Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Новая статистика по коронавирусу: заболели ещё 180 новосибирцев
Новая статистика по коронавирусу: заболели ещё 180 новосибирцев

22 окт 2020 в 15:08

Это все конечно здорово, истории про коллапс экономики....тут ток один вопрос то главный, а как там экономике то будет,когда умирать начнут по 2000-3000 в день? работать то и покупать-продавать,будет то кому? Люди то и без экономики проживут, а вот экономика без людей врядли...

Апрель
22 окт 2020 в 15:09

На удаленку никого не переводят, карантин не объявляют. Если заболел - попытайся дождаться врача, чтоб хотя бы больничный дали. Но по опыту нескольких знакомых бывает так, что врача так и не дождались, худо-бедно подлечились и вышли на работу отрабатывать пропущенные дни, без оплаты больничных или в счёт отпуска болели.

Гость
22 окт 2020 в 15:16

Вот только только собирался совершить круиз по аморальным местам. Но спасибо НГСу за эту новость , лучше сяду на диван и буду сидеть. Вовремя посмотрел новости.
Спасибо большое ... огромное. Держите в курсе.

Кима
22 окт 2020 в 15:27

Путина уволить в связи с неудовлетворительным исполнением должностных обязанностей. Назначенцев таких как Травников ту да же, договорников на пост таких как Локоть туда же!

Гость
22 окт 2020 в 15:37

в новостях сказали что в России проведено 56 миллионов тестов, это значительно больше 1/3 населения России, я общительный человек, у меня очень много друзей и знакомых, ни один их них тест на корону не сдавал! где эти тесты, соответственно и заразившиеся? ЛОЖЬ!

Гость
22 окт 2020 в 15:40

Ну и что? Переболеет каждый житель планеты. Из-за чего кипиш-то?

Гость
22 окт 2020 в 15:42

да и плевать на ковид, точно так же как на другие болезни. такую жизнь не жалко и потерять... то что сделал путин с моей жизнью, теперь на все плевать..

Гость
22 окт 2020 в 15:42

Весь день ходил по аптекам с рецептом на антибиотики от пневмонии. Лекарств нет. Несчастные больные как им выживать. Чиновники говорят все есть. А в аптеках ничего нет.
Вот так надо выбирать власть .

Гость
22 окт 2020 в 15:44

Это что, теперь из-за каждого орви карантин об'являть будут? Что за проблема? Обычный очередной грипп... какого необразованное большинство бесится? Чего раньше не на ушах не стояли? Статистику амертей посмотрите, с разбивкой по годам и месяцам.... Прежде чем фигне1 страдать-может самообразовыуаться начнете???

Влад
22 окт 2020 в 15:58

У руководства страны и города совершенно неправильная тактика была весной. Надо было не вводить жестких ограничений, для того чтобы наоборот больше людей переболели и приобрели иммунитет. Весной и летом гораздо легче с болезнью справиться. А сейчас когда еще орви и грипп добавился и гораздо тяжелее болезни протекают наоборот почему то никаких ограничений не вводят. Только руководство города все попряталось и все.

Татьяна
22 окт 2020 в 18:13

Если бы все поставили прививки от гриппа, соблюдали масочный режим, соблюдали дистанцию, не было бы проблем у медиков,и лекарства всем бы хватило

Татьяна
22 окт 2020 в 18:18

Прививки от гриппа нужно ставить принудительно, строго наказывать, кто маски не носят, дистанцию не соблюдают, тогда не будет много больных , проблем не возникнет в больнице и с лекарствами

Надежда
22 окт 2020 в 19:10

Скажите какая может быть статистика заболевших, я с понедельника пытаюсь вызвать врача. Никто не приходит. Из каких сведений эти цифры?

Андрей
22 окт 2020 в 21:51

Заболевших в разы больше, в частных клиниках не принимают. Там только деньги делают, стригут овец. В государственной поликлинике кашленул возле регистратуры, все отправили на выход. Там для больных отдельный вход, с одним кабинетом, народ толпами стоит. Врачи на дом не приезжают, их как выяснилось нет. Пришел к выводу, что людей просто бросили выживать. Лежу дома загинаюсь.
Октябрьский район.

Ветеран
22 окт 2020 в 22:18

На чекалде много больных с ковидом, даже среди руководства есть, и ничего,руководству компании сухой пофиг всё.

Анатолий
23 окт 2020 в 06:03

Могу угадать. Сегодня будет 190