Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Стала известна дата открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске
Стала известна дата открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске

16 дек 2020 в 14:33

а в чем прикол? на троих только за вход 1000 рублей.
за эти деньги можно на лыжную базу на такси съездить туда-обратно и взять лыжи беговые напрокат. и даже немного останется

16 дек 2020 в 15:34

Никогда и ни в одном городе не видела платных ледовых городков.

Это частный городок что-ли?

16 дек 2020 в 14:37

И много там даже в нековидные годы было посетителей?

16 дек 2020 в 14:35

А в чём вообще прикол идти там задницу морозить на ветру с Оби, ещё и за деньги? Я серьёзно. Мне правда интересно.

Как-то пошли с шестилетним ребёнком на эти горки , он три раза прокатился и сказал : " Пойдем домой , я замерз. Лучше дома поиграю в тепле на диване в ноутбуке."

16 дек 2020 в 14:59

"В этом году вход подорожает"

кто бы сомневался...

СовИнформБюро
16 дек 2020 в 14:47

почему в путинской России социальные проекты - ПЛАТНЫЕ ??

16 дек 2020 в 15:58

Стесняюсь спросить - хоть в одном другом городе есть платные ледовые городки?

Мэрия охренела в край.

СовИнформБюро
16 дек 2020 в 15:05

а что возмущаться то ценам? устройте байкот , не ходите , пусть стоит пустой пока не растает

Вопрос мэру
16 дек 2020 в 14:57

Почему ледовый городок, находиться на муниципальной земле, а вход платный? В нормальных городах, такую красоту делают, в центре и вход бесплатный для всех? Почему Новосибирск как быдло?

ТаняТаня
16 дек 2020 в 14:37

Жесть... семья с двумя детьми должна 1400 заплатить , чтобы просто зайти!!! И ведь там не больше часа пробудешь... видала я такие развлечения....... за эти деньги в комфортных условиях можно отдохнуть

16 дек 2020 в 18:41

В прошлом году за 300 не ходили, в этом за 350 не пойдем

16 дек 2020 в 14:54

Уважаемая мэрия!
Откуда там цена в 300/350 руб/чел? Обоснуйте пожалуйста.
Заберите уже у этих алчных арендаторов это место, возьмите в свои руки дело. Вход 100/120 рублей, шашлык 0.2кг за 150руб хотя бы, чай по 20 и т.д. За счет увеличения посещаемости отобьете больше, чем это ООО. А им еще и налоговые льготы за ветеранов и пенсионеров. И ККМ нет.

Клоун
16 дек 2020 в 14:46

А дата открытия нормального проезда под ж/д путями на площади Труда им не стала известна?

Чирик куку
16 дек 2020 в 15:05

Лёд дорогой нынче

Сиурко
16 дек 2020 в 14:41

Для ветеранов это очень актуально. Порадуемся за них

Илья
16 дек 2020 в 14:22

Опять билеты будут только за наличку без чека?)))))

16 дек 2020 в 18:27

"Дети до семи лет и ветераны могут проходить бесплатно." - ветераны ЧЕГО?

Гость.
16 дек 2020 в 14:24

Дети до семи лет и ветераны могут приходить бесплатно.
Хороший ход.
Если учесть, что ВОВ закончилась 75 лет назад, то примерно можно посчитать каков сейчас возраст ветеранов.
Просто представил себе как дедуля или бабуля лихо мчатся с горки на ватрушке.

СовИнформБюро
16 дек 2020 в 14:41

В СССР вход в ледовый городок был бесплатным !

16 дек 2020 в 14:50

Вход без денег не нужен а за деньги тем более

Каторжанин
16 дек 2020 в 14:25

Главное, чтобы пенсионерам скидка была. А еще лучше на входе давать бесплатно литр масла и кило сахара.

16 дек 2020 в 15:15

Если честно-в новогодние каникулы для любого возраста посещение ледового городка можно было сделать бесплатно !Не обеднели бы! Поражает порой -тарифы ,накрученные на воздух,.воду,снег,лёд..А что ещё есть в ледовом городке ?

16 дек 2020 в 14:51

А ещё плюсом к дорогому входу, всем, в том числе и ветеран ВОВ и детям, присутствие обязательно в маске. Чтоб там со..ли все смерзлись.
Нет. Обойдусь. Может как-нибудь в другой раз.

16 дек 2020 в 14:49

Значит я не пойду, отправлю мужа с детьми, раз им бесплатно.

16 дек 2020 в 16:46

чёт дороговато

Нюша
16 дек 2020 в 17:00

Запланировали семейную поездку в Томск. Там роскошный ледовый городов был прошлый год.
И что интересно прямо в центральном парке и БЕСПЛАТНО ! 👍
Позор Локтю ! 🔥 Позор МЭРии ! 😠
Бойкот этому новосибирскому ледовому городку.

Медвед
16 дек 2020 в 16:12

Почему еще по улицам города проход бесплатный? Это как же можно бюджет то наполнить, поставить терминалы на каждом перекрестке и брать деньги за перемещение из одного района в другой.
Вход-выход из центра - 1000 рублей, в отдаленных районах по 100.
Может бомжар в центре поубавится.

Весельчак
16 дек 2020 в 17:03

бизнес по-русски, поставить 3 горки и 3 скульптуры и назвать городком, брать по 300 за вход, люди по памяти туда пойдут, ведь раньше там действительно был городок....

ТРЦ
16 дек 2020 в 20:09

А я бы объявила байкот. Взяли бы все и не пошли в городок. Весь народ без денег,без работы сколько люди были. А тут "бац" и подорожание. Что вода в реке подорожала? Смех. Устроили бы праздник детям, и сделали бесплатный вход для школьников.

местный
17 дек 2020 в 14:47

михайловская набережная, блин уши режет

Гость
16 дек 2020 в 14:38

В прошлом году их чудесные горки заканчивались горой снега. Так классно было за 300 рублей на полном ходу въехать в снежную кучу!

Наледра
16 дек 2020 в 16:25

Кто-то "особо одаренный" принимает решения: на подарки детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам денег не хватило, а бизнесменам на ёлку у Оперного и городок на
набережной ---нашлись.Но запрет на массовые мероприятия не отменен. Там опять у полиции сложности будут.
У этой круговерти хоть проблески. логики появятся?
.

Машуля
16 дек 2020 в 16:32

Мы не пойдем! Пропускали два года так же. В прошлом году решила, что пусть дети сходят, а то вырастут совсем и без горки на Набережной. Замерзли, пока в очереди стояли, старшему совсем скучно было. Ну их.. Еще и за такие деньги(. Ездили как-то к родне в Хабаровск, так у них снежные городки, ледовые скульптуры- смотри не хочу, все бесплатно, а тут за все стараются содрать втридорога!

Здорово!!!! Люди платят налоги, на них строят ледовый городок и за деньги этих же людей пускают!!!

Вячеслав
28 дек 2020 в 11:10

Продавать в Сибири сибирякам зимой снег и лёд это вот надо очень постараться придумать!!!! В прошлом году переехал из Красноярска, зимой пошли посмотреть на ледовый городок, а он платный!!!! Даже в самые бедные 90-е, ни говоря про текущие времена и при том что в Красноярске снега гораздо меньше чем в Новосибирске, никогда платы за вход на какой-либо снежный/ледовый городок не брали! Согласен с мнением отдельных комментаторов. Это действительно позорная ситуация!!!

Гость
16 дек 2020 в 14:52

ценник служит фильтром от столпотворения, при ковиде надо было цены от 500р делать я со всей семьей приду, хотелось бы чтоб было народу по меньше, готов за это заплатить, если организатор прочтет - мое пожелание со всем уважением - сделайте дороже, спасибо

С большевистской
16 дек 2020 в 15:34

А я с первыми комментариями не согласен полностью! Этот городок всегда был и будет частью новогодней сказки! Городок шикарный! Эмоции которые там дети получают это непередаваемо!!!

гость
16 дек 2020 в 19:46

Открывается очередной расадник заразы, а потом будут на всех углах кричать, что увеличилось число заболевших, кому он вообще нужен этот городок