Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Появилось видео погони за угонщиками Toyota Land Cruiser — они везли девушку из Омска в новосибирский зоопарк
Появилось видео погони за угонщиками Toyota Land <nobr class="_">Cruiser —</nobr> они везли девушку из Омска в новосибирский зоопарк

24 дек 2020 в 10:51

Статью "Угон без цели хищения" нужно давно отменить и заменить такое преступление - "кража в крупном/ особо крупном размере(В зависимости от автомобиля)". Тогда малолеток это сразу остановит, мотать за покатушки несколько лет вряд ли кто захочет, а профессиональных угонщиков не остановит, но цены на их услуги взлетят сильно и рисковать на 5-7 лет дураков не найдется.

24 дек 2020 в 11:55

Опять статья будет "угон без цели хищения"? Опять "просто взяли покататься, а завтра бы вернули?"
Убрать из УК эту статью! Взял чужую машину - украл! И без лазеек "без цели хищения"!

Вадим
24 дек 2020 в 10:50

Отличная реклама Новосибирского зоопарка. Даже крузеры угоняют ради того, чтобы в него попасть.

24 дек 2020 в 11:18

- они везли девушку из Омска в Новосибирский зоопарк...
То есть, если бы не доблестный наряд полиции, злоумышленники сдали бы девушку в зоопарк?
Я правильно понял заголовок НГС?

24 дек 2020 в 11:57

Балбесы. Все трое.

Анонимно
24 дек 2020 в 10:47

А где фото виновницы "торжества" так сказать? Оно того стоило или по старому принципу "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"?

24 дек 2020 в 10:51

Удовольствие хоть получили?

24 дек 2020 в 10:57

Не пытайтесь покинуть Омск (с).

24 дек 2020 в 11:04

Грамотный адвокат у парней. Тупо смену статей пытается сделать. Угон группой лиц - на угон без цели наживы. Похищение человека - на доброе дело (показать животных). Как в песенке "Папа может, папа может всё, что угодно ..." :)))

24 дек 2020 в 11:05

Гонщегу «десяточку» дать без права на УДО

24 дек 2020 в 11:45

Почём зоопарк тёток принимает? До какого возраста?

24 дек 2020 в 10:49

а барышню не удивило, что у чуваков на крузере бабок нет не то что сводить ее в дельфинарий, но и покормить в придорожной забегаловке

24 дек 2020 в 11:09

Эх, судьба - разливная ты тётка,
Наливаешь по полной всегда.
Льётся в глотку проклятая водка
И идут пролетая года.

Бесталанная жизнь - потаскуха,
Всё имеют хапуги, рвачи.
Говорят: вот тебе брат наука!
Почему же так сердце стучит?

Опустился в сплошное болото,
Проживаю в трясине себя.
А была ведь когда-то работа,
А была ведь когда-то семья.

Помню счастье той юности вешней,
И любовь, что дала мне под дых.
Это было в той жизни, нездешней,
От неё я давно поотвык.

24 дек 2020 в 12:31

Бесит статья "Без цели хищения", а с целью чего?
Вот давайте тогда так: "Украл ружьё без цели убийства", если не удалось кого-то застрелить. Абсурд? Абсолютно!

24 дек 2020 в 10:43

Всего бы этого не произошло, если бы в Омске был свой зоопарк:)

24 дек 2020 в 10:48

Надо полагать, что подруга выглядит так же? И угнали авто конечно же только покататься.

24 дек 2020 в 10:50

Фото любительницы зверей в клетках тоже бы не мешало скинуть. Угоняли то втроём.

24 дек 2020 в 14:11

Новосибирский зоопарк еще пользуется популярностью?

GOP
24 дек 2020 в 10:52

Миссия: покинуть Омск любой ценой

24 дек 2020 в 10:52

Какие романтичные парни! прям любовный треугольник во всей красе.

Гость.
24 дек 2020 в 10:53

Я ржу над угонщиками.
Не уйти на крузаке от пузотерки.
Это нужно постараться.

24 сент 2021 в 19:35

И даже морды не замазали. Нгс как так???

24 сент 2021 в 19:38

Про зоопарк они для смягчения наказания ляпнули.

19 июля 2021 в 03:40

В GTA не наигрались)

Гость
24 дек 2020 в 13:06

"они везли девушку из Омска в новосибирский зоопарк"
Чтобы сдать?

Гость
24 дек 2020 в 11:50

теперь их всех увезут в настоящий зоопарк

24 дек 2020 в 15:06

Ох, ну ничо какие красавчеги!
/швырнула в них селедкой/

Маша унд Медвед
24 дек 2020 в 10:45

И вот эти перцы говорили, что машина их? Ну извините, не удалась шутка.

24 дек 2020 в 11:11

Увидеть П̶а̶р̶и̶ж̶ ̶ Новосибирск и умереть!

дедко Влас
24 дек 2020 в 10:52

Украл - выпил - в тюрьму - романтика!
20 лет - неоднократно ранее судим. Ну что тут сказать? Сказать надо то, что тюрьма ничему не учит. Тем более в 20 лет. Жалко очень ребят - им бы жить да жить, строить общество, создать семью, родить детей, воспитывать. А тут что получится? Два обалдуя поедут теперь на долго в лагерь к паханам, учится воровать дальше. Жалко, очень жалко две искалеченные души и судьбы.

789456
24 дек 2020 в 13:29

Таких не в тюрьму, а в дурку надо! Ибо при наличии хоть малой капли ума в голове такое совершить не возможно.

фрол кузьмич
24 дек 2020 в 11:44

А.Бруня - мастер заголовка, это ж надо такое придумать) теперь при посещении зоопарка невольно буду искать на клетке табличку "Девушка из Омска")

Артём
24 дек 2020 в 13:13

На видео только начало и конец. Требую режиссёрскую версию! Забавно, что даже в экстремальной ситуации погони, уже собираясь стрелять по колёсам, полицейские всё равно по привычке требуют не остановку, а их обычную ласково-фамильярную "остановочку". Я думал что они так общаются только когда лениво стопят проезжающие машины на ночных улицах в рамках обычных проверок, а в таких условиях вся эта полупрезрительная фамильярность с них слетит.

pelion
24 дек 2020 в 12:07

Фотки чОтких пацанчиков напечатали. Вы уж не держите интригу, все хотят фотку девчули, из-за которой всё завертелось

24 дек 2020 в 11:46

Что я вижу на видео. Инспекторы без включенных сирен и звуковых сигналов гонят за автомобилем, помимо этого я так понимаю в погоне еще принимали гражданские автомобили (LC 100 на видео). Служебная проверка плачет по ним

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:12

можно фильм снимать! один пацан из амурской области, дама из Омска, и этот шкет наш местный. классный бы фильм получился, для Каннского кинофестиваля

Гость
24 дек 2020 в 13:18

Теперь в клетку к мартышкам и посадят! 🐒🐵🐒🐵🐒🐵🐒🐵😆😆😆😆

24 дек 2020 в 10:41

Ничего себе!

Гость
24 дек 2020 в 11:42

Лица маргиналов, можно не читать, сразу все понятно...

24 дек 2020 в 12:10

в амурской области своих крузаков нет, что ли?! че они тут делают!?

24 дек 2020 в 12:30

а пацаны к успеху шли..

24 дек 2020 в 11:17

После амурской области дальше не читал. Поколение Моргенштерна 20 лет ума нет.

24 дек 2020 в 14:11

с отморозками все понятно, но как вальяжно наши полицаи машут палочкой и как смешно потом семенят к своей машине.

24 дек 2020 в 11:44

😂

24 дек 2020 в 12:02

Зря прервали путь к цели, зоопарк им бы вполне подошел.

24 дек 2020 в 12:39

Реальная жизнь покруче санта-барбары.

таня
24 дек 2020 в 15:11

что значит без цели хищения? типа поезжу лет 10 потом может быть отдам

24 дек 2020 в 11:19

Инспекторы отлично сработали! Молодцы!

24 дек 2020 в 11:23

".Угон без цели хищения..." - этот как "открыть глаза без цели посмотреть".
Редактор статьи УК может смело занять место в Новосибирском зоопарке. В одном вольере с "виновницей торжества".

789456
24 дек 2020 в 11:14

Судя по лицам, на ботаников не похожи, будущее их уже понятно.