Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирская область готова к выплатам в 5000 рублей на ребенка — на сколько детей они рассчитаны
Новосибирская область готова к выплатам в 5000 рублей на <nobr class="_">ребенка —</nobr> на сколько детей они рассчитаны

21 дек 2020 в 11:56

Родственник говорил в Германии платят по 200 евро на ребенка каждый месяц и так. Интересно у них тоже нефть, газ, золото и никель добывают?

21 дек 2020 в 12:14

5000 р на детей - это конечно хорошо! Просто выглядит это как царская подачка - которую швырнули со стола.. , не знаю почему у меня такое виденье. 😐

21 дек 2020 в 11:08

Прям реально выплатят до Нового года? Было бы чудесно) мы еще детям не покупали подарки

Наледра
21 дек 2020 в 11:15

У родителей должна быть работа и зарплата. Зарплата должна быть такой, чтобы и на содержание детей хватало. Эти "подарки" от влвсти---это недоплаченные работающим деньги. Сама логика назначения выплат именно на дошкольников, за гранью здравого смысла.

Доктор,Ок
21 дек 2020 в 11:21

а пенсионерам, что будет?..
не реально, надо на масочки хоть подкинуть

Кремлин
21 дек 2020 в 11:03

Люди еще и недовольны?? Мне вот эта пятерка душу греет, тем более Новый год сейчас, еще один повод детей порадовать

Berkov
21 дек 2020 в 12:14

Опять раздали холопам подачку и все радуются... А что из каждой семьи миллион вытащили на пенсионном возрасте - так это никто не ощутил. Прикольно наверное им там наверху, выростили уже поколение неграмотных, теперь можно хоть на спор налоги вводить "а спорим я им ещё и эту фигню скормлю, мне всего 4 миллиарда нужно чтобы с них 900 лярдов снять" "спорим, но только давай не дольше чем за 2 месяца!" "а влёгкую, они дольше 3х дней не помнят уже, помнишь как мы им..."

Маман
21 дек 2020 в 11:02

А я получу 10000)) Как раз купим детям подарки и сходим на спектакль)

Некоторые люди рождены копошиться. И лучше не знать в чём.

Мама со стажем
21 дек 2020 в 11:07

Не понимаю негатива по этой теме. Дали, это же хорошо! Нам выплаты не полагаются, так как дети уже взрослые. но за остальных можно порадоваться. Тем более мы еще те, кот. летом давали (10 000) не потратили. Лежат на счете.

Ольга
21 дек 2020 в 11:17

Скажите, а старше 7 лет уже не дети? Они не хотят есть, не хотят подарка?

21 дек 2020 в 11:31

детям ДО 8 ЛЕТ!!!!!!!!

21 дек 2020 в 11:58

Всё элементарно Ватсон. Ничего нового.
Со времён Римской империи известен эффективнейший способ управления плебсом.
Одним дать, другим не дать.....

Старикан
21 дек 2020 в 11:43

Это подачка от президента, а вот деньги общие, народные, воспринимайте это так..

АНТИБОТ
21 дек 2020 в 11:03

Ботородители радуются)

хихихихихихикс
21 дек 2020 в 11:28

Не стыдно сообщать о таких жалких рекламных подачках ? На фоне обширных программ МАССОВЫХ выплатах населению в демократических странах, особенно в США ? Причем они продолжаются и согласованы новые !

мухаха
21 дек 2020 в 11:17

Что, в НСО каждый восьмой житель - ребенок до 7 лет? Будет уже врать-то!

Гость
21 дек 2020 в 11:43

Это какую неразбериху нужно развести в стране, чтобы в одних сми писать до 7 лет, в других до 7 лет включительно. Президент говорил о семи лет включительно.

Старикан
21 дек 2020 в 11:41

80$ и то, только тем, у кого дети...

The rat era witness
21 дек 2020 в 12:37

Я тоже кошкам корма немного подкинул, счастливы подачкам.

Гостья
21 дек 2020 в 14:39

Тоже получила сегодня с утра 5000 на младшего ребенка, но радости особой не испытала. Нет, они не лишние, конечно. Купим что-нибудь полезное. Дело в другом. Я бы предпочла с оптимизмом смотреть в будущее, а этого нет, беспросветно. Бесконечные кризисы, и все 20 лет нам ссылаются на мировой кризис. О будущем страны никто не думает, им важнее сейчас урвать, пока есть возможность, приобрести яхту и обязательно самую большую в мире и т.д., перечислять даже не хочется. А молодежь уезжает из страны или перебираются в Москву, а сюда едут из мест, где ещё хуже. Если раньше молодежь уезжала на Запад, то сейчас ещё и на Восток (в Китай, Южную Корею), и возвращаться обратно не хотят...

Вика
21 дек 2020 в 15:30

как говорили: дай кому-нибудь ни за что рубль, он рассердится, что два не дали. а остальные рассердятся, что дали ему, а не им

Мария
22 дек 2020 в 02:47

Мне тоже пришли утром!Спасибо Призиденту!С.Белое.

Лена
22 дек 2020 в 17:57

В советские времена родители сами обеспечивали своих детей! Подачей не ждали! Да их и не было! Могли бы пенсионерам хоть немного подкинуть к Новому году!

Ольга
23 дек 2020 в 00:13

На пять тысяч можно купить десять подарков. Хватит скулить.

Александр
21 дек 2020 в 10:59

Да уже пришли сегодня утром!

Леший1925
21 дек 2020 в 13:02

Хочется задать вопрос товарищу Путину, чем мой 60 летний сын хуже соседского 5 летнего, почему одному 5000 а другому +5 лет до пенсии.

Морожка
21 дек 2020 в 11:03

Готовы, пусть выплачивают. Нам, у кого дети уже после семи, в принципе все равно.

Кот в мешке
21 дек 2020 в 11:21

Выплата то пришла. Вот. Полчаса назад и Сбер списал все в ноль в счёт долга. Счета временно заблокированы в связи с процедурой банкротства. Вот вам и закон от первого июня, вот вам и маркировки выплат от сбербанка

Нет проблем
21 дек 2020 в 11:24

Утром пришла, выглядит как подачка.

21 дек 2020 в 11:16

бабки пришли, гуляем...)

Гостья
21 дек 2020 в 11:00

За подарок спасибо! Можно либо вещи ребенку купить, либо за квартплату за месяц оплатить.

Анна
21 дек 2020 в 11:19

Сегодня с утра уже пришли !

123
21 дек 2020 в 14:13

Что ж он вам покоя-то не даёт? И тоже боитесь его фамилию вслух произносить

Гость
21 дек 2020 в 21:48

А я не куплю своему ребёнку подарок, ему больше семи. Очень жаль!!!

Гость
21 дек 2020 в 22:30

да конечно не помеха 5000 т..другие же дети ни дети после 7 лет...!
подарки отменили с соц.защиты ...а 5000 дали ...а если в семье 4 и5...и толь 1 из ни 1 годик ,,а остальные 9 либо 10 .как быть..
все у детей по отняли власти..!
Ёлки нет ,в классах только....
да уж миром правят деньги,власти....

горожанка
21 дек 2020 в 11:20

Денежки уже поступили сегодня на карту.Спасибо президенту!

21 дек 2020 в 11:05

Матери довольны?

студ
21 дек 2020 в 11:19

да вы что... в 90е
, моя бабушка по 6 месяцев порой пенсию не получали, задержки, а вы тут возмущаетесь...! прикольно

работал на заводе Чкалова
21 дек 2020 в 11:18

помнится в 1996 зарплату не получили на новый год, а тут выплаты детям

Свидетель Его и друганов Егоных
21 дек 2020 в 11:46

Отнять 10 и вернуть 5. Что тут скажешь. Спасибо хоть за это.

Таксист Михаил
21 дек 2020 в 12:01

деньги получил, купил евробаксов, жду.

Петя
21 дек 2020 в 13:01

А мне не пришли. Что делать ?

21 дек 2020 в 13:05

Нам пришли деньги

21 дек 2020 в 13:23

1 млрд на область, так это каждый месяц можно по питюне раздавать

Остап
21 дек 2020 в 13:50

Хорошо сейчас в Берлине!

00000
21 дек 2020 в 14:05

Кто нибудь объясните, а почему эти выплаты производит Пенсионный фонд? Причём здесь выплаты детям ?

Медвед
21 дек 2020 в 14:09

Ну, подачка-не подачка, но один раз в магазин сходить - хватит.
Так что, здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты.
Ты подарки нам принес? .......

Елена
21 дек 2020 в 18:15

Всем кто недоволен выплатой- верните деньги и не чувствуйте, что вам дали подачку!

Гость
21 дек 2020 в 22:44

До 7 лет дети? А после 7 барашки что ли все до 7 лет дают? Не надо детей разлучить они тоже ещё дети