Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Губернатор НСО пригрозил новыми ограничениями для ТЦ из-за предновогодних очередей
Губернатор НСО пригрозил новыми ограничениями для ТЦ из-за предновогодних очередей

21 дек 2020 в 11:44

Хотел бы - давно бы ввел. А то так - ножкой топает, бровки хмурит, а ручку за денежкой все равно тянет.

Василь
21 дек 2020 в 11:13

А что за ажиотаж в Леруа?? Внезапно подешевели обои?))

21 дек 2020 в 11:13

".пригрозил новыми ограничениями для ТЦ ..." - "..отсель грозить мы будем шведу...
(А.С. Пушкин. Медный всадник)

21 дек 2020 в 11:23

А власть что-то ещё умеет, кроме как грозить да наказывать

21 дек 2020 в 11:16

Сначала всё разрешил, пустил на самотёк, а потом сделал грозный вид и пригрозил? Пригрозил 21 декабря?) А когда он решит привести угрозы в действие? 31 декабря? Показушники.
Совершенно очевидно что прибыль капиталистов стоит на первом месте, а уже на втором здоровье и благополучие граждан.

21 дек 2020 в 11:14

А что перед Новым годом можно купить в "Леруа Мерлен"?
Неужели мужчины покупают своим женщинам в подарок шуруповерты и УШМ-ки?
Или новосибирцы ремонт решили делать в новогодние праздники?

Lulu
21 дек 2020 в 11:41

Травников что, что-то купить не успел, без очереди солнцеподобного не пропустили, что ножкой затопал?

Куратор
21 дек 2020 в 11:46

Виктория почему ещё не хвалит новые методы Господина губернатора??

Йош
21 дек 2020 в 11:35

Да плевали граждане на все - каждый новый год одно и то же. Хоть холера, хоть чума... Весь год копили, чтоб под занавес года обожраться и упиться.

Новосибирск
21 дек 2020 в 12:00

Все ДКЖ и театры битком, 90% взрослых без масок, детские центры ведут активно утренники и вечерние мероприятия, народ толпится клубится везде, все это есть в соц сетях, а тут магазины помешали....либо ограничения для всех, либо никому.

Житель НСК
21 дек 2020 в 14:23

На общественном транспорте пусть поездит недельку в часы пик и расскажет там про безопасную дистанцию.
Почему ТЦ виноваты, а метро - нет?
Почему вообще кто-то виноват?
Кто боится заболеть, пусть соблюдают все меры и посещают магазины, когда меньше всего людей. Магазины/ТЦ/ОТ/... вообще ни в чем не виноваты, просто оказывают услуги населению.

Berkov
21 дек 2020 в 11:13

Надоел с ограничениями... если без видео на НГС не знаешь что творится в ТЦ - освободи кресло более квалифицированному кадру... Хватит показуху устраивать уже, наелись.

21 дек 2020 в 11:49

Ничего страшного, никто не заболеет. В масках же все! Маски всех спасут!!!

21 дек 2020 в 12:00

грозный такой!!! и решительный!!! повезло нам с губернатором! как за каменной стеной за таким!!!

СовИнформБюро
21 дек 2020 в 12:15

кроме как ограничивать ты , власть , что то еще умеешь ? судя по очередному снижению покупательской способности РУБЛЯ .....тут и без ограничений скоро народ в магазины ходить перестанет . я понимаю что грозить пальчиком это не экономику развивать но хотелось бы видеть дееспособные власти !!! а не воспитателя в детском саду.

Ыгорь
21 дек 2020 в 11:13

Можно в будний день приехать, чтоб не толпиться. Магазины работают допоздна, а здоровье лучше поберечь

21 дек 2020 в 12:39

Ну и зачем надо было это все снимать. Сами себе делаем ограничения и создаем панику. Кому не нравиться сидите дома. Сейчас все позакроют и будете сами по гостям ходить и больше заразу распространять. Учитесь жить в новом формате, вирус с нами навсегда, это в планах мирового господства

21 дек 2020 в 11:19

Поразительная последовательность(с)

21 дек 2020 в 11:29

ох уж эти граждане! совсем обнаглели. не хотят, понимаешь, по домам сидеть и радоваться всем решениям мудрого руководства страны!

Святогор
21 дек 2020 в 12:29

Ути пути,какой злой дядечка...рррррр....ррррр....
Закрой игровые автоматы,которые и так вне закона!!!

Гость из будущего
21 дек 2020 в 12:11

И правильно! Половина касс не работает, управляющие на штате экономят, им плевать, что очереди собираются. В Ленте тоже самое. Сейчас самый пик покупателей, можно же как-то организовать это дело.

21 дек 2020 в 12:12

Русский народ понимает только кнут, пряники он не понимает.

Зая
21 дек 2020 в 12:50

У нас просто народ такой... Им пофиг на всё, привыкли стоять в очереди, дыша впереди стоящему в ухо! Ну отойди ты подальше, нет же.... лезет, и стоит дышит в шею... Задолбали уже. Надо как в Европе, сколько человек вышло из ТЦ, столько зашло, все дружно стоят на улице, и даже на улице стоят в1,5 метра друг от друга.

хихихихихихикс
21 дек 2020 в 11:20

Путинский назначенец Травников кого-то из цирка изображает ?
Сам вообще из дома "в народ" не выходит ?
В ТЦ люди в основном по делам ходят, за исключением толп подростков, шляющихся по городу и изнывающих от безделья в период коронавирусной "готовности".
А вот елочки, катки и другие притягательные для масс людей развлечения - Травников не замечает !

21 дек 2020 в 11:52

на самом деле нынче маразм с подарками. куда проще и практичнее перевести денежки на карточку. и если возникнет необходимость, например, в чайнике, который хотели подарить на новый год, для этого есть 10 дней, чтобы неспеша пойти в магаз и выбрать то что действительно тебе нравится

21 дек 2020 в 12:02

Кортежные с прислугой и охраной не в курсе, что плебс стоит в очередях в любых магазинах и набивается как селедка в общественном транспорте.
Меры они примут...

21 дек 2020 в 11:22

Сварщик негодует.

21 дек 2020 в 12:00

А на этот ультиматум
Мы ответим дружным матом.

21 дек 2020 в 11:14

ТЦ вообще не готовы к наплыву покупателей. И администрация этих самых ТЦ ничего не делает, чтобы исправить ситуацию! Ходят толпами без масок, потом жалуются, что мест в больницах не хватает.

Гость
21 дек 2020 в 11:45

Ого, сколько губерботов)

Елена
21 дек 2020 в 12:27

Я одного понять не могу, а в транспорте тоже обяжут соблюдать дистанцию?)))) Может хватит уже полумер? НЕ ПОМОГАЕТ. Вы либо всё закрываете и вводите комендантский час, либо ничего. Осенний всплеск показал уже все ваши "меры". Так что хватит ерундой страдать, люди как ходили в магазины, так и будут ходить

Юнга
21 дек 2020 в 11:14

Дело не в ТЦ, а в поведении покупателей. Маски значит надели, а о дистанции напрочь забыли... Ведут себя как дикари, как будто 1 января не новый год, а конец света наступит

21 дек 2020 в 11:58

Копирует поведение Путина: холоп жалуется - царь боярину по шапке даёт - холоп царя любит. У холопа мысль недалекая, невдомек холопу, что бояре и царь - одна компания.

Владимир Позорный
21 дек 2020 в 11:56

Скотный двор (с)

21 дек 2020 в 11:59

Никогда не понимал "предновогоднего ажиотажа". На дорогах пробки, в магазинах очереди... Самое время дома посидеть. И никогда такая стратегия не подводила)))

21 дек 2020 в 12:19

Все начиная от деда и заканчивая его ставлениками очень умные и поэтому нам очень повезло.

21 дек 2020 в 14:04

Спасибо этому доброму посетителю 🎩. Сам же, наверное, и затаривался там. Вот введут ограничения перед праздниками и у людей осуществить ремонт в новогодние каникулы не представится возможным.

Гость
21 дек 2020 в 14:19

Сибиряки тебя не уважают, езжай домой! дедушке привет передавай!

21 дек 2020 в 11:43

Как приходят в магазин , так ниже травы , тише воды . Выстраиваются в одну кассу и послушно молча , стоят ждут очереди ( нет бы заорать и потребовать открыть все кассы ) и ходят вокруг гнилых овощей и фруктов ( нет бы тоже устроить скандал на эту тему ) . Зато когда приходят на рынок , начинают сразу с порога хамить продавцам , рассказывать как у них дорого все и прочее . Я вот этого не понимаю , эта такая традиция , с эпохи СССР осталась ?

вот
21 дек 2020 в 11:20

Сперва подумал, что "позвонил Сёмке и попросил", чтобы Сёмка сам покупки делал и развозил их жителям. Ан нет, решили не конкурировать с Дедом Морозом.

Гость
21 дек 2020 в 16:11

Ждём следующую новость: Губернатор разрешил ночным клубам и барам работать 31.12 без ограничений. А потом 1 января : Губернатор пригрозил ограничениями работы баров и ночных клубов

ddd
21 дек 2020 в 20:12

Сoпли только жуёт. В нормальных городах закрывают ТЦ на январь!!

21 дек 2020 в 11:12

Мы еще неделю назад почти всё купили. Вообще сейчас очень выручает доставка. Хоть и платная, зато самому по магазинам не таскаться

Гость
21 дек 2020 в 11:17

Народ у нас дикий...не прошибаемый. Бояться, что зеленого горошка не хватит и гвоздей, а короной заразиться не бояться.

Смайл
21 дек 2020 в 13:24

Ну а ГДЕ комментаторы,которые громче всех ВОПИЛИ,что не хватает докторов,что нужно загнать частников в ковидарии? Молчите? Вот вы видимо на фото и есть.

Гость
21 дек 2020 в 14:19

А что, когда снимал ограничения нельзя было догадаться, что так будет? Все его действия сплошная показуха, популизм! Хочет остаться хорошим и для верхов, и для низов.

Беззубый губернатор это беда для области!!! Только и умеет грозиться а не делать!!!

Survivor
21 дек 2020 в 19:05

Кто-нибудь челу покажите фото из вагонов метро в час пик, а то он чет простой до безобразия.

Гость
21 дек 2020 в 22:31

С банками разберитесь. Какой день не могу попасть, потому что толпа в холе стоит.

21 дек 2020 в 23:01

Т.е. в поликлинике можно просидеть 4 часа в очереди, а в ТЦ очередь на кассу нельзя отстоять 10 минут, ну и логика