Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Тихий мальчик и бунтарка из 90-х: братья и сестры показали, как изменились с возрастом (13 крутых фото)
Тихий мальчик и бунтарка из 90-х: братья и сестры показали, как изменились с возрастом (13 крутых фото)

24 окт 2020 в 13:08

НГС в неадеквате... Какое из этих 13 фото крутое, как указано в заголовке?

24 окт 2020 в 12:39

Филиал одноклассников на нгс? Зачем эти лица?

24 окт 2020 в 17:05

суббота, новостей нет. надо что то написать. бывает.

24 окт 2020 в 14:21

Интересно рассматривать старые черно-белые фотографии. Они как бы оторваны от реальности. Ведь реальный мир мы видим в цвете.
Сама фотографирую: природу, достопримечательности, людей.

24 окт 2020 в 12:29

Не совсем понял смысловой нагрузки в статье.... и был ли вообще какой либо смысл?
Или для журналистов НГС стало открытием, что люди, даже сестры и братья со временем становятся старше и меняются внешне?

24 окт 2020 в 18:48

Чёё заныли? Нейтральная статья, чтоб вы отдохнули в от крови и насилия.

24 окт 2020 в 12:23

женщины очень одинаковы..это все такие или только эти?

пенсионерка
24 окт 2020 в 12:04

Куда фотокарточки отсылать?Я сильно изменилась с 90-х,постарела...

Гость
24 окт 2020 в 19:22

Первая пара фото просто прелесть

24 окт 2020 в 21:33

Как приятно читать что-то, не связанное с короновирусом

Гость
24 окт 2020 в 12:24

Ну и зачем смотреть людей, которых я даже не знаю? Бред полнейший!

24 окт 2020 в 12:12

Старые стали, да.

пенсионерка
24 окт 2020 в 12:11

От сестры у меня осталась юбка. До сих пор ее ношу. На пенсию 9 с копейками особо не накупишься одежды.

Элль
24 окт 2020 в 12:35

Со своей систер даже в секс шоп хожу. Она мне, как подружка.

пенсионерка
24 окт 2020 в 12:07

Мои братья и сестры уже умерли, а всего нас было 9 человек в семье, так что некого уже показывать фотографии. Но мы были очень дружны, брат колол дрова, а я полола ему морковь.

elka
24 окт 2020 в 12:17

Я тоже изменилась! Но никто не верит;)

24 окт 2020 в 16:55

Жалко,недавно выкинул старые тапки. Есть фото где они новые.

Бред какой-то

Гость
25 окт 2020 в 12:32

здорово!

Татьяна
25 окт 2020 в 16:42

Очень мило, приятно посмотреть 👍👍👍

24 окт 2020 в 12:34

Ммм, какая ИраЛена интересная, особенно которая справа.

24 окт 2020 в 12:15

А у меня лучшая подруга как сестра :) Некоторые даже так и думают, что это моя систер.

Герундий
24 окт 2020 в 21:25

Фото Бузовых прекрасно!!! Но это в Фонтанке...