Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Бэлла словила белку». Сибирячку выгнали из «Пацанок» за очередную пьяную истерику
«Бэлла словила белку». Сибирячку выгнали из «Пацанок» за очередную пьяную истерику

В стране бардак, в ТВ одни хоу и цирк и всю эту хрень смотрит подрастающее поколение! У нас нет уже нет национальных героев, скажем мирового масштаба чтобы подрастающее поколение к чему то стримилось к примеру как раньше (Ю.А.Гагарин), или вспомните мы всегда в детстве хотели быть кем то, ну скажем Робин Гуд или... ладно уж Брюс Ли или Арнольд или...можно гагуглить и перечислить...суть в том что молодежь смотрит всякую хрень с ТВ впитывает эту информацию и в глобальном смысле не может скзаать...Я хочу быть как.... насмотретьс всякой хрени покрасить волосы в сиий цвет...или еще чего... Мир куда катиться?

30 окт 2020 в 02:42

А я думал, что в шоу с таким названием, нажраться в стельку - это в плюс.

Я думал дно это Дом 2, а оказывается он ещё ничего, по сравнению с данным шоу Пацанки. Интересно Какое следующее будет шоу: Зона? Психушка? Малолетка? Насколько глубока кроличья нора?

30 окт 2020 в 08:31

будет как с той 14летней. бухло, залет и смерть ребенка.

30 окт 2020 в 02:29

"Если бы я плотно поела, такого бы не случилось"...
А основную причину не увидела?! Пустой желудок всему виной?!
Один плюс - писать об этом проекте НГС перестанет.

30 окт 2020 в 01:34

Новости, которые мы заслужили!

30 окт 2020 в 04:30

Дно. В смысле писать об этом - дно.

30 окт 2020 в 07:13

Вешайся, Затула....оно возвращается

Ал777
30 окт 2020 в 01:33

Ну все можно спать спокойно, как мы тут существовали без данной "достопримечательности" передать сложно.

Гость Фрау М.
30 окт 2020 в 01:36

какой позор все это

30 окт 2020 в 01:46

зачем писать о пьянстве малолеток ?
напишите о незаметных героях нашего времени- простых работягах которые пашут без выходных что бы заработать ср..(цензура) тридцать тысяч рублей

Гость
30 окт 2020 в 08:22

Вот тут нужна принудительная стерилизация ибо вариантов немного.
Залетит она точно по пьяни (другого состояния у неё просто нет) и:
1 - родится больной или урод
2 - оставит на помойке
3 - ребёнок будет жить в окружении маргинальных личностей и вечно бухой мамаши.

30 окт 2020 в 07:51

её судьба у неё на лице написана, что тут разговаривать

30 окт 2020 в 08:14

Нажраться, напиться, замерзнуть в сугробе, вот что ждет большенство таких как эта особь. Мать алкашка бросила ее, нет бы она подумав крепко не пошла по дороге матери, так она побежала по ней.

30 окт 2020 в 09:16

ТНТ был конечно пионером со своим "Д2".
Постепенно все ТВ каналы вступили в борьбу за рекламу посредством показа самой грязи - все эти "поженимся - разведемся," "пусть говорят", "ДНК", вот это вот днище - на каждом канале есть эдакий эквивалент прошедшей пищеварительный тракт "изюминки".
Кроме пожалуй канала "Культура" - никгда еще несмотрел этот канал так часто.
Ну еще есть 12 канал, ноне буду его квалифицировать, опасаясь оскорбить чувства еще одной группы населения.

crry
30 окт 2020 в 07:59

На четвертой фотке пацанку от пацана отличить очень трудно.

30 окт 2020 в 03:57

В 16 лет свалил с Затулинке, где каждая вторая - Белла. И вообще в это гетто не тянет.

Иванов
30 окт 2020 в 06:27

Вите надо выйти)

ЧморА
30 окт 2020 в 07:54

Это не женщина
Это беда
Я б с такой
Ни за что, никогда (с)

30 окт 2020 в 07:28

да,кстати. женщины, эта фифа зашкварила сибирячек на всю страну.
спасибо ей скажите

30 окт 2020 в 03:11

"закрой глаза шепнула ольга
сама всё сделаю лежи
и тут же выжрала всю водку
и джин"
© Погоня

30 окт 2020 в 09:34

НГС уже давно белку словил подобными шлаковыми статьями. Их кто-то читает?

30 окт 2020 в 07:04

почему я не удивлен. это же настоящая женщина, онанитакуська.
хороший образец безотцовщины и порождения матери алкашки которой не нужен был её ребёнок.

супер. можно заносить образец в кнсткамеру

30 окт 2020 в 07:26

нет нет, это неисправимо.
модели поведения, закреплённые в детстве практически не подлежат корректировке.

Надоели читать про сий персонаж.
Пусть идёт на базар торговать чемоданами

Читатель новостей
30 окт 2020 в 08:10

Ждем эксклюзивное интервью на НГС с новой "звездой"

Гость
30 окт 2020 в 08:41

Трудное детство, деревянные игрушки. Фу, презираю таких!

134
30 окт 2020 в 09:26

Почему на проекте был доступен алкоголь? Почему сразу не выгоняли за это и чего то ждали? Девушку нужно срочно лечить от алкогольной зависимости, и соц. службы должны взять на контроль ее семью

30 окт 2020 в 09:41

Спасибо НГС за тщательный выбор крайне важной и жизненно необходимой информации.

30 окт 2020 в 10:24

Жил в 5-этажке на Зорге до 16 лет. В начале 90-х со двора 3 человека в НГУ поступили и закончили, а 3 - сели за убийства. Еще несколько сели за наркоту и воровство. И в каждом дворе и каждом классе была такая Белла, да ни одна и даже не две...

30 окт 2020 в 09:28

Надеюсь, это последняя порция говна на эту тему?

Гость
30 окт 2020 в 06:45

Я один первый раз слышу про эту алкашку и про это шоу?
На НГС началась раскрутка потенциальной невесты?
Тогда её в рубрику- Девушка месяца.
И отбоя тогда от различных философов,ржак, акашуев у неё не будет.Ведь судя по тому, как они ,,парафинят,, женщин, они женской ласки лет 5 точно не видели.А гормоны то бушуют и им подойдет любая.
Они бы и на Немеровича сходили, но там не по карману для них
А тут бутыль султыги и знакомство состоится.

30 окт 2020 в 08:04

Лицо нашего города, она достойно представила его на шоу.

30 окт 2020 в 03:45

На телевизоре сотни разных проектов. Зачем их обсуждать на городском портале?

Серега
30 окт 2020 в 09:12

Почему ее боксершей то называют? Где она тренировалась, в каких соревнованиях принимала участие, что выигрывала? Передача я так понимаю конченная. Но мне ее жаль немного, выбраться скорей всего не сможет уже. Пить женщине это дно днищенское, как они не понимают этого. Все другое, физиология, психика, все. Знаю мужиков которые жестко прокуралесили по 10-15 лет, завязали и ни по лицу ни в разговоре не скажешь что бухали. Женщина пропив несколько лет не избавится от этого отпечатка уже никогда, прям реально на лбу написано, бухала.

Чыр
30 окт 2020 в 05:16

Бэлла не отчаивайся! Предлагаю тебе руку и сердце, выходи за меня замуж!
Желательно, что-бы ты приобрела следующие навыки для счастливой семейной жизни: употреблять синявку (стекломой), сморкаться под ноги при помощи одного пальца, не мыться месяц и при этом не чесаться в присутственных местах, шаркать ногами при передвижении даже в трезвом виде, шепелявить по-фене и никогда не смотреть собеседнику в глаза.
Вот мы с тобою тогда заживём!

Гость
30 окт 2020 в 09:48

Когда написали ,что она выпила водку одна., с ней все стало ясно. потому что халявную водку или халявные деньги . надо пропить с товарищами. Крысятничество не приветствуется в нормальном обществе. Иногда за это даже бьют , больно.

Эстет
30 окт 2020 в 10:01

Ну все теперь...Плачь Затулинка,плачь.

Eselbaum
30 окт 2020 в 14:40

Глупая девчонка вытащила "золотой билет", но не сумела им воспользоваться. У неё был реальный шанс вырваться из мрака Затулинки, но нет... Многие в молодости любят компании и застолья, но тут уже не просто склонность к пьянству - тут настоящий алкоголизм! Я такое только среди зрелых и пожилых мужиков встречал, чтобы человек у удовольствием выжирал бутыль водки в одиночку, без компании. Ещё говорит, что вынесла какой-то "урок", что-то обещает. Всё безнадёжно. Это конец!

Так вроди писали, что полицейский еще на той неделе застрелил трансвестита?

Васек
30 окт 2020 в 09:01

Белка, не сдавайся. Займись собой, прекрати пить. Ты молодая, все шансы нормально жить есть, не прокидай их на ветер.

30 окт 2020 в 09:09

Сейчас только такие девушки приезжают в Новосибирск. Все красивые и интересные давно уехали в западную часть страны. Таковы реали миграционной политики.

Против
30 окт 2020 в 11:25

Почему центральные каналы пропагандируют пьянство малолеток. Почему они совращают и развращают наш народ. Какие дебилы смотрят еще телевизор.

Ахиллес
30 окт 2020 в 11:21

Вообщем не чего она не поймёт и не хочет меняться , сейчас вообще в запой уйдёт.

30 окт 2020 в 14:09

Берегись, Затулинка! Дрожи, местная шпана! Принцесса едет домой!

Гость
30 окт 2020 в 03:00

Зачем Навальный украл кировлес?

Николай
30 окт 2020 в 02:12

какая трагедия, зачем такое на ночь писать....

30 окт 2020 в 08:51

дно днище

Самовар и Чашка
30 окт 2020 в 08:20

Как с ней познакомится?..с бухой барышней так классно в постели ...

Валентина
30 окт 2020 в 10:35

Жаль девочку, в 18 лет алкоголизм. Но это не приговор, шанс измениться всегда есть. Хороших надежных друзей тебе.