Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Стулья-фигуристы: в МЕГЕ появился грустный пандемический каток
Стулья-фигуристы: в МЕГЕ появился грустный пандемический каток

21 нояб 2020 в 16:59

"На котке?"
Снизу опять постучали.

21 нояб 2020 в 19:56

Был один раз в Икее, больше не хочу: идёшь, как баран по загону/стрелкам, а в конце тефтели, сорри, митболлы.
Просто унизительно! Для скота сделано.

21 нояб 2020 в 17:22

грустно((( не хочу я этого всего

21 нояб 2020 в 22:42

С надеддои на лучшее. Позитивно! А если лучше не станет, что тогда?

Коток.
21 нояб 2020 в 17:01

кОток?
кОток!!!!Адын адын

21 нояб 2020 в 17:23

"Это временно. Скоро всё наладится. *Согласно постановлению правительства".
Уже 40 лет наладится не может, а тут вдруг возьмёт и "скоро" наладится!
Да-да, 40 лет, а не 20 началу развала этой вашей любимой социалистической экономики и введения продуктовых талонов!

21 нояб 2020 в 17:03

Успокойтесь уже, все эти "котки" делаются намеренно ради ваших кликов и КО-комментов.

Гостья
21 нояб 2020 в 17:08

Да писец похоже фуд- кордам.
Хотя я не могу понять чем они отличаются от любой другой едальни? Тем можно работать до 12 а этих прикрыли.

Так и живем
21 нояб 2020 в 17:09

А в этом сезоне есть хоть КТО ТО заболевший старым добрым гриппом ??? АУ ?? Или больше не существует гриппа орви и кучи простудных заболеваний кроме "ковидла" ???

Привет
22 нояб 2020 в 19:28

конечно, на фиг спортом заниматься, давайте лучше бургеров пожрем

21 нояб 2020 в 18:06

думаю не скоро наладится. путина до 2024 года выбрали

С Богаткова (Точняк)
21 нояб 2020 в 17:01

Ещё нужно вокруг Котка расставить сотрудников ЧОПа для обеспечения полного запрета доступа к котку.

Леска
22 нояб 2020 в 02:59

Тихо шифером шурша
Крыша едет неспеша.
А за нею и столы.
2020, уходи.

40+
21 нояб 2020 в 17:03

Там Гран-при России идет (сайт 1-го канал). Настоящие фигуристы, хотя новосибирские тоже норм, как я вижу.

Чудак-человек
21 нояб 2020 в 17:49

Да что там каток! А люди-то как испортились! Жалко вас люди, с каждым днём всё жальче.

Гость
22 нояб 2020 в 01:20

"... работники надели настоящие коньки из работающего здесь в обычном режиме проката."
То есть прокат коньков работает в обычном режиме? А платить за прокат кто будет? Работники, которые надели коньки на столики и стулики? Боюсь, они тогда без зарплаты останутся...

aXE
21 нояб 2020 в 17:28

Нафиг закрыть эти огромные ТЦ, это бесполезное звено удорожающее товар.
Напрямую заказываю со склада изготовителя или оптовых поставщиков, содержать такие здания -мне не по карману..

русский бич
21 нояб 2020 в 19:07

Почему в "Меге" фуд-корт работает? Одним можно, другим - нет? Почему без маски запрещено покупать продукты и ездить в транспорте?