Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Обское море превратилось в снежную пустыню — 7 удивительных кадров от новосибирского фотографа
Обское море превратилось в снежную пустыню — 7 удивительных кадров от новосибирского фотографа

Чыр
21 нояб 2020 в 14:06

даже спасательный круг покрылся сосульками
Ух ты!!! Никада такова не было, а тута вдрук!

Женщина с НСО
21 нояб 2020 в 14:47

Какая прелесть! Солнце, море и пустынный пляж! Так хочется пойти на берег, побыть одной и погрузиться в себя! А вы все такие злые и я 😉 даже знаю почему. Но не скажу!

ТЕТКА
21 нояб 2020 в 18:23

Спасибо фотографу! Как это приятно сидеть на даче в Ставропольском крае, поглядывать на наше не замерзающее Новотроицкое водохранилище, на зеленую травку за окном и смотреть фото замерзшего, но такого родного Обского моря (водохранилища). За фото родной Звезды отдельное спасибо.

21 нояб 2020 в 19:00

Сегодня проезжала по мосту , ведущему в Бердск.....Рыбаков море!
Они что....бессмертные? Палаток куча на льду !
Невооружённым глазом видна полынья.....
Этих граждан в случае чего спасать не нужно. Они сделали свой выбор самостоятельно.

21 нояб 2020 в 14:55

Фотографы сейчас выкладывают в сеть Интернет свои фотографии, чтобы потом подать в суд и взыскать по 600 т.р. за фотографию с тех, кто по глупости или незнанию их фото у себя на сайте разместит.
У нас принят американский (капиталистический) закон о том, что фотографии, выложенные в Интернет - это собственность фотографа, и он не давал письменного разрешения на свои фото смотреть.

С Богаткова
21 нояб 2020 в 14:33

здесь витька ака, ноггано, гуф и пять плюх, давай делай шире круг

21 нояб 2020 в 16:22

Правда уивительно, море замерзает🏄‍♂️🏊‍♂️❄😱🤯
You make my day,
Shkulev Media Holding

21 нояб 2020 в 18:12

А деду фиолетово , рыбалку хочет ..

Незваный гость
21 нояб 2020 в 22:15

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет

гость
21 нояб 2020 в 14:18

Такие кадры удивительные для июня, а сейчас, позвольте-с, ноябрь.

21 нояб 2020 в 14:12

Вчера днём гулял по морю и около, вообще супер, никого. БОТТы все по конурам. Но фотки кстати вообще за среду, вчера и сегодня совсем не так

21 нояб 2020 в 14:58

на телефон фотки делали - диафрагма не выставлена. Просто любительское фото обывателя. ничего особенного в них нет.

Гость
21 нояб 2020 в 14:02

Что за бред водохранилище морем называть?? Географию в школе не учили что ли??

Греча Пшеничный
21 нояб 2020 в 14:28

И так, понеслась. Одна статья, короткая, считаем:
1. от новосибирского фотографа
2. Новосибирец сделал
3. Новосибирский фотограф
4. в Новосибирске уже
5. В ноябре новосибирский фотограф
Даешь десяточек слов и склонений "новосибирск".

пенсионер
21 нояб 2020 в 14:30

скоро и город превратится в глыбу льда, вот больше с коалиции придёт во власть, депутатов ! и таких.. как,бойко и команда." ещё хуже стало, чем было ... зачем выбирали

Гость
21 нояб 2020 в 15:16

Грустная картина...

Sacha
21 нояб 2020 в 16:39

Фотограф профи, это чувствуется по классному HDR. Подарил мгновения нам.

21 нояб 2020 в 17:00

Есть желающие на зимнею рыбалку? Свежий воздух, минимум "патриотов", идёшь с буром и ящиком и думаешь как же я далёк от всего "этого" 😊

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 17:09

Ощепкова знаю, Федотова знаю, таких - не знаю.

22 нояб 2020 в 12:40

антарктиду напоминает

Сергей
21 нояб 2020 в 15:51

Не знал что в Новосибирске есть море....

21 нояб 2020 в 14:13

Завтра тоже на неоком в Horizon Hotel-е в домике шашлык делать поедем, пофотаю море. ШАШЛЫЧИНУ ПОЕДИМ. БУДЕТ СУПИР , ТУСА и тд))

The Epileptic Hillbillies
21 нояб 2020 в 16:31

Скучно, конечно и тоскливо, но сегодня появился просвет надежды. Народ гуляет по льду. Кто-то на качелях отмораживает бубенчики. На льду уже рыбаки вовсю сидят метрах в 400 от берега, готовятся стать кормом для рыб.

А ямы и дерьмо на улицах оттаяли опять. Дюжину удивительных кадров выслать?

да ужж...
21 нояб 2020 в 14:33

Что там, с КОАЛИЦИИ пришли в город во власть на выборах, на местах, оппозиционеры и забыли свои Обещания..? Дороги, ужас.
В том году и то лучше было:(

21 нояб 2020 в 14:49

И сколько стоит такая красота?