Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Красноярске запретили новогодние корпоративы — примет ли похожее решение Андрей Травников в НСО?
В Красноярске запретили новогодние корпоративы — примет ли похожее решение Андрей Травников в НСО?

24 нояб 2020 в 14:02

Бюджетники точно без корпапатива останутся, ну для простых людей это просто пьянка до 14 января, будут бухие как обычно шарить я и драться из за рспх

24 нояб 2020 в 15:09

Всё правильно у рабов не должно быть праздника, только уныние и подавленность, только хардкор, а то ишь взяли моду новый год отмечать. Намордник надел и в стойло! Если бы речь шла о безопасности то что то сделали бы в больницах и общественном транспорте где все перезаражаются как раз, но нет, надо запретить ваську с петькой в офисе жижу дезинфицирующую выпить и на салют поорать.

24 нояб 2020 в 13:51

Правильным решением было бы отменить корпоративы. Количество заражённых не уменьшается, люди умирают. Зачем лишний раз собирать много людей в одном месте, где не будут соблюдаться масочный режим и дистанция? Система здравоохранения и так перегружена, зачем ещё её напрягать?
Думаю, что мудрые руководители фирм и предприятий уже сами приняли решение не проводить корпоративы в этом году. Зачем лишние и необоснованные траты, и так год для всех непростой. А если в бюджете компаний остались средства на корпоративы, то лучше уж их потратить на премии и подарки сотрудникам или на подарки детям сотрудников.

24 нояб 2020 в 14:02

По просьбам трудящихся отменили корпоративы, но взамен повысили цены на ЖКХ

24 нояб 2020 в 13:43

Как с Москвы скажут так и примет.)

24 нояб 2020 в 14:00

Основной источник заражения - автобусы и поликлиники. Почему никто не запрещает очереди в поликлиниках?
Я когда болел ковидом 4 раза приходил к терапевту и сидел в одном помещении с теми, кто пришел к хирургу, гинекологу, окулисту и тд и тп. Сидел не 5 не 10 мину, от часа до трех. какие тут корпоративы рядом стояли?

24 нояб 2020 в 13:55

В Москве отказались от корпоративов, Красноярск - тоже молодцы. Надеюсь, что Андрей Александрович тоже примет такое же правильное и мудрое решение. Люди, ну какие сейчас корпоративы?! Зачем лишние траты?! Лучше эти деньги потратить на премии сотрудникам или оставить в виде дополнительной финансовой подушки безопасности в бюджете фирмы.
И даже если гипотетически какие-то фирмы будут проводить корпоративы, умные люди на них не пойдут.

Прокладки Господина
24 нояб 2020 в 14:22

Кремлеботы слетелись на помощь господину назначенцу

24 нояб 2020 в 16:11

источник заразы любое скопление людей, давайте запретим людям собираться по любым поводам

24 нояб 2020 в 14:03

о чем вопрос? Конечно примет. своих идей нет, а что-либо безосновательно запретить - всегда пжлста

Гость
24 нояб 2020 в 14:30

А боты завидуют, им в новогоднюю ночь нужно на дежурстве сидеть у компа

24 нояб 2020 в 14:45

А давайте сделаем это личным делом каждого. Кто боится заразиться - пусть не идет на корпоратив, кто готов рискнуть - пусть ходит, где хочет. Все равно у нас никого толком не лечат, каждый сам выплывает, как может. Значит, каждый сам и решать должен.

Наледра
24 нояб 2020 в 13:50

У чиновников мозгов, кроме как на запреты, ни на что больше не хватает. Кто-нибудь придумает, как отметить Новый год, не создавая народу дополнительные проблемы.

24 нояб 2020 в 14:55

Человек, который прожил всю жизнь в одном городе / области / регионе, и таки дослужился до руководителя этого самого города, сделает хоть что-то для улучшения жизни в нём (ну в идеальном случае, если не рассматривать стойкое желания украсть, ну ни как предыдущие два товарища) , поскольку здесь живут его близкие и родные, друзья и коллеги. А вот кто покидает родной регион для так сказать руководства другой области? И для чего? Правильно! Тот, кто жаждет прибыть в столицу нашей Родины, с резюме на надцать страниц в новой невиданной ранее должности. Ему наплевать на жителей другой области, да и на саму область. Он уже сикотит ногами и зачеркивает дни в календаре в ожидании окончания ссылки. Не решительный, не хозяйственный, не знающий специфики области, не может принимать решения самостоятельно, не отстаивающий позиции жителей области, не сибиряк.
Ведь то, что творится в городе, да и в стране, это караул! Нет действий со стороны власти, направленных на улучшение ситуации! Только болтовня, вода. Необходимо вводить жесткие меры и нужно было это делать ещё позавчера, иначе мы в ближайшие два-три года не выберемся из этой ж.. ямы.

24 нояб 2020 в 14:16

Кто нам запретит тихо собраться на работе? Еду организуем через доставку...

24 нояб 2020 в 13:45

Корпоративы нужно запретить.
Это ведь гнёзда разврата!
Выпившие женщины начнут искать себе мужей.
Потом начнут с ними разводиться.
В итоге дети без матери останутся(

738
24 нояб 2020 в 15:06

Как они могут корпоративы запретить, если этот корпоратив в офисе будет происходить?

мухаха
24 нояб 2020 в 13:49

В голосовалке нет варианта: забыли спросить Травникова, как нам НГ отмечать.

У меня частное предприятие и потому сам запретил корпоративы.

24 нояб 2020 в 15:04

как с каждым разом несогласных меньше то становится в комментах. мммм. Там говорят спаситель должен скоро прийти . точнее антихрист под видом спасителя. Кто же кто остановит сумасшествие происходящее на планете

карантин
24 нояб 2020 в 13:55

А как они обоснуют, что это корпоратив? Я например буду на дигустации блюд и вин!!!

24 нояб 2020 в 14:05

Посмотрим, будут ли у мэрии и правительства нсо закупки новогодних банкетов...

24 нояб 2020 в 15:00

Сейчас хозяева жрален, наперебой начнут нас стращать, что налогов с них не будет. А оказывается, с их налогов, содержат бюджетников, врачей, т.н. силовиков, прочий сброд. Наверняка и резко увеличится колличество комментариев про вред ношения масок и про то, что ценой жизни стариков, надо вырабатывать коллективный имунитет у поколения "мы молодые не болеем". А вообще, какие корпоративы, когда старики погибают в гнусных ковидниках и морги завалены телами умерших от короновируса ? Тут впору объявлять общенациональный траур по погибшим в пандемию ! Да у меня кусок в горло не полез бы, рюмка водки не выпилась бы на гадюшных корпоративах, зная, что сейчас в ковидниках, в адских мучениях, погибают люди, за которыми нет ни ухода, ни лечения. Люди, если вы люди, побойтесь греха, не устраивайте вы обжиралово и бухалово, когда такая беда у нас !

24 нояб 2020 в 14:12

у засланного еще мы спросить забыли! пусть сам в маске начнет ходить сначала

iifjhf
24 нояб 2020 в 14:39

Не разу туда не ходил ! долой пережитки капитализма !

24 нояб 2020 в 14:06

А что нам Травников...У начальника нашего предприятия свой ресторан....Поэтому имеем право там гулять всей компанией, это частная собственность!!! А первого по всем гостям поедем, пьянке вирус не помеха

Злыдня Ковидовна
24 нояб 2020 в 14:25

Теперь вам и Новый год встречать запретят, и налоги повысят и дома закроют. Рабы.

капец
24 нояб 2020 в 14:12

абсолютно бессмысленная мера. т.е. в рабочее время люди свободно друг с другом контактируют, а корпоратив вдруг резко увеличит число заражений. какой бред.
но корпоративы в принципе не люблю

R2D2
24 нояб 2020 в 14:29

Не будет отменять ничего. Он вводит меры с большой неохотой. Ибо все меры несут недосбор налогов

Оса-нск
24 нояб 2020 в 16:43

И чем поможет отмена? Каждый день езжу на работу в общественном транспорте, в котором никто не соблюдает дистанцию, а маски носят исключительно на подбородке.... Такие меры только раздражают людей, а польза от них сомнительная. Лучше бы наладили систему здравоохранения, приняли бы соответствующие меры. Но у нас проще запретить, чем взять на себя реальную ответственность, а еще лучше - вытащить деньги из закромов и пустить их по целевому назначению, а не в карман чиновников и прочих дармоедов.

В1955
24 нояб 2020 в 13:53

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение.

Berkov
24 нояб 2020 в 19:04

Отличный план, давайте запретим людям, которые по 5 дней в неделю друг друга видят, посидеть в ресторанчике в выкупленной комнате или за выкупленным столиком. Вот по 2-3 человека - пусть ходят сколько угодно, на работе - мэр верит, что все сидят в масках и перчатках и непрерывно меряют температуру, а вот корпоратив - это никак нельзя, это запретить...
Мне кажется просто уже персонал типа техничек или секретарш придумывает любой бред со словом запретить, чем сильно поднимает либидо чиновника.

24 нояб 2020 в 14:00

Отлично. Он будто знал мое желание. Корпоративы - мерзость. Особенно они противны в крупных компаниях, где менеджер по персоналу ходит и палит, достаточно ли сотрудники "вливаются" в коллектив, нет ли у них индивидуалистических настроений. Кто не зажигает, того взять на заметку и проработать на предмет лояльности компании. Если нажрался по-пролетарски, на столе танцевала, значит, все в порядке, это свой человек, с открытой душой.

Гость
24 нояб 2020 в 14:25

Какие могут быть дебаты ,нужно закрывать.
Хватит тащить заразу в массы ,город и так в пятерки лидеров по заболеваемости.

пенсионер
24 нояб 2020 в 13:57

ладно корпоративы, мелочь.. Но, почему дороги хуже чем в том году от снега? Где депутаты с коалиции, почему блоги молчат? Да господин бойко притих в гор.Совете!?

УмнаяСоня
24 нояб 2020 в 16:10

"примет ли похожее решение Андрей Травников в НСО?"

Смешной вопрос, учитывая, макаронные изделия на ушах ежедневно про 180 и 5.

русский бич
24 нояб 2020 в 16:50

Проголосовал за запрещение. Всё равно меня не берут на карпаративы.

Marina
24 нояб 2020 в 21:30

Проплаченный НГС . Со своими проплаченными комментами. Через каждый пост, инфа о вирусе. Перестала вас читать. Нагнетаете вы также как и сми

24 нояб 2020 в 14:12

Пока начальство не скажет, самим никак не догадаться, что сейчас не время для корпоративов?

Доктор,Ок
24 нояб 2020 в 14:03

Уважаемы, боты, и оппозиция головного мОзга" автобусы и троллейбусы не отменить.. да участок заражения, но корпоративы можно.. в 11 больнице они потом будут видео - нам слать, дневники вести, и жаловаться в коридорах койки стоят

anonim
24 нояб 2020 в 14:07

было бы чудесно сделать как хотел один врач из москвы - провести любителям корпоративов экскурсию по ковидному госпиталю без средств защиты. хотя я сомневаюсь что такие люди хоть чето поймут, даже если у них вся семья вымрет от короны.

24 нояб 2020 в 13:45

до 23 часов вполне можно, кто сильно хочет. Не думаю, что будет много желающих.

Гость
24 нояб 2020 в 21:13

Да что может этот Травников? Думаете зря народ его прозвал - Нирыбонимясов!

Только правда
24 нояб 2020 в 22:32

Губернатор занят вырубками, уничтожением природных ресурсов и замалчиванием ситуации по спецдоведениям. Где публичное распоряжение что-то делать по этой ситуации?

2018
24 нояб 2020 в 14:12

Вот ТРАГЕДИЯ у людей! Не получится за счет конторы нажраться в стельку.
Как же они трезвые жить-то будут?!