Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Авиакомпания «Волга-Днепр» приостановила эксплуатацию самолетов «Руслан» после инцидента в Толмачёво
Авиакомпания «Волга-Днепр» приостановила эксплуатацию самолетов «Руслан» после инцидента в Толмачёво

26 нояб 2020 в 19:01

- у любого автопроизводителя...
А я думал Ан-124 это самолёт, а оказывается автомобиль.

Неудивительно для самолета Руслан.

виктория я
26 нояб 2020 в 19:08

А меня больше удивляет надпись на АлиЭкспресс:

Часть результатов поиска заблокирована согласно требованиям местного законодательства.

Я ищу тест на корону

Berkov
26 нояб 2020 в 20:42

А всё-таки жаль, что уходит легенда... и ведь как красиво его старшая версия называлась, Мрия... мечта.
А вспомнить как JumboJet строили - тоже ведь боинг чуть не раззорился на этом, но поверил в мечту и кое-как прорвался. Сейчас все денежные мешки, закладывают на разработку в 10 раз больше бюджеты, 90% потом пилят, зато без рисков... никакой романтики 70х.

с богаткова
26 нояб 2020 в 18:46

А на чем же я полечу на виргинские острова?

Чыр
26 нояб 2020 в 18:51

в городе Ульяновске

Спартак Европейский
26 нояб 2020 в 20:05

Это же закономерно. Закон эволюции.

Бизнес
26 нояб 2020 в 20:49

Вообще-то никто и не пишет,что самолеты производят "автопроизводители",всего лишь проводится аналогия с автомобилями. Довольно ясно вроде написано,но здешние чукчи не читатели,они писатели.

Гость
26 нояб 2020 в 21:11

после такого происшествия, да ещё с таким самолетом, запреты на эксплуатацию Русланов должны вводиться сразу же, как было в декабре 1997г, когда он упал в Иркутске.
А если бы данный борт ,,свалился,, в Вене, а не в малонаселенной Сибире?

26 нояб 2020 в 21:16

Вона как. Перекинули миротворцев в Карабах и поставили на прикол самолёты

Гость
26 нояб 2020 в 21:15

этот борт, видимо, разберут на запчасти и металл.Он отлетал 29 лет и после таких поломок, восстановлению не подлежит.

Алекс001
27 нояб 2020 в 00:40

Попала компания на огромные деньги. Контракты в трубу. Самое печальное, что такому самолёту в Раше замены нет. А это уже косяк государства.

2 дек 2020 в 09:01

В двигатель попала птица! Видно на фотографиях перья.Зачем все полеты Русланов прекращать?

депердье
26 нояб 2020 в 19:27

на дорогах каждый день бьются всякие марки и ведра с болтами, все запретить?

26 нояб 2020 в 18:58

что за бред...