Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В мэрии рассказали, будет ли отремонтирован 90-летний пешеходный мост над Ипподромской магистралью
В мэрии рассказали, будет ли отремонтирован 90-летний пешеходный мост над Ипподромской магистралью

21 дек 2020 в 18:04

Обещанного три года ждут, товарищи… а в случае с нашей мэрией вообще ни в чем нельзя быть уверенным…

Гость
21 дек 2020 в 19:26

По этому мосту до 1979 года ( начала строительсво метро, станции "Отябрьская"), было движение автомобильного и пассажирского траспорта ( по Кирова до Ленинградской, Бориса Богаткова до Золотой нивы).В здании Кипова-44 был дом пионеров. Так же называлась здесь и остановка.

Юный
21 дек 2020 в 18:06

А если мэрия опять все закосячит?? Где гарантия? Их надо каждую минуту контролировать, чтоб ремонтировать заново потом не пришлось

22 дек 2020 в 00:25

Управление по строительству подземных сооружений )))) провело экспертизу надземных сооружений ))))) что вообще происходит в этом городе? Назначьте уже эффективного сити- менеджера

Муромец
21 дек 2020 в 18:08

Пока мэрию не пнешь, они и пальцем не пошевелят. Сносить они его решили, конечно. Ничего что людям потом окольными путями через иподромку ходить придётся?

umka70@mail.ru
21 дек 2020 в 18:41

А я знаю человека, который вот уже вторую зиму подряд чистит этот самый Сибревкомовский мостик, чтобы по нему было удобно и комфортно ходить пешеходам. Исчезли труднопроходимые залежи снега и наросты льда зимой, лужи в оттепель и сильные дожди, горы мусора. Люди, постоянно пользующиеся маршрутом через мостик, заметили этого трудолюбивого человека - Виталий Степанов, спасибо Вам за Ваш ТРУД, чистоту и порядок на нашем Сибревкомовском мостике!!!

Старушенция
21 дек 2020 в 19:13

От Фрунзе до Большевистской Ипподромскую можно перейти только в трех местах. Из них в двух - непонятно как взбираясь на мост.
Да и вообще нормальное количество переходов на ней только от Писарева до Фрунзе. Остальное - "мы с тобой два берега у одной реки".

GOP
21 дек 2020 в 18:03

Я так понимаю это первый ремонт за 90 лет?

Роман
21 дек 2020 в 18:03

Ерунда... Супермоментом подклеить и будет как новенький!

21 дек 2020 в 20:53

Что сам мост что под мостом, все разбито. Почти центр города. Обычное дело для этого города.

Самовар и чашка
21 дек 2020 в 20:56

Да ктож вообще это город строил..надо было по уму выбрать равнину их полно.и вдоль речки построить один город.чтоб удобно было ходить в гости. А лес не трогать на левом.туда на лодке за грибами.

Старушенция
21 дек 2020 в 18:49

Был нормальный вовсе не пешеходный и востребованный мост. Нет, сначала закрыли для транспорта, потом вообще довели до обветшания. Справедливости ради, это было сделано давно. Но никаких мер никто не предпринимал. У нас что, в этом месте над Ипподромкой куча переходов, что так бросаемся имеющимися? Надо отремонтировать и открыть для транспорта. И сделать ещё хотя бы один переход, где-то в районе Спортмастера.

Макс
21 дек 2020 в 20:50

Закаменка должна оставаться таковой. А то уже всё, что не левый берег, называют центром))

Мосторазрушитель
21 дек 2020 в 19:45

Дело попахивает распилом.
Где навальный ?
Где бойко ?
Почему молчат?
Мост конечно починить можно, но стоимость ремонта будет приближаться к строительству нового.

Будут 10 лет ремонтировать

Багратион
21 дек 2020 в 18:09

Локоть научился только деревья спиливать, мосты сносить, да здания ему неугодные. Созидать не получается

Питти
21 дек 2020 в 18:12

Кто бы ещё локтя и его свиту принудил дороги отремонтировать и город от грязи прибрать...

21 дек 2020 в 18:17

Интересно, сколько будет стоить этот ремонт? Может будет дешевле снести и построить новый, золотой?

Оливье
21 дек 2020 в 18:06

Интересно даже, сколько средств мэрия заложит в стоимость, чтобы можно было что то сделать и себя не обидеть?

21 дек 2020 в 18:13

Как новосибирцы выбрали такого мэра?

Макс
21 дек 2020 в 20:49

Главное - чтобы ремонт не привёл к открытию мостика для транспорта. В 12м лицее детям вовсе дышать нечем будет.

Ещё немного, ещё чуть чуть. И новосибирцы окончательно забудут, что такое порядок, власть, мэрия.

21 дек 2020 в 23:49

Кто то ещё верит в сказки?

Жирдяй
21 дек 2020 в 18:07

Локоть, этот мост - не памятник Ленину, его можно починить нормально, а то еще на людей упадет

21 дек 2020 в 18:05

Без подсказок прокуротуры мэрия сама не могла догодаться, что мосту требуется ремонт?

90 лет? Отлично. Буду ездить на автомобиле 1936 года выпуска

Каркуша
21 дек 2020 в 18:07

Вспомня как городские власти оформляют документы, мост мы еще долго не увидем в нормальном состоянии. Стопудов накосячат так, что потом еще доплачивать придется.

Афончик
21 дек 2020 в 18:08

Дорогу там тоже нужно ремонтировать. Почему Локоть про это не говорит?

Сибревком
21 дек 2020 в 18:24

Его надо отремонтировать и открыть для движения !!!! А между мостом и Флотилией, сделать спуск с Кирова на Ипподромскую !!!!

с богаткова
21 дек 2020 в 18:01

на 90 летнем мосту буду гонять на мотоцикле которому больше 100 лет. 1914 г.в.

В1955
21 дек 2020 в 18:05

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на мост