Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска представила новый проект скандального катка на площади Ленина — посмотрите, каким он будет
Мэрия Новосибирска представила новый проект скандального катка на площади Ленина — посмотрите, каким он будет

24 нояб 2020 в 16:04

Ну пися и пися...

24 нояб 2020 в 16:07

ничего вы не поняли, это новосибирская тесла на ракете летит, прямиком в Ленина!

Гвоздь
24 нояб 2020 в 16:09

Это нам вместо дорог?

ЗазА
24 нояб 2020 в 16:14

не важна форма и ассоциация!!! главное что то улучшается! глупенькие соискатели пошлости!!!!

789456
24 нояб 2020 в 16:19

А ведь могла всем запомниться как первая женщина полетевшая в космос!

да-да
24 нояб 2020 в 16:24

Ну и что такого?
Москва – слово женского рода, и вид сверху напоминает женский половой орган. Илья Кормильцев, например, очень любил и развивал эту идею. А Новосибирск – мужского рода, значит, у него должен быть фаллос.

Да и вообще, всё в этом мире символизирует либо мужской, либо женский орган, а также их священное взаимодействие.

Адекват
24 нояб 2020 в 16:29

Так а что вы хотите? На нас этот "каток" власти каждый год кладут в Новосибирске)

Гость
24 нояб 2020 в 16:41

От властей народу!

24 нояб 2020 в 16:42

Так эта же Терешкова народные гулянья отменила и полицейских на помощь позвала, нахера каток?????

скрепостан
24 нояб 2020 в 16:43

извращенцы

24 нояб 2020 в 16:44

вот с такого ракуса,мне каток напомнил совок или лопату для пиццы

красный богатырь
24 нояб 2020 в 16:46

Кто на елку

24 нояб 2020 в 16:47

Советую кататься всем на этом катке в костюме свиньи

24 нояб 2020 в 16:56

Как в старом анекдоте " Волобуев, вот ваш........."

Ю-Ю
24 нояб 2020 в 17:08

ГЛАВНАЯ ЁЛКА города должна стоять в центре пл. Ленина, где стояла всегда!. Не надо нарушать многолетние традиции Новосибирска. У нас их и так не много. Около Оперного невероятно тесно было гуляющим в прошлом году, практически всю площадь занял каток, людям пришлось топтаться по газонам, аллеи не могли вместить всех гуляющих. И это было унизительно! Совершенно не обязательно ёлку каток и делать в одном месте. Город у нас огромный, можно в каждом районе залить катки.

русский бич
24 нояб 2020 в 17:10

У меня нет никаких знакомых или друзей, кому бы нравилось котаться на котке. Лутше бы роздачу бесплатных макарон сделали. Людям исть нечего.

Гость
24 нояб 2020 в 17:12

на этот раз Эпидидимит?

24 нояб 2020 в 17:20

Какая разница какой формы каток??Да катайтесь на Здоровье !!Лишь бы было где кататься !

санитар
24 нояб 2020 в 17:21

Здешних озабоченных пациентов с больным воображением будет бомбить от катков в любой форме.
С десяток уже отметились,в основном все те же психи,что и в других новостях буйствуют.

Лисенок
24 нояб 2020 в 17:22

Кстати, в первомайском сквере есть ресторанный дворик, почему бы его не залить под каток? Ну и ёлку поставить напротив фонтана.

Гость
24 нояб 2020 в 17:23

Тотже...., только в другой руке...

***
24 нояб 2020 в 17:29

в этом году форма катка ещё хуже!(((

24 нояб 2020 в 17:32

чё тут скандального? какая мэрия такой и каток

24 нояб 2020 в 17:33

Почему не в виде вагины?

Святой Франциск
24 нояб 2020 в 17:38

Это похоже на сечку, чтоб капустку рубить и квасить. И на скребок. Ирина пирамиду. А ну мужского полового органа не вижу.

Просто человек
24 нояб 2020 в 17:54

Завидное постоянство Терешкова как возбудилась так ещё не остыла

24 нояб 2020 в 18:34

Послание американским спутникам! Браво!

24 нояб 2020 в 18:34

Уважаемые поборники морали - каток нормальный!
Посмотрите на карту РФ и сравните контуры Сибирского Федерального Округа , со столицей округа в г. Новосибирске, и каток. Они как близнецы и братья!
Все верно запланировано! Ждем заливки катка!

Гость
24 нояб 2020 в 18:44

Как был хреновый каток в этом году и год такой же стал. И в 2021 году тоже самое будет и с катком и с годом и снами 🤣

Вот это хорошо. Новосибирск получил достопримечательность новую. И когда летом привозили к оперному гостей, то все, не зная русский язык, знали, что тут зимой фиерический каток. Ходили и радовались, как и все финны в России, когда туристят.

Гостьп
24 нояб 2020 в 20:26

Пусть назовут каток им. Дзюбы!!!!

24 нояб 2020 в 20:43

Во глубине Сибирских руд, от одичалости какие только темы не обсуждаются....

24 нояб 2020 в 21:45

Контур члена с причиндалами никуда не делся 😁. У кого-то творческий кризис (криз).

Гость
24 нояб 2020 в 21:46

Необучаемые

Гоша
24 нояб 2020 в 21:49

Хочется надеяться, что хотя бы в этом сезоне каток будут заливать и расчищать от снега.

Гость
24 нояб 2020 в 22:19

Подскажите, где тот, который будет в этом году. Я запуталась, пАмагите!

24 нояб 2020 в 22:24

Ну в этом году вантуз — тоже разнообразие.

Гость 1
24 нояб 2020 в 22:41

Какие вопросы могут быть к фотографу и комментатору, люди сказали правду! Король голый!!! Коток в форме мужского полового органа, это очевидно!

Гость
24 нояб 2020 в 23:02

А зачем каток, если массовые мероприятия запрещены!? Народы в прошлом году было очень много... и неужели в масках предложат кататься?

Гость
24 нояб 2020 в 23:43

"У кого, что болит, тот о том иговорит")))

Яна
25 нояб 2020 в 05:02

Думаю его рисовали и проектировали женщины

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:04

позорище! кстати, вспомните статую на площади Ленина, где сквер героев революции и пешеходный переход. статуя где пацан и мужик стоят рядом, пацан мороженое держит в руке и тычет вверх. а возле Ростелекома на Орджоникидзе "фонтан"?! это явно проблемы с психикой у согласующих лиц и тех кто проектирует подобные решения для общественной среды

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:05

похоже на большой писюн. по Фрейду! кому-то не хватает!

альфафеминист
25 нояб 2020 в 07:06

где наша любимая Анна Терешкова которая в каждой бочке затычка была?)

Чао!
25 нояб 2020 в 07:55

Почему нет? В мире много достопримечательностей с фаллическими символами. На них приезжают специально посмотреть.

Татьяна
25 нояб 2020 в 08:56

Я что то не понимаю зачем всё это если там нельзя находиться и тратить деньги налогоплательщиков

Гость
25 нояб 2020 в 08:57

С-стабильность! 👍👍🤣🤣🤣

По барабану...
25 нояб 2020 в 09:24

Да всё-равно какой формы будет каток,если человек будет видеть в нём только ледовую площадку для катания на коньках...Но...Сколько,оказывается,"озабоченных",которые,если их спросить, даже не представляют,что,например, банан может быть просто бананом(!)...Это просто не уместится в их головах,занятых поиском в любом увиденном объекте сексуальный подтекст...Видимо они ежедневно ,вместо того,чтобы наслаждаться катанием на коньках,будут парить над ним и с высоты птичьего полёта "любоваться" контуром катка...Каждому своё...

Diman
25 нояб 2020 в 09:30

Никогда такого не было, и вот опять!

25 нояб 2020 в 11:45

Теперь до меня дошел смысл слов: как катком проехался...😁

134