Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Новосибирск накрыло снегом — 25 фото с зимних улиц города (смотрим, пока не растаяло)
Новосибирск накрыло снегом — 25 фото с зимних улиц города (смотрим, пока не растаяло)

Золотце
30 окт 2020 в 16:39

А чистить это безобразие кто будет? Дворников мэрия опять забыла позвать на улицы.

30 окт 2020 в 16:38

На фото может и красиво, но ходить и ездить по этому очень неприятно. Мэрия как обычно не готова была к зиме, раз до обеда завалы везде были. Потом уже натоптали.

Тротон
30 окт 2020 в 16:40

На дорогах хоть можно было порядок навести? Опасно же ехать по этой каше. Там и лед есть местами. Городские власти собираются уже переходить на зимний режим?

Ширма
30 окт 2020 в 16:41

Дааа, красота. Только щас от химозины, которой Локоть решил дороги посыпать, останемся без обуви и с ржавыми тачками

30 окт 2020 в 16:32

Согласно регламента, уборке подлежит только территория перед мэрией?

Шумный
30 окт 2020 в 16:38

А что товарищ мэр не отчитывается о готовности города? Хотя какая там готовность...

Zivert
30 окт 2020 в 16:40

Сезон поломанных рук и ног объявляется открытым. Спонсор мероприятия администрация города.

Василь
30 окт 2020 в 17:29

"На некоторых деревьях листья еще не успели пожелтеть".

Эх, ну вы даёте, господа журналисты... На фото сирень! Пора бы уже знать, Екатерина: Сирень обыкновенная (и большинство других сортов) и не желтеет совсем, так и уходит под снег с зеленой и частично облиственной кроной (если куст здоровый), благодаря эффективному механизму поддержания хлоропластов и полному отсутствию пигмента другого цвета в листьях, кроме хлорофилла. Сирени, подобно морозостойким вечнозелёным деревьям, желтеть осенью резона нет. Совсем.

Из Центра
30 окт 2020 в 17:37

"Отчистить"? Да чО там, пЕшите уж сразу "АДчистить".

30 окт 2020 в 17:54

Вот для мэрии хватает технических средств которых нет для тротуаров по которым ходят простые граждане.

30 окт 2020 в 17:09

"Отчистить" - типичный НГС, однако.

30 окт 2020 в 23:20

Даже Ленин на фотке участвует в уборе снега. Указывает, где его больше скопилось.

30 окт 2020 в 16:40

а мои фотки, которые я сделал ранним утром, красивее!

30 окт 2020 в 19:00

Заголовок - ...смотрим пока не растаяло. Зима ожидается безснежной?????????😞

30 окт 2020 в 16:51

Что хочется сказать -у здания мэрии убирают снег ,как у стратегически важного объекта.Их что на удаленку не перевели ?:!

Гость
30 окт 2020 в 18:43

Почему Бойко не чистит снег? Громче всех перед выборами визжал и спрятался куда-то. На какой черт я за него голосовал?

Гость
30 окт 2020 в 16:51

Поэт очарован таким снегопадом,
Снежинки как рифмы – всё кружат и кружат...
А дворники грустно достали лопаты,
Им снег во дворах этот – на … не нужен!

Снегоуборочные службы
30 окт 2020 в 17:17

Хм... Внезапно! Неожиданно в этом году!

30 окт 2020 в 17:45

Новосибирцы любят водку.

30 окт 2020 в 17:47

Город Накрывашка

Вырос в СССР
30 окт 2020 в 17:58

Само растаяло к обеду. Локоть...выдохни...повезло.

30 окт 2020 в 18:02

ну еще бы, особенно когда и чистить то не собирались

Гость
30 окт 2020 в 18:52

А само разве не растает?

Кошка
30 окт 2020 в 21:22

И снова ни чего не чищено

Думаю
31 окт 2020 в 02:08

Лучше бы не подписывали фотографии! Такую чушь пишут!

Гвоздь
1 нояб 2020 в 08:10

"(смотрим, пока не растаяло)"
Ничего, ещё 5 месяцев на это смотреть.

30 окт 2020 в 16:29

Мой Хайлендер за ночь превратился в сугроб. Возьму лопату, пойду чистить.
Муж говорит - любишь кататься, люби и саночки возить.
Мне кажется, что он не прав.