Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Власти Новосибирска хотят перекрыть улицу Ленина для фуд-корта
Власти Новосибирска хотят перекрыть улицу Ленина для фуд-корта

6 нояб 2020 в 17:40

Одобряю! Наконец-то что-то красивое и праздничное посреди унылости и грусти.

6 нояб 2020 в 17:41

власти бы насущными проблемами занялись наконец. Достала уже вся эта команда Локтя!

Паркинсон
6 нояб 2020 в 17:47

ждем отменный каток. Терешкова, не подведи

Старый барабанщик
6 нояб 2020 в 17:52

Вот точно эта Терешкова живет в параллельной реальности. Она вообще понятия не имеет, чем живет простой народ.

1212
6 нояб 2020 в 17:53

Нск- город из одной улицы!

нюся
6 нояб 2020 в 17:55

Опять жральни, але?? Сколько можно?

6 нояб 2020 в 17:56

Отличная новость! Новый год, будем спокойно гулять по центру. Правильное решение. Два года назад так делали, чудно было.

Игорь
6 нояб 2020 в 18:13

Надо больницы открывать, а Травников с Локтем народ в толпы собирают и фудкорты для них открывают, чтобы еще больше проблем в городе стало. И так уже коллапс полный.

Гость
6 нояб 2020 в 18:13

Предлагаю на улице Ленина соорудить в срочном порядке ковидный госпиталь

хихиихихикс
6 нояб 2020 в 18:25

Лучше площадь Ленина закрыть и начать там строительство космодрома для приема делегации инопланетян. Вдруг прилетят ? А если не прилетят - можно будет разобрать.
Главное, муниципальные деньги будут истрачены и работа кипела !
Все думаю, какая мощная и влиятельная лапа у Локтя в Прокуратуре НСО. Ведь самого этого плана достаточно...

Серый
6 нояб 2020 в 18:30

Да неужели в Новосибирске пожрать негде? Обязательно это нужно сделать на улице Ленина. Местным жителям даже машины не доставляют столько хлопот как толпы страждущих поесть-попить-отлить

Гость
6 нояб 2020 в 18:51

О, мороз -30, стукнет. Классно будет

6 нояб 2020 в 19:53

Можете перекрыть, с одним условием.. разрешите левый поворот на советскую если ехать с площади Ленина в сторону вокзалки.

Александр
6 нояб 2020 в 20:18

Локоть, вы сначала грязь и пыль в городе уберите.

Житель НСК
6 нояб 2020 в 20:36

Понравилась идея комментатора отдать здание мэрии под госпиталь. И жизни спасены будут и поступок, как настоящего коммуниста.

хихиихихикс
6 нояб 2020 в 20:42

Лучшe площадь Ленина закрыть и начать там строительство космодрома для приема делегации инопланетян. Вдруг прилетят ? А если не прилетят - можно будет разобрать. Главное, муниципальные деньги будут истрачены и работа кипела ! Все думаю, какая мощная и влиятельная лапа у Локтя в Прокуратуре НСО. Ведь самого этого плана достаточно...

МММ
6 нояб 2020 в 20:58

Печально, что мэрия делом не занимается. И так пробки.

гостище
6 нояб 2020 в 21:08

Ну хотят и хотят.Чего бубнить-то?Лучше,чем орать из-за какого-то потасканного за волосы "онжеребёнка".

иван ватников
6 нояб 2020 в 22:00

приближается время рождественских ярмарок в Европе и в мэрии опять зазудело

6 нояб 2020 в 23:27

Нужно больше зараженных. Сначала ярмарка на левом берегу, сейчас обжорный ряд.

Глаша
7 нояб 2020 в 02:39

Власти Новосибирска, да вы обалдели, что ли?.. ну блин, ощущение, что я вижу полный абсурда сон... как проснуться? Где мозги-то у людей? Сами бессмертные, что ли?

7 нояб 2020 в 08:21

"...Локоть, очнись, наконец! ...." - вывод чиновника из комы преследуется по закону.

7 нояб 2020 в 10:10

Перекройте улицу Ленина насовсем! от неё все равно толка нет для движения! Хоть пешеходам в центре будет где гулять нормально. Нет ни одной пешеходной зоны в городе! Позор!

7 нояб 2020 в 13:08

Отличная идея! Ленина нужно было оставить пешеходной!

мечты-мечты
7 нояб 2020 в 18:29

Только в Нск нет элементарной пешеходной улицы. Гости спросили, где можно пройтись, а негде, говорю, набережная и та, застраивается жилыми домами.

Mihooil
7 нояб 2020 в 19:32

На мой взгляд, можно и ул.Ленина сделать пешеходной, но... При условии ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ города. Зачем эти потоки машин, прущиеся в центр? Кольцевые дороги, децентрализация города, новые ветки метро, центр организации дорожного движения, развитие общественного транспорта, содержание дорог в достойном состоянии (родители живут на Затулинке, все дороги как после бомбёжки) Вот это работа Локтя должна быть, вот когда это будет сделано, тогда и ул.Ленина можно будет сделать пешеходной. Или у кого-то иное мнение?

Татьяна
7 нояб 2020 в 19:58

А на русском? Образования не хватает?

8 нояб 2020 в 00:25

эту энергию бы - да в полезное русло. кипиш с этой улицей Ленина сколько лет, а смысл в чем? там фуд-корта и так хватает - во двор заверните и ешьте сколько влезет.