Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Читатели НГС весь день лепили снеговиков — смотрим, что у них получилось (14 фотографий)
Читатели НГС весь день лепили снеговиков — смотрим, что у них получилось (14 фотографий)

30 окт 2020 в 18:44

Новосибирцы любят сиськи.

Снеговик в маске лучший. Надо чтобы все были в масках.

Гость
30 окт 2020 в 18:39

Понравились все. Каждый индивидуален и самобытен.

Ботье сидит и ноет!!

Пенсионер
30 окт 2020 в 19:10

Отличный позитив!!!!

30 окт 2020 в 20:32

Глядя на фото я наверно самый старый читатель )))

Истеричка
30 окт 2020 в 19:00

Снеговик с маской... Ааааааа!!

Худой
30 окт 2020 в 18:46

Почему все снеговики без морковок? Непорядок. )

Виктория с сюрпризом
30 окт 2020 в 18:50

Понравился снеговик взрослого человека. А сюрприз у него есть?

Однако
30 окт 2020 в 19:40

Тема "сисег" раскрыта))

Татьяна
31 окт 2020 в 00:42

Вот наш снеговик ⛄️

гость
30 окт 2020 в 19:12

Удалите шлак в комментах.

И зачем снеговику маска ? Это не пылесос. Вирус сасать не будет.

Вспомнилась батина школа.... Ремень широкий и нравоучения....

Если все будут бросаться с обрыва в пропасть, то ты же будешь ?
Нет не буду. И маску на снеговика не непялю. Но презик ему не помешает

Детей надо учить что бы они хоть чуть чуть своими мозговыми извилинами шевелили

А не так, что бы сразу с ножем и не известно в кого.

Дурачки. Этим все сказано.
Нет своих мозгов, все затмил Киселев в паре с Бузовой

30 окт 2020 в 19:10

Наши люди/наш код, а не тыквы какие-то!

да-да
30 окт 2020 в 19:45

Читатели НГС лепили?
НГС.Kids?

Снеговик
30 окт 2020 в 19:48

Благополучие общества, уровень агрессии, тягу к прекрасному, можно определить с помощью снеговиков, как долго они простоят в общественном месте. В нашем городе их разрушают в течении двух часов, даже самые распрекрасные. Какая была бы красота, если все слепленные снеговики стояли и украшали парки и скверы.

джон2
30 окт 2020 в 19:47

Тим Бёртон проездом был в городе и лепил ?

Роман
30 окт 2020 в 21:03

С сиськами снеговник понравился...

Юлия
30 окт 2020 в 21:23

А почему нашего чуда нет? 🤦‍♀️

Гость
31 окт 2020 в 10:06

А потом снеговики растают и маски будут валяться на земле...

30 окт 2020 в 19:46

Лучше бы на детей маски надели, а не на снеговика. Вы думаете совпадение, что вторая волна началась осенью? В Европе дети в масках занимаются. В Германии, например, за отсутствие маски исключают из школы. А у вас здесь бардак и антисанитария, поэтому и болеете.

РОМАН СУПЕР ТУЗ
30 окт 2020 в 18:30

СЛИПИЛ СНЕГОВИКА С МАНГАЛОМ И ШАШЛЫКОМ !!! БОТТТЕ НЕГОДУЕТ !!

30 окт 2020 в 20:41

налепливая маску на снеговиков народ показывает отношение к шизоидам в ней

с богаткова
30 окт 2020 в 18:26

Мои внуки лепили сегодня снеговиков. Близ моего поместья в Плотниково.