Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирские синоптики рассказали, сколько в городе продержится неприятный запах
Новосибирские синоптики рассказали, сколько в городе продержится неприятный запах

27 нояб 2020 в 07:54

При чем тут машины, саляра и бензин пахнут по другому , мы их каждый день в пробках нюхаем, от них не болит голова, а от этой дряни голова раскалывается, пахнет как печной дым. Нужно делать постоянный мобильный мониторинг с публичными отчетами и евро стандартом, на основе отчетов мэрия пусть спрашивает с ТЭЦ и производств.

Старушенция
26 нояб 2020 в 19:38

Если есть "неприятный запах", то есть и его источник. Причём это не автомобили.
И как обстоит дело с обнаружением и ликвидацией этого источника?

26 нояб 2020 в 19:43

Корроче, щя ветер дунет и всё рассосется. Само. Махой клянусь.

26 нояб 2020 в 19:40

Какая вонь, какая вонь!
От Кудряшей до Первомайки-
-Просто огонь...

Гостья
26 нояб 2020 в 19:44

может синоптики назовут источники вони?

27 нояб 2020 в 01:55

локоть выступил и в городе завоняло. ......

Днище
26 нояб 2020 в 19:40

Люди подписались дышать всякой нахрен дрянью! Потом рак от этих примесей ! Почему такая халатность?? Сдохнут и бедные и богатые!

Гость
26 нояб 2020 в 20:45

пока на торф не перешли,
не воняло

26 нояб 2020 в 19:49

не вижу чтобы новосибирцы массово отказались от авто, значит нравится дышать дымом.

26 нояб 2020 в 20:34

если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
решить, что этот запах приятен, и напоминает запах парижа, например

26 нояб 2020 в 21:42

По версии синоптиков получается, что сами напердели. Воняет-то авном.

Гвоздь
26 нояб 2020 в 21:11

Не то чтобы запах неприятный, а в городе вообще дышать нечем.

Гость
26 нояб 2020 в 23:10

Одно и то же - на кой спрашивать об этом синоптиков! Вы бы лучше СГК и Кудряшовский свинокомплекс (в зависимости от запаха) каждый раз донимали.

26 нояб 2020 в 20:05

Хорошо нам, ковидникам, ничем не пахнет

Berkov
26 нояб 2020 в 20:27

Ждём заявления от Хальзова, что эпидемиологическая обстановка в городе на хорошем уровне - если горожане чувствуют запах, значит с обоннием у них всё нормально и короновирусом они, скорее всего, не болеют. Логика чёткая?

26 нояб 2020 в 19:44

Опять в ЁбидаЁби форточку не закрыли.

Неприятных запах еще от фекалий собак может быть. Не все собачники убирают за питомцами

27 нояб 2020 в 11:30

Запах гари чувствуется в нижней зоне академгородка "Щ". Источник искать не надо.
Это дым от печек, которые топят дачники. Появился после того, как разрешили регистрацию в дачных поселках. Многие стали там жить и сдавать дачи.
В гаражных кооперативах появилось множество мастерских, которые обогреваются сжигая все подряд. Конечно авто греют день и ночь около жилых домов.
Выход? Снабдить домовладельцев газом.

Греча Пшеничный
26 нояб 2020 в 19:39

Это естественный запах этого города. Все равно что от деревенского сортира требовать благоухания.

26 нояб 2020 в 20:39

Ковид скоро решит проблему городской вони)))

Anton
26 нояб 2020 в 23:26

С утра как будто дымом воняет, аж горло зудит. А причина, оказывается, в высоком атмосферном давлении? Где то какие то выбросы?

Гость
27 нояб 2020 в 08:03

"Запах" на перекрёстке Богаткова-Толстого держится всегда - неисправная канализация рядом. И будет этот "запах" с локтевской администрацией всегда.

джон2
26 нояб 2020 в 19:43

Вонь будет всегда, Новосибирск грязный город и будет ещё грязней, авто всё больше и они всё старее.... Бангладеш

александр
26 нояб 2020 в 23:14

Это запах от городских свалок которые окружают город со всех сторон...к сожалению. Нужно строить мусоросжигающие заводы давно.

26 нояб 2020 в 20:37

запах вашего будущего

26 нояб 2020 в 22:41

о, а я не чувствую после ковида)) 😀😀😀Правда чтоль пахнет?

Гость
27 нояб 2020 в 06:11

Ха-ха-ха.Бегите глупцы.Здесь уже ничего не исправить.

Гость
26 нояб 2020 в 19:46

недалеко от пересечения богаткова и кирова вонь конкретная! воняет канализацией! товарищ локоть - обрати внимание!

Гость
26 нояб 2020 в 20:13

минусуют комментарий о вони на богаткова-кирова) вам чё, нравится этот божественный аромат?)))

26 нояб 2020 в 21:43

Странно, но я никакого запаха сегодня не почувствовала. Наверное на Заельцовский район это не распространяется.

с богаткова
26 нояб 2020 в 19:36

На Богаткова не чувствуется неприятного запаха. Где чувствуется запах? может на левом берегу?

26 нояб 2020 в 19:57

Правый берег, одним словом...

Гость
26 нояб 2020 в 20:06

это как нгс очередную шнягу гонит ванять начинает

Оксана
27 нояб 2020 в 10:59

Запах гари как будто весь город печки топит это частое явление в городе , как ветер начнётся так пройдёт

Ирина
27 нояб 2020 в 21:10

Сразу видно,те кто не чувствуют этот неприятный запах,у тех короновирус

26 нояб 2020 в 22:48

Был прекрасный запах печного дымка с утра, днем тоже без неприятных ароматов. Ленинский район давно стал самым экологически чистым местом в городе. Только чуток пахнет по дороге конями с азерфермы, расположенной между хилокским торговым центром и кладбищем.

27 нояб 2020 в 01:01

А на 25 этаже ляпота...

альфафеминист
27 нояб 2020 в 06:59

неприятный запах? а мне нравится!

русский бич
26 нояб 2020 в 20:03

Вонь и ковид здесь навсегда. Наслождайтесь!