Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Красотка-барбер из Новосибирска решила бесплатно стричь врачей во время пандемии коронавируса
Красотка-барбер из Новосибирска решила бесплатно стричь врачей во время пандемии коронавируса

22 нояб 2020 в 16:49

У слова БАРБЕР есть русский аналог?

22 нояб 2020 в 23:42

терпеть не могу бородатых мужиков, это как не мыться и ногти не стричь. и не надо мне говорить про тенденции, мода и т.д. , это просто оправдание собственной лени побриться. Следующим шагом перестанут пользоваться туалетной бумагой и представят это модным направлением ...

22 нояб 2020 в 16:48

Здорово конечно, а вот что будет если второй врач к ней в один день прийдет? Или третий? По записи? Или будет краснеть и брать 2000?

22 нояб 2020 в 17:33

Один раз стригся в барбершопе. Отдал 1400 плюс втюхали банку с воском рубля за два. По итогу не понял за что я заплатил)

Гость
22 нояб 2020 в 17:07

Цирюльник 199 рублей. стригут также, не хуже не лудше

22 нояб 2020 в 17:03

В последнее время слово "красотка" стало употребляться на нгсе так же часто как "сибиряк". Предлагаю новый тренд "молодушка". Подойдет и для тех "девушек" что двигают в постах. Не благодарите)

Гость
22 нояб 2020 в 16:59

Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN?

Гость
22 нояб 2020 в 19:00

Чем ответят наши путаны?

22 нояб 2020 в 19:38

Прикольная у нас благотворительность - на правах рекламы.)))))

22 нояб 2020 в 17:42

А что значит красотка ? Это не одно и то же что красавица ?
И это не значит что красивая ? Или значит ?
Или это просто что то вроде шаловливая и красивая ?

22 нояб 2020 в 16:29

Всех врачей наголо брить надо, а на макушке красный крест краской, что б с вертолёта видно было, и вшей не будет заодно

22 нояб 2020 в 21:43

более тупой попытки пиара и не придумать, пожалуй.
за старание "5", исполнение - кг/ам

22 нояб 2020 в 18:49

Это слёт троллей или в России люди действительно на столько конченные?

вдуй евгений
22 нояб 2020 в 19:26

10 раз дороже в 10 раз и один бесплатно. даааа

Вырос в СССР
22 нояб 2020 в 20:50

Пустышка.

23 нояб 2020 в 00:11

дешёвый пиар
для нормальных людей - антиреклама

22 нояб 2020 в 17:20

"Ведущий барбер сети барбершопов сети TOPGUN". Компания, которая додумалась рекламироваться на нгс, идёт лесом. В сеть сетей лесов.

Греча Пшеничный
22 нояб 2020 в 16:32

То есть она пиарится за счет врачей, типа они клоуны какие-то, прикольные мухрюндели, ага? Типа они не способны заплатить за стрижку в условиях пандемии или она им в настоящее время особенно нужна.

22 нояб 2020 в 17:51

Решила таким способом годовщину ковид-19 отметить?
1.Себя не сбережёт.
2.Других угробит паровозом.
3.НГС ещё и рекламирует этот бардак в голове.😜

Чирик куку
22 нояб 2020 в 19:32

И разносить заразу по клиентам

22 нояб 2020 в 20:36

Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость

22 нояб 2020 в 22:07

Всегда путаю барберов и берберов, вроде разное, но путаю.

22 нояб 2020 в 22:05

Врач не должен выглядеть как дровосек или как судья из Заельцовского района, поэтому много клиентов не будет.

русский бич
22 нояб 2020 в 16:38

Народ! Дайте кто-нить белый халат на время, а то волосы уже в глаза лезут, такие длинные!

22 нояб 2020 в 16:26

Лучше бы она санитаркой пошла в аптеку.
Она парикмахерша что ли?

22 нояб 2020 в 16:55

Оно стрич врачей собралось, бесплатно. У врачей денег нет, или они такие герои ? Пусть в ковидник зайдёт и несчастных больных стригёт, бездельница ! Отвратильные нравы ! Не жалко по одному в день стрич. Врачи, а ну давай в очередь становись, за этакой доплатой к зарплате !

22 нояб 2020 в 17:51

Очень дорогая и крутая реклама сети цирюлен! Пометки реклама нет 😱 А барбер - это тот, кто стрижёт или оказывает ещё какие-то дополнительные услуги? Ведь врачей-женщин большинство! А это сегрегация - стричь только мужчин и только врачей и только в пандемию бесплатно! Если от своего имени - пожалуйста! А если от имени закрывшихся и разорившихся сетей одно марки и под её вывеской-скрытая реклама...

22 нояб 2020 в 16:28

Мдя, это всё равно как журналист решил в качестве храмового пожертвования отдать десятину своими газетами и журналами. Ведь барбер - это прежде всего виртуоз оформления бороды и усов. Эээ... только в масочный период эти атрибуты наиболее вредны, ибо маску не дают одевать правильно. Кстати, именно поэтому бородатого Проценко из Коммунарки давно пора было гнать за профнепригодность.

22 нояб 2020 в 16:34

А ковидных больных кто будет стричь , Пушкин ?

Гость
22 нояб 2020 в 17:30

А по-русски название парикмахерской можно?

Василь
23 нояб 2020 в 00:28

Срал, пардон, я на всЁ эти "акцЕЕ" и т.д. лизожопство... Сам себя давно стригу (взял себе машнку для профессиональной стрижки с пятью насадками, с десяток лет тому назад, многие близкие до сих пор не видят совершенно никакой разницы между профессиональной стрижкой и моей, собственной. Когда узнают, что стригу себя сам, впадают в ступор буквально). Так что пофиг на "новость" из воздуха под названием "ни о чём", ей богу.

Единорос
22 нояб 2020 в 18:09

Поржал с хэштэгов Путин и пандемия. Две мировые проблемы 🤣

Eselbaum
22 нояб 2020 в 17:20

В это трудное время я тоже хочу помогать людЯм. Могу любого постричь бесплатно, но умею только наголо (пенсионеры вне очереди).

22 нояб 2020 в 18:58

Один доктор в день - это мало.
А фельдшера и мед.братья за бортом? Акция только для докторов? Несерьёзно.

22 нояб 2020 в 19:38

Здорово! Молодец!
только мужчин - врачей?
Опять дамам- врачам облом...

22 нояб 2020 в 19:58

А может ей лучше инвалидов стричь? им тяжелее. И не по одному в день.

альфафеминист
22 нояб 2020 в 21:09

сейчас подцепит корону от клиентов-врачей и заразит других клиентов! остановите ее кто-нибудь!

Жаба иосифовна
22 нояб 2020 в 22:57

Дорогие мои, это не помощь) тут даже нечего лукавить и юлить, девушка так решила инсту прокачать.

Бесплатно стричь нужно тех, кому это нужно, а не устраивать пиар на пандемии

Гость
22 нояб 2020 в 23:17

Благодарные врачи вылечили геморрой без операции барберше в Новосибирске Это я суммирую заголовки главных новостей

Дятел
22 нояб 2020 в 23:50

А что за клоун на последнем Фото, он За Дзюбу, я полагаю

Дятел
23 нояб 2020 в 00:28

На этой планете больше всего людей погибло из-за трех книг - Библия, Коран и Атлас грибов.

Из Канады ее
23 нояб 2020 в 01:01

А что, мужская стрижка нынче 2000 стоит?

Худой
22 нояб 2020 в 16:47

Какой докторше? Она бороды стрижет. )

Гость
22 нояб 2020 в 17:05

А какая от этого польза? Больные от этого быстрее лечиться не будут.
Нада реальная помощь ,а так можно сказать и женщины лёгкого поведения предложат бесплатною помощь по своему профилю.

на барби не похожа совсем

Король Троллей НГС (с богаткова)
22 нояб 2020 в 16:31

А у меня рабочий станок)))))

Наталья
22 нояб 2020 в 19:10

Каждому врачу по бутылке коньяка в пакетике с шоколадкой и чаем - пусть пьют на здоровье, забыли, как благодарить, чтоб не уморили... Они должны чувствовать к ним отношение граждан и быть милосердными к нам.

генацвалли
22 нояб 2020 в 19:32

попиариться девушка вздумала, еще и даром

22 нояб 2020 в 22:11

Стричь как на главной фотографии?

Дятел
23 нояб 2020 в 00:19

Когда мы смотрели фильм "Кин-дза-дза!", мы думали, что это сатира, антиутопия... Оказалось - научный прогноз!