Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Сотня домов в Новосибирске осталась без тепла — прорвало трубу на Сибиряков-Гвардейцев
Сотня домов в Новосибирске осталась без тепла — прорвало трубу на Сибиряков-Гвардейцев

20 окт 2020 в 11:58

Это нормально -- всё лучшее и хорошее ждёт нас впереди, зимой, под тридцатку...

20 окт 2020 в 11:40

подскажите мне для чего летом проводили испытания, отключали горячую воду
если деньги освоили, неплохобы обеспечить государственным жильем с пайком руковдство сгк

20 окт 2020 в 11:40

старая пластинка заработала, начинается обоснование повышения тарифа.
Ребятки-дояры, вам всё это с неба досталось? Кто до вас это развалили с того и трясите, в суд подавайте, ФСБ привлекайте, конфискуйте имущество воров и продайте а на доходы приведите трубы в порядок. То же самое к мэру, который признал что грязь в городе от машин. Ну раз ты Толя причину знаешь, так какого спрашиваю ты фига сидишь и протираешь штаны? Предпринимай действия, мы горожане вручили тебе город а ты за ним не следишь, разрешаешь свиньям пахабить газоны и разносить землю по городу. Где действия или хотя бы законные попытки???

789456
20 окт 2020 в 11:29

Ну надо же, никогда такого не было и вот опять.

Ваксер
20 окт 2020 в 11:42

Сомневаюсь что у Мельниченко яхта гнилая как наши трубы.

20 окт 2020 в 11:29

как всегда, хорошо что не мороз -30

Пл. Станиславского
20 окт 2020 в 11:34

СГК просто измывается

20 окт 2020 в 11:58

Какая неожиданность......

20 окт 2020 в 12:00

Многие комментаторы запоют по-другому, когда зимой труба рванёт и их затронет отключение. А зимой рванёт, сомнений нет! При СГК начали топить другим типом угля (у хозяина СГК собственные шахты этого угля), теплоотдача от которого меньше. Теперь им приходится поднимать давление в трубах ( при сильном износе). О результатах такой работы СГК, благодаря журналистам НГС, общественность знает. Готовьтесь сидеть зимой без отопления и горячей воды.

20 окт 2020 в 14:45

солженицын, увольняйся. ты профнепригоден.

20 окт 2020 в 12:20

СГК продолжил свою диверсионно- подрывную деятельность.

20 окт 2020 в 12:00

Штатная ситуация, ничего особенного. Пока ещё тепло

Ну как так?
20 окт 2020 в 11:33

Понять бы, что из года в год СГК летом делают, ну кроме покупки яхт и вертолетов?

С этого берега
20 окт 2020 в 12:22

Опять на Северо-Чемском нет отопления и ГВС, стабильно раз в неделю. Слава богу, нет мороза, как в прошлом году зимой. Уже храню все телефонограммы в телефоне. Думаю предъявлять СГК, за неоказание качественных услуг.

Диванный эксперт
20 окт 2020 в 12:55

А ведь зима еще не начиналась! Правда ведь город готов к отоплению товарищ Локоть?!

20 окт 2020 в 19:56

Вранье от СГК. В 8-15 никого и не было возле аварии...

Вовчик
20 окт 2020 в 12:31

Ну оборзели-старые трубы перекрашивают и укладывают.Ну куда это годится, как бахнет и города не будет.

Дома +29, дышать нечем.
У вас там на левом берегу вечно одни приключения.

20 окт 2020 в 12:42

Жесть какие ржавые трубы кладут. Без утеплителя без антикорозионной обработки, теперь понятно почему каждый год ремонтируют

Однако
20 окт 2020 в 12:59

Вспоминается диалог из фильма Кин-дза-дза: Там, ржавая гайка, родной. - У вас все тут ржавое. - А эта самая ржавая…

20 окт 2020 в 19:28

Прорыв без раскачки

Вячеслав
8 дек 2022 в 10:13

А нам обещали ,что Европа замёрзнет 🤣🤣🤣👏👏👏

Ольга
8 дек 2022 в 10:18

Всё уже украдено до нас.....а вы латайте за свой Счёт. Тепло и Энергетические компании не должны быть частными. Ау! государство ты где? помоги спаси Россию

20 окт 2020 в 11:32

Да за такое СГК надо ЗАСУДИТЬ ПАПОЛНАЙ пусть лямы выплачивают

Гость
20 окт 2020 в 14:54

давно надо заставить строительные организации, которые настроили высотки переложить теплотрассы!

Наблюдатель
20 окт 2020 в 13:17

У Андрюши три пути:
…продать активы СГК;
…свалить в родной Гомель;
…бесплатный билет на урановые рудники Сибири.

Гость
20 окт 2020 в 11:31

ВОВ.Подвиг сибиряков- гвардейцев.
Россия 2020 год- На улице Сибиряков- Гвардейцев проходят курсы по выживанию в мирное время.

Гость
20 окт 2020 в 11:38

чем мне занимались летом? вчера отключили заельцовский сегодня ленинский

20 окт 2020 в 11:58

Чайником согреют.

гость
20 окт 2020 в 12:41

подскажите к кому обращаться пострадавшим от прорыва труб, люди реально ноги обожгли.

20 окт 2020 в 12:27

Подумаешь, на сутки отключили. У нас практически и не включали еще отопление. Ежедневно, начиная с конца сентября СГК присылают телефонограмму о продлении отключения отопления и горячей воды на следующие сутки, как правило, до 23.00 и так далее (сегодня тоже нет ни тепла ни горячей воды).

20 окт 2020 в 16:59

И это в то время когда на градуснике ещё плюсовые температуры за бортом нашего шикарного лайнера под названием Н-ск! А что же будет дальше?

,,,
20 окт 2020 в 16:49

Все бы ничего, но это каждые пять дней на Затулинке отключения, да и не включают, до 23-00, а только утром следующего дня часов в 10. Все лето на Сибиряков-Гвардейцев все раскопано было, что-то ремонтировали, теперь вот интересно, что же они делали там?

Наталья
20 окт 2020 в 12:27

А жэу и не собирается перерасчёт делать,платите лохи

Гость
20 окт 2020 в 12:44

Город к зиме готов

Комфортное проживпние
20 окт 2020 в 11:42

Сибиряков бы. . этих гвардейцев- да по назначению! Работы велись, к сезону готовы.🤬

Гость
20 окт 2020 в 11:30

Не удивительно для левого берега.

20 окт 2020 в 22:42

У нас на Родниках всё чётко

Корнет
21 окт 2020 в 11:14

Починили же? Починили. Ну и чего переживать.

с Титова
20 окт 2020 в 11:34

логично для правого берега

Гость
20 окт 2020 в 11:35

Не удивительно для правого берега.

VuKToP
20 окт 2020 в 15:37

один рабочий день в октябре это не беда, лишь бы в морозы всё было нормально

Матроскин