Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Красавица из Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона — посмотрите на нее
Красавица из Новосибирска победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона — посмотрите на нее

22 нояб 2020 в 14:10

В красоте народ вообще перестал понимать. Она милая, не более.

Гость
22 нояб 2020 в 12:52

Это всё, что могут сделать современные придурки.
Великое им не по плечу.

22 нояб 2020 в 13:43

Плохое качество главной фотографии. "Посмотрите на неё" - да вы издеваетесь.

Петр
22 нояб 2020 в 14:19

Смотрел истории Евгения Гаврилина, он сидел в жюри! Никто за Анну не голосовал!!! Жюри были в шоке, что она выиграла. Посмотрите в инсте его сторис , поймете. Он так и сказал, что конкурс не честный! Зачем такая победа, если она не честная? Не справедливо, все куплено(

22 нояб 2020 в 23:07

Косметика творит чудеса.

22 нояб 2020 в 14:32

Была бы на нгс лове, я бы ей даже сердечко под фоткой не жамкнул...вообще ни о чём 😞

Йцукен
22 нояб 2020 в 13:27

Ну посмотрели и что дальше делать?

22 нояб 2020 в 12:53

Всё ... жизнь удалась ...

Sam
22 нояб 2020 в 14:50

Тайный покровитель как у Аске заде?

22 нояб 2020 в 13:06

Шапка как у понтифика..))

Настя
22 нояб 2020 в 14:31

А как же слова Evgeny Gavrilin??? Что никто за нее не голосовал? Где правда? Там жюри опешали от результата🤣 они голосовали за другую девушку. Да и если посмотреть внимательно, видно как Анна перед обьявлением поднимала платье, те она знала что она выиграет, готовилась идти до обьявления победителя.

23 нояб 2020 в 00:58

Лучше бы она прикрывала рот. Ну вот зачем всем показывать зубы?

Оксаночка из Москвы
22 нояб 2020 в 13:26

Что у красавишны с зубами. Где брекеты

непонятно
22 нояб 2020 в 15:32

"Я так люблю всё, что происходит сейчас со мной! 💙

Репетиции, подготовка к финальному шоу, Съёмки, отработка дефиле и позировок😍♥️"
и это пишет главнюк кадров филиала банка, который мне названивает каждый день с просьбой взять кредит??? И еще предлагает зарплатную карту. Представляю, кого эта мадам в штат банка насобирала!

Политкорректор
22 нояб 2020 в 14:40

Не понял, а где татуировки? Пусть покажет!

22 нояб 2020 в 19:25

Даже не встал...

22 нояб 2020 в 14:57

Конечно, красивая девушка. Но ничего особенного совершенно. У нас половина девушек так выглядят.

The Epileptic Hillbillies
22 нояб 2020 в 15:25

Там где деньги, там конкурс взяток. На а девица ничего, сойдет для Открытия

22 нояб 2020 в 15:04

Все такой колхоз, начиная от странной шляпы-короны, неестественной улыбки на главном фото, заканчивая двумя дымящими трубами в окне на втором фото из инсты.

22 нояб 2020 в 15:04

Не ужели у нас нет других проблем, как эти конкурсы устраивать? Прям, - "Пир во время чумы!"..

Святогор
22 нояб 2020 в 18:59

Симпатичная девочка.Без ботексных пельменей вместо губ и коровьего вымени на месте груди.Молодая,красивая,надеюсь,что умная!!!

Гость
22 нояб 2020 в 13:12

Качество подачи материала просто жуть. Вы элементарно не правильно написали основные факты:
про должность. Анна к кадровому делопроизводству не имеет никакого отношения. Она занимается подбором персонала. Поэтому главный специалист по подбору. Можно написать рекрутер банка.

Участниц было 28. Это можно посмотреть на сайте проекта.

Корона в Новосибирск уезжает 2ой год подряд. Но и в 2015 победительницей была девушка из Новосибирска.

Сразу видно неприязненное отношение и пофигизм к этой теме автора статьи.

Ваши статьи редко бывают качественные. Поверхностное освещение без интересных фактов.

Ангел
23 нояб 2020 в 12:41

Обдолбанная штукатуркой со всех сторон, красота? вы чё прикалываетесь? 🤮

Светлана В-ва
23 нояб 2020 в 13:41

два ляма прости господи не за хрен собачий. А больным детям денег нет.

Ваня
22 нояб 2020 в 14:17

Девки неплохие, но название конкурса идиотское?

Михаил
22 нояб 2020 в 14:46

Раз в год шоу, и хватит, главное не перестараться.

Удивительно
23 нояб 2020 в 09:35

Хм, я уже в том возрасте, когда все женщины нравятся.
Симпатичная девушка, но вот это "улыбка" убрать нафиг.

Эшмамат
24 нояб 2020 в 04:07

Ходят слухи, что она ездит на лексусе. А откуда она его взяла знает Семен Слепаков. А по поводу победы в конкурсе, умница конечно, тренирует навык, идет к успеху.

Гость
27 нояб 2020 в 01:02

Наша сотрудница участвовала. Ее весь отдел отговаривал. Она столько бабла вбухала за все время в пиар конкурса, что можно было свое дело открыть. В итоге все оказалось куплено и лицемерно

22 нояб 2020 в 12:47

Мне Локтионова давно понравилась, еще на стадии естественного отбора. Только так и не написали, сколько она может знаков в минуту. А это важно для офисного работника)😉

гость
22 нояб 2020 в 14:58

Плюсану пожалуй, на некоторых фото есть закрытый рот.

22 нояб 2020 в 15:09

Сестра моя ( Я ИНАЯ) красивее всех.
Корону красоты в своё время завоевала. Ну она, наверняка, с вами этой информацией поделилась. Дальше по конкурсам не поехала - замуж вышла.

22 нояб 2020 в 14:08

Вообще стало не возможно на НГС находится из за дебилов которые пишут всякую лабуду здесь и всякий негатив!

Юрий
23 нояб 2020 в 17:11

Ну не брюзжите народ.Красивая девушка.Лучше гордитесь такими землячками.Удачи ей в жизни и добрых людей рядом.

Виктор
22 нояб 2020 в 15:30

девушка новосибирская, а профиль в инсте Москва...

Гость
22 нояб 2020 в 17:08

В самом деле красотка ,а как у неё с мозгами?

23 нояб 2020 в 17:34

Ох как раскудахтались😁 Хорошая у нее внешность - красивая.
Сразу понятно кто тут ее хает: Мужики, которым не дают и дамы, у которых даже и не просят

Надежда
23 нояб 2020 в 18:35

Я знаю Аню, очень скромная спокойная девушка.

Независимый зритель
24 нояб 2020 в 01:21

Нечестная победа. Равноценно, что украсть два миллиона, обесценить труд участниц конкурса, плюнуть в миллионы болельщиков участниц. Не прошла интеллектуальный конкурс (это с красным - то дипломом), спотыкалась на дефиле иииии... Выскочила, как чёртик из табакерки на первый титул. Отказалась бы от первого места - точно королевой бы была:скромной, гордой и справедливой.

Без пяти минут генеральный
27 нояб 2020 в 00:32

Девчонок жаль, что верят в эту лабуду. Реклама проекта и магазина с канцтоварами за счет участниц. Мелко и дёшево.
Об этой шарашке давно ходят слухи, скорее бы прикрыли.

трава по локоть
23 дек 2020 в 22:36

престижная сфера грабежа населения и деревянной тулбумаги, отощали красотки 😁 щеки уже не надуть

3 янв 2021 в 00:39

Тощщая

Гость
22 нояб 2020 в 12:41

Корона уезжает в Новосибирск 2-й год подряд, а не 3-й, мисс офис 2018 - Алена Титова из Екатеринбурга, но все равно девочки молодцы

Гость
23 нояб 2020 в 08:01

Красивая 👍

Страж Галактики
22 нояб 2020 в 18:58

Лайкнул

Дмитрий
22 нояб 2020 в 23:01

Читаешь комментарии и понимаешь сколько обиженных жизнью людей тут.

Завидуйте в себя ребята!

Анюта, ты прекрасна ;)

Гостья
22 нояб 2020 в 14:48

Красавица