Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации Андрей Травников заявил о необходимости новых коронавирусных ограничений
Андрей Травников заявил о необходимости новых коронавирусных ограничений

9 нояб 2020 в 11:57

кто такой этот чувак? Тот самый, кто рекламировал "поправки за здравоохранение" в конституцию, а сейчас ковидников в коридорах складируют?

9 нояб 2020 в 11:59

Действительно, зоопарк опасен , а в поликлинике стоять в регистратуру когда полный коридор больных людей-нормально! Дозвониться до поликлиники вообще предел
мечтаний, а мне нужно получить лекарства.

9 нояб 2020 в 11:59

Транспорт и поликлиники - вот два рассадника заразы. Мне все равно до работы торговых центров - я туда не хожу.

9 нояб 2020 в 11:59

Да че там, давайте новые ограничения, ти по заколотить двери в жилище и некого не выпускать пусть мы все помрем от голода, зато не от ковида.

Человек
9 нояб 2020 в 12:00

На мой сугубо-личный взгляд, они пребывают в глубоком заблуждениии, касательно истиной природы вещей, по всей видимости...
Вот, я им еду подавать из ресторана буду по вебкамере и пусть на чай не забывают отставить, глядя на монитор в маске своей онлайн переводом...
Какая цена, вот, этому онлайн образованию через вконтакте?
Коронавир за 6000 рублей и масок потраченных больше, чем презервативов за всю жизнь?
Ограничьте сумашедшее общество от обычных людей и дайте мне эту... карету мне, карету... пожалуйста..
При всех несовершенствах закона, предпочту быть чернорабочим в какой-нибудь свободной и цивилизованной стране, страдая собственным безумием и пороками, чем служить слабостям вот этих мытарско-формалистско-материалистических взглядов, присущих правителям, судьям и прочим привелегированным мира сего... слов нет...

9 нояб 2020 в 12:01

Нет смысла никого закрывать, все в любом случае переболеют, неужели не понятно. Кто с сопутствующими, точно по фудкортам не пойдет. А людям работать надо. школьникам учиться. Январь, февраль, март - провальные месяцы, сейчас люди работают, чтобы потом прожить на эти деньги.

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:03

Малый бизнес ещё пока что не уничтожен. Пора, пора вводить новые ограничения - сказал Травников.
Ну, кто ещё ходит в розовых очках?
Койки заполняют людьми для того, чтобы получать деньги! Сколько там полагается за "коронавирусных"? А ведь симптомы у ВСЕХ ОРВИ ОДИНАКОВЫЕ! Ну что, кто ещё не понимает что к чему творится в стране?

да-да
9 нояб 2020 в 12:05

как сказал мне вчера фармацевт, не так страшен ковид, как разваленная система здравоохранения.

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:05

А тем временем в Китае (мы стали вообще забывать, что такая страна существует, ибо СМИ молчат о Китае!) всё хорошо, все здоровы, всё спокойно без напрягов. И это в ЭПИЦЕНТРЕ (как нам говорили) новой коронавирусной инфекции весны 2020 года! Ну а в остальных странах (кроме Китая) "ужос ужасный"... и к чему бы это?

Гость
9 нояб 2020 в 12:05

Нет необходимости в закрытии чего-либо. Общество должно приобретать общественный иммунитет, тогда в лёгкой форме переболеют все. Как раньше-то жили без намордников.

Гость
9 нояб 2020 в 12:06

А нормальных адекватных мер не судьба ввести?
Что за издевательство над народом? Люди заражаются, мед.помощь не оказывается нормально. Значит надо меры принимать.
Почему в нормальных странах опять карантин, а у нас и так сойдет? Мы никому не нужны? Подыхайте стабильно?

9 нояб 2020 в 12:06

Пипец, экономика в пике!

9 нояб 2020 в 12:06

Дебилизм, например, зачем закрывать буфеты в театре, если рассадки через одного в зрительном зале все равно нет, а значит нет социальной дистанции!

Гость
9 нояб 2020 в 12:07

Реплика В.Ю. Катасонова. Антивирусные меры. Вопросы на засыпкуВидео:

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:08

ВСЕ эти решения принимаются по указаниям "сверху". Никакой медицинской, научной и т.п. составляющей в них НЕТ. Если в Питере штабами по "Борьбе с короной" руководит кардиолог, о чём можно вообще говорить, о какой вменяемости чиновников?

9 нояб 2020 в 12:08

Давно пора, только не полумеры, а меры.

Весельчак
9 нояб 2020 в 12:10

"Нам на следующей неделе надо вводить ограничения работы фуд-кортов в торговых центрах, ограничения работы детских площадок как в торговых центрах, так и на других объектах, кинотеатров в торговых центрах, возможно, ограничение работы буфетов в театрах и других объектах, где проходят массовые мероприятия. "

Сразу видно наш губер на местах не бывает, детские площадки в тц не работают с прошлой весны, в целом в тц народу очень мало по сравнению как было раньше, люди идут наплывами в сезон за одеждой, был в Ауре по делу, для интереса посмотрел что там в кинотеатре, в кинотеатре никого, оно и понятно фильмов нет новых, по крайней мере нормальных и кому захочется сидеть через одного, так что все это бессмысленные меры и в целом на сегодня уже ничего не дадут, т.к. вирус распространился на сколько это было возможно, лучше все силы кинуть на поддержку медицины, не понятно о какой стабильности говорит губер, в больницах сейчас ситуация мрачная.

Гость
9 нояб 2020 в 12:12

интересно, что думает губернатор о том, что
Ученые требуют трибунала для политиков, подверженных «коронамании»

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:12

Интересная многоходовочка вскрылась: весной бизнесу выдали кредиты (на зарплату сотрудников и "поддержку" бизнеса) под льготный процент при условии сохранения рабочих мест. Но тут неожиданно пришла "вторая волна" о которой говорили что её не будет и что делать малому бизнесу с этим? Откуда брать деньги на сохранение рабочих мест (выдачу зарплаты не работающим сотрудникам)? Очередное одурачивание "буратинок"...

Арт
9 нояб 2020 в 12:14

Ну переболел я вирусом. 2 недели без вкуса и нюха. Температура пара дней 37.5 и не более. Мне за 50 и что случилось то. Развели шумиху впустую. Нет у тебя хронических и по фиг. Пропил неделю реаферон-липинт и все огурчик

Макросс
9 нояб 2020 в 12:16

Травников вообще читает отчёты Хальзова? Мы уже неделю, а то и более на плато и даже есть спад заболеваемости, а Травников тоько сейчас решил что то вводить. Не хочу его обижать, но мне так и хочется сказать....."доходит как до жирафа".

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:17

Советую Травникову учиться самому готовить кофе, разные супчики и вторые блюда, ибо скоро не останется в стране кафе, ресторанов. Куда пойти Травникову после выхода с государственной должности? Ну, может быть в какую нибудь заводскую столовку, может там останется общепит ещё. Прекрасное будущее, да, господин Травников?

9 нояб 2020 в 12:18

да уж нашли яблоко раздора фудкорты, кинотеатры, буфеты, далее будет тц, магазины и общественный транспорт , ДА, еще кладбища не забудьте закрыть упыри, что бы народ не видел результаты 20 лет стабильности

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:19

Вот эти графики "заболевания" противоречат всем канонам медицинской статистики. Так как есть ПИК заболевания (но НЕ "плато"!) а затем идёт СПАД заболевания. Вот это "плато" говорит об искусственном создании "статистики заболеваемости". В реальности так НЕ бывает!

9 нояб 2020 в 12:20

АНДРЮША, ЗАВЕЗИ ПОБОЛЬШЕ ЛЕКАРСТВ.

Лубрикант резиновый
9 нояб 2020 в 12:22

Вместе с церквами надо и мечети закрыть.

Руслан
9 нояб 2020 в 12:25

Каким образом фудкорты, детские площадки и кинотеатры стали разносчиками коронавируса и почему их нужно закрыть? Если главным разносчиком коронавируса по мнению главы Роспотребнадзора является общественный транспорт? Логика видимо отсутствует. Это все равно что если гангрена была на ноге, а удалить просили уши.

Елена
9 нояб 2020 в 12:27

На какой планете живет этот человек, Травников? Что им удалось стабилизировать? Здравоохранение?????

мирный житель
9 нояб 2020 в 12:27

Очередные полумеры. Создание видимости бурной деятельности. Уверяю Вас, все эти пустословы потом еще и награды и медальки получат за труд в период пандемии.
На деле лучше бы подумали что будем делать когда на улице устойчивый минус установится. Все так же в масках будем сопли морозить?

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:32

"Никаких жёстких ограничений не будет" - говорили ОНИ. И вот, старшие классы лишены образования (только не надо говорить о том, что дистант это здорово!), опять всё как весной, в чём разница то? А разница в том, что у бизнеса нет никакой "подушки безопасности". Хотя... может быть истинная цель "борьбы с короной" сделать население вообще нищим и безграмотным?..

789456
9 нояб 2020 в 12:33

У него чо, кто то из родственников заболел чоли?

Правдоруб
9 нояб 2020 в 12:33

Собянин сказал - Травников повторил, ничего нового....

Marla
9 нояб 2020 в 12:33

Когда на фоне наличия ковидных больных нормально смогут получать помощь, в том числе и плановую, все, тогда и можно говорить о том, что вы там справляетесь. Пока это далеко не так! Как будто все остальные болезни и проблемы со здоровьем магическим образом устранились.

Гость
9 нояб 2020 в 12:35

Вредительством занимаются одним власти. Развалили медицину, теперь пожинаем плоды. Давайте ещё кучу людей без работы оставим с этими бесполезными ограничениями. Была уйма времени, чтобы навести хоть какой-то порядок в мед. учреждениях, можно было бы даже пару больниц отстроить. Очень мудро все прикрыть и ничего не делать.
Вот и дети уже три недели отдыхают, а что толку то. Все равно весь день у меня ребенок находится в детском учреждении, иначе как - не будет же сидеть первоклашка целыми днями дома одна.

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:36

Как только несколько дней назад Песков брякнул о том, что "ситуация в стране напряжённая", я понял что сейчас начнётся... И вот, началось! Сигнал из Кремля получен губернаторами, меры подготовлены,полиция наготове...

Berkov
9 нояб 2020 в 12:37

Добей ресторанный бизнес!
А если серьёзно - даже и не плохо, если ТЦ станет меньше... да хотя-бы новые перестали настраивать везде. Люди, ну нельзя быть такими ленивыми, ну заказывайте вы товары по скидкам, с доставкой... зачем вы сначала горбатитесь на неинтересной низкооплачиваемой работе, потом ездите на небезопасной старой машине в ТЦ, а потом "ну хоть тут побуду человеком, шикану" покупаете просто какой понравился холодильник, юбочку или ужин? Неужели всё так плохо? Да ок, потратьте вы свои деньги эти, но потратьте на кемпинговое снаряжение, на трекинговую одежду зимой, по скидкам... а всё лето выезжайте с семьёй на электричке полтора часа в область, проходите какой-нить маршрут до соседней станции через водопад с ночёвкой у реки, костром и разговорами... Ну и так же можно весной купить лыжи, перчатки и зимой ходить хотя-бы в заельцовский, кружка 2 навернули и в баньку! Вот это - жизнь, а "могу себе позволить помаду в 3 раза дороже купить каждую пятницу, потому что стресс и надо чем-то компенсировать" - это слабость.

дактоятакой
9 нояб 2020 в 12:38

Официально существуют тысячи и тысячи болезней. Но вот парадокс... во всём мире борьба ведётся лишь с ОДНОЙ. Но ведь это так удобно для НИХ! Вспышки ОРВИ всегда, во всём мире, два раза в год. Вести "борьбу" можно вечно... в ЭТОМ вся суть! Людей можно вечно держать в статусе рабов под предлогом "заботы о здоровье граждан".

Вообщем Травников всё решает получается? А что делает мэр? Может быть дело совсем не в том что пандемия, а что то другое? А не странно ли что если это так и есть то в Китае почему то всё спокойно уже!

Лучший запрет на все времена
9 нояб 2020 в 12:39

Когда запретят кремлёвскую камарилью и ее деятелей, принимающих бредовые решения?

9 нояб 2020 в 12:41

Лучше бы про школы рассказали.
Несчастные учителя так и будут стоять с китайскими градусниками на входе, где постоянно дует от входной двери. Они, бедные, в сентябре уже мёрзли, а что будет сейчас?

***
9 нояб 2020 в 12:41

Теперь можно легко устранять конкурентов. Надо заказать статью на НГС и сделать фото с очередью.

9 нояб 2020 в 12:43

Дурдом продолжается...

Археолог
9 нояб 2020 в 12:43

Ковидобесие продолжает набирать обороты в связи с последними событиями в США.

Светлана
9 нояб 2020 в 12:45

Лучше бы врачей народу предоставили! Везде нехватка врачей и тестов на ковид! И это не шутки! В Минздраве говорят, чтобы не занимались самолечением. А как не заниматься? Если врача на дом не вызовешь??? Платно врачи тоже не принимают ковидных!

Гость
9 нояб 2020 в 12:48

Андгюща! Не расчесывай нервы народу. В городе давно пора ввести ЧС и карантин.

Гость
9 нояб 2020 в 12:51

Люди дохнут, а они полумеры все вводят. Идиоты. Все полностью надо закрывать, и все притоны разгонять, кабаки, тц, предприятия все по максимуму на удаленку. Иначе все передохните.
А толку от полумер. Кому нужен ваш вайфай в наше время в тц???? Никому! Везде куча народу, а потом ноют, что им лекаств нет и они сдыхают.

И ведь будто не хватает им чего-то, чтобы предсказать или смоделировать с учётом недавнего опыта ситуацию и провести какие-то действия превентивные.
Это я мягко очень сказал.

Я считаю, что там сидят все бесполезные на 146%.

гражданин 01
9 нояб 2020 в 12:51

Сами себе противоречат. Заврались в край. Все говорит, нормально максимум одна сосна горит, все спокойно, стабилизировалось, но новые ограничения ввести надо. Где логика?

Весной, когда по 1 выявляли в день, меры были жёстче 😂

Светлана
9 нояб 2020 в 12:53

Травников-копир кремлёвских решений. Сам ниче путного не изобретет. Господи, как же не повезло Новосибирской области с таким губернатором.

aXE
9 нояб 2020 в 12:53

Вводите уже ЧС и ЛОКДАУН!!!