Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кактус из огурца: на что ещё способны новосибирцы в сезон осенних поделок. 10 фото
Кактус из огурца: на что ещё способны новосибирцы в сезон осенних поделок. 10 фото

Девочка
22 окт 2020 в 02:44

Классное современное время: сначала отучись за себя (в80-90е родители зарабатывали на поесть и не помогали с поделками в школу), а теперь отучись ещё и за своего ребёнка. Все развалили, чего не коснись, что медицину, что образование...

Действительно, на что ещё способны новосибирцы?! А вон в статейках ежедновных всё и написано.

Marina
22 окт 2020 в 09:14

Всегда поражает ,как родители соревнуются в этой гонке,ведь это они делают эти поделки ,а не дети🤦‍♀️🤦‍♀️

Худой
21 окт 2020 в 20:21

Огурчик хорошая тема, в размерах разбираюсь. )

21 окт 2020 в 21:26

Издеватльство над едой означает то, что люди ни разу бывали голодными. Не "голодны", а "голодали". То же относится и к издевательству над языком.

22 окт 2020 в 01:26

Кактус из огурцов - красиво, но непонятно. В смысле зачем ? Из одного растения делать имитацию другого растения - чего-то в этом не хватает...

21 окт 2020 в 20:01

Из тыкв фонарь Джека надо делать :)

21 окт 2020 в 23:36

А я не люблю поделки из овощей. Какие то они неправильные.

22 окт 2020 в 10:26

Это не конкурс детей, а конкурс родителей получается. Дети сами должны делать и проявлять фантазию, а не за счёт родителей выезжать

21 окт 2020 в 20:21

Вот честно-все это так классно !Поражают фантазии родителей .Вы молодцы!

21 окт 2020 в 20:13

когда я жил в техассе, то самогон гнал из кактусов

21 окт 2020 в 20:16

Классные поделки!

Гостья
21 окт 2020 в 21:06

Сделала поделку:-стоит Пафнутий около него Бугатти и Мицубиси.В руках смартфон там видно ник профиля:-Король.

Гость
21 окт 2020 в 20:06

Вот нафига заставляют делать поделки в детском садике?.Ведь понятно же, что это сделают родители.
Мне вот кажется, что это такой способ проверить на ,,вшивость,, родителей и те кто делает настоящие шедевры, потом привлечь как маляров, художников при ремонте или оформлении комнат в детском садике.

Гость
21 окт 2020 в 22:13

Фантазия и исполнение на высоте. Мне больше всего понравились паучки. И хотя это единственная работа, где не все понятно (кто сидит внутри), все равно здорово.
Отдельный приз семье, сделавший кактусы. Первое место в номинации Быстро и красиво.

Алексей
22 окт 2020 в 07:29

Подделки среднячёк. У нас в группе делают шедевры, можно выставку делать.

22 окт 2020 в 10:58

Очень красивые)) Кактус меня просто покорил. Не сложно -ребенок вполне сам справится. Молодцы!