Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?
Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят до конца марта. Будут ли корпоративы?

30 нояб 2020 в 11:10

Неужели сейчас кто то страдает от отсутствия корпоративов? Неужели не понятно, что это совсем не уместно сейчас.

30 нояб 2020 в 11:10

А доживём ли мы до окончания этого режима?

Наледра
30 нояб 2020 в 11:11

Объявляли бы сразу до осени 2024 года.

Из Канады ее
30 нояб 2020 в 11:11

« с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора» - это как? То есть не с учетом требований врачей, ученых, министерства здравоохранения, а вот так вот ?

30 нояб 2020 в 11:11

Вы рофлите? Какие корпоративы? Хотя планктону лишь бы нажраться, да наблевать в такси, перед этим потискавшись в коридоре.

Грогу
30 нояб 2020 в 11:11

Запретить все гулянки до нового года и после на неделю! Посидим дома, сходим в парки, сьездим на дачи. Получатся 2 недели и не надо карантина

30 нояб 2020 в 11:12

Лучше бы заморозили две спортостройки, а средства направили бы на что-то более реальное, например, на одну хотя бы станцию метро в длину, какая им разница под каким предлогом госденьги пилить. Или кто-то еще надеется на чемпионат?

30 нояб 2020 в 11:12

"Также им придется организовать работу с соблюдением социальной дистанции."
Я человек с двумя высшими образованиями никак не пойму эти слова "с соблюдением социальной дистанции," где она дистанция в транспорте, ТЦ в черную пятницу, в очереди за хлебом, в поликлиниках, аптеках??

Снеговик
30 нояб 2020 в 11:13

Роспотребнадзор уже указал на ношение масок до 22 года. Поэтому продление этого режима логично и предсказуемо.

Гость
30 нояб 2020 в 11:13

Маски мы теперь носим всегда 😁

Гость
30 нояб 2020 в 11:13

Надо возвращаться к нормальной жизни.Все ограничения больше рассчитаны на психику больных людей ,которые от страха заболеть коронавирусом могут натворить всякие плохие дела. Сам думаю переболел коронавирусом еще в июне, особо не парился со страхами по поводу заражения, заболел ,лечился ,вылечился. Два раза сдавал на ковид анализы после болезни не подтвердились, т.к. дважды был за границей в этом году.Ситуация складывается такая,что скоро большинство переболеет,плюс начнут ставить вакцину и коронавирус затухнет ,но никуда не исчезнет.Если опять закрывать все ,то экономика наша рухнет,она и так слабенькая,в основном продажа энергоресурсов и сырья за рубеж,а потом на эти деньги закуп товара за границей и продажа здесь.Так что губернатор прав,пока ограничения не нужны они очень вредны

Гостья
30 нояб 2020 в 11:14

Я ничего не поняла???
Дак будут празновать в различных забегаловках Новый год или нет?
Зайдешь на бизнес- ланч, везде реклама: Празднуй НГ с нами.
В программе : Клоуны, живая музыка и много интересных конкурсов.
Мы работаем до 6 утра.
Вот мне и не понятно, будет это или нет?

30 нояб 2020 в 11:14

Запрещать, Непущать, Штрафовать вот и весь перечень " рекомендаций "

Кот ученый
30 нояб 2020 в 11:15

А со школьниками и дистантом что? Продлят не продлят? Что с летними каникулами? будут ли массово вакцинировать в школах? Еще очень много вопросов.

30 нояб 2020 в 11:16

В целом, решения правильные. Но на мой взгляд от праздничных мероприятий лучше было бы отказаться. Нормальные организации корпоративы проводить не будут. Да и умные люди, которым не наплевать на своё здоровье и здоровье близких, сами на корпоративы и праздничные мероприятия не пойдут и детей не поведут.

Гость
30 нояб 2020 в 11:16

Зато скоро в торговых центрах начнётся ажиотаж 👌перед Новым годом,как всегда,когда даже нет мест на парковке)

Гостья
30 нояб 2020 в 11:16

Похоже маски с нами надолго. Я уже привыкла, когда захожу в людное место, рука саама автоматически тянется ее надеть. Уже как рефлекс.

30 нояб 2020 в 11:18

Конец года, конец режима, конец пандемии... В общем, символом этого конца стал наш каток возле Оперного театра.

Гость
30 нояб 2020 в 11:19

Такое ощущение когда читаешь что губернатор бредит... социальная дистанция на корпоративах...🧐 хотелось бы посмотреть .. после непомерных возлияний дистанцировался в туалет..ограниченное количество участников это как? Ну бред конечно же бред.. когда издаёшь распоряжения ну не плохо бы голову включить и здравый смысл..

30 нояб 2020 в 11:21

Я бы на год всё позакрывал в городе.

Гость
30 нояб 2020 в 11:21

сейчас у нас общий режим, скоро будет строгий. так что напяльте намордники и радуйтесь!

30 нояб 2020 в 11:23

"Режим повышенной готовности"...... на фоне текущей ситуации это уже даже смешно! Какая повышенная готовность? У нас нет даже пониженной готовности и вообще никакой готовности к таким ситуациям... Это провал, товарищи!

30 нояб 2020 в 11:24

То до 31 марта 2021 то до конца 2021 года введен режим чрезвычайной ситуации.Ну хоть определились поточнее

30 нояб 2020 в 11:25

а кто запретит снять кабак и там устроить праздник? частный....да НИКТО

Гость
30 нояб 2020 в 11:25

Конечно будут корпоративы. Гаражные, квартирные, офисные, подъездные никто не отменял)))

русский бич
30 нояб 2020 в 11:25

Когда начнутся выплаты компенсаций жертвам режима повышенной готовности? Или можно безнаказанно издеваться над людьми, играть в гестапо?

30 нояб 2020 в 11:26

Короче корпоративам-бой!Согласно данной статье.Грустненько

30 нояб 2020 в 11:28

На корпоративах нечего делать, можно и в офисе друг друга поздравить

Они только вводят режим повышенной готовности, а я всегда готов!

Гость
30 нояб 2020 в 11:29

Сейчас зима, все по домам сидят, это и сдержит распространение вируса

Захарий
30 нояб 2020 в 11:30

Да можно пока и не отменять этот режим. Во всем мире такая ситуация, что всё закрыто и отменено. Это всё временные трудности

Альберт
30 нояб 2020 в 11:30

Как не будет корпората? А на чем тогда таксеры заработают перед НГ??))

30 нояб 2020 в 11:31

Только вчера спустил 12 тысяч на платье женушке и костюм ребенку к НГ и что зря что ли..епрст

30 нояб 2020 в 11:35

Спросить надо у Терешковой,она то будет праздновать?Думаю ей точно наплевать на ограничения

Аноним
30 нояб 2020 в 11:38

Чё, Травников, выполняешь рекомендации Мирового Банка, будешь как они хотят до 2025-го растягивать эту клоунаду?

Tikitak
30 нояб 2020 в 11:40

Губернатор надоел!!!

30 нояб 2020 в 11:42

какая повышенная готовность,вы о чём?у нас и о пониженной то не слышали,кто готов к чему?

психиатр (бот
30 нояб 2020 в 11:44

то бизнес.. орёт власть, помоги !
то корпоративы, устраивают ...???

понятно, новый год
, но видать на это есть возможности, и деньги

Гость
30 нояб 2020 в 11:46

Режим повышенной готовности к чему? К развалу основного режима?

альфафеминист
30 нояб 2020 в 11:46

приглашаю к себе на дачу всех троллей нгс ! отметим на совесть! гарантирую!

30 нояб 2020 в 11:47

Какой то он плюшевый

Гость
30 нояб 2020 в 11:49

Объявляется режим ускоренного распила и вывоза капитала.

30 нояб 2020 в 11:50

В конце марта текущего года нас просили немного потерпеть... Остались еще те, кто верит в это "немного"?!

Гвоздь
30 нояб 2020 в 11:52

Что за бред? Коронавирус никуда не денется, теперь вся оставшаяся жизнь будет проходить в режиме повешенной готовности?

Антибот
30 нояб 2020 в 11:52

Все кремлеботы разом отказались от корпоративов) конечно, будут сидеть у компа в новогоднюю ночь и все праздники тоже, нахваливая и поддакивая губернатору и президенту

друже
30 нояб 2020 в 11:54

Повышенной готовности к голодным и ипотечным бунтам? Тем кто уже переболел в лёгкой и средней форме кушать хочется.

30 нояб 2020 в 11:57

Ну хватит истерить. Все желающие покуролесить в новогоднюю ночь организуют корпоративы и прочие новогодние сборища на квартирах, если что....
В конце концов, вокруг домашней ёлки поскакать можно, не велика беда...

Или можете взять пример с меня - Новый год в кругу близких. Вообще то, это домашний праздник без лишних клоунов....

123456789
30 нояб 2020 в 12:00

И что делать на этом корпоративе? Какие итоги года подводить? Что в этом праздничного? Посидеть только и помолчать если... И не забудьте использовать одноразовую посуду.

30 нояб 2020 в 12:08

Губер не имеет права вводить режим этот. Он не законный и не подписан им. Фейк это. Вас всех разводят

Гость
30 нояб 2020 в 12:10

Самозванцев рано или поздно привлекут к ответственности и будут судить, а в первую очередь губернаторов без губерний.

Лось
30 нояб 2020 в 12:10

Странно что люди еще не бееекают, ведь их уже почти год держат за баранов.