Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Как живут в самом шикарном общежитии Новосибирска. Раньше оно было образцовым, теперь — опальное
Как живут в самом шикарном общежитии Новосибирска. Раньше оно было образцовым, теперь — опальное

12 окт 2020 в 15:40

виноват не "кровавый тиран" который построил такое шикарное здание, а те современные "успешные менежеры", которые его довели до такого состояния...
в 80х годах самым шикарным общежитием было общежитие Высшей ПартШколы, Красный проспект, 42,а

Горский
12 окт 2020 в 15:48

В реальности страхоужасная это общага, с запредельной концентрацией быдла, которое бухает у входа, а также в кустах по обе стороны здания и от которого в местной пятерочке не продохнуть.

Московский метростроевец
12 окт 2020 в 16:38

Нынешние дворцы до сталинских общаг не дотягивают.

О людях вообще говорить не буду.

12 окт 2020 в 16:41

Что общага, построенная при Сталине, что страна.
Находятся в запустении.

HARIK
12 окт 2020 в 17:53

"терран"-это что?

12 окт 2020 в 18:23

>трансформаторная подстанция в стиле ампир
И общественный сортир в стиле рококо!

12 окт 2020 в 21:40

Романтика, душевно!

Гость 22
12 окт 2020 в 23:19

Место просто ужасное, как то не хвататало мне экстрима зашёл туда, вышел без денег и телефона. До сих пор в новом телефоне храню фотки отдуда, чтобы знать где было моё дно.

Гость
13 окт 2020 в 01:37

Жила в этом общежитии с 2004 по 2012 год! Студенткой жила, и несколько лет после учебы! Как раз на этом 5 этаже, где и т. Таня 😅! Даа, соседи были 🔥, особенно её буйная подружка! Пережили два пожара 🤦🏽‍♀️ Как вспомню, так вздрогну! Душ, это отдельная душераздирающая история 😬! Но так же в это время, какой то нет- нет, да был порядок!Наркоманов не видела, но местная молодёжь всегда на пролетах зависала, они между прочим старались порядок поддерживать! Когда уже съехала, слышала, что ситуация изменилась в худшую сторону, очень обидно! А ещё, у нас была баба Маша с 4 этажа, которая божественно жарила семечки и продавала в кулечках 😊

Игорь
13 окт 2020 в 09:11

Жил в этой общаге, да архитектура и высокие потолки это хорошо, но на этом все и заканчивается! Чтобы сходить в душь надо жить и одно крыла в другое спускаться в подвал где тараканы больше спичечного коробка и пахнет плесенью, а если до 11вечера не успел то всё ложись спать грязный, коменда не одыкватная за пол года так меня и не запомнила, соседи да это вообще отвал бошки курят где хотят плюются тамже пянки до утра, туалет отдельная история таких давно не встречал деревенский на улице и то лучше будет

Я живу!
13 окт 2020 в 20:34

Статья позорная.Что автор хотел отобразить в данном "произведении"? Унизить жильцов ? Показать свое превосходство ? Или выложить свою дурь реализованную в написании безграмотного и невежественного данного "написанчика" ?

16 окт 2020 в 18:03

На Мира 13 посетите общагу, если выживете, выложите фоточки, опишите запашок, а уж колоритные лица тамошних завсегдатаев...материал будет просто бомба инфа стопицот.

Человек рядом живущий
17 окт 2020 в 16:39

На мой взгляд, это антиреклама Агенства недвижимости на другое АН. это адрес общаги Ватутина 4. Там цены были завышены по продажам, в отличие от Ватутина 6, которая находится во двлрах. я не риэлтор, у курировал цены, 1.5 года назад.

18 окт 2020 в 20:30

То что здесь описано происходит не только в общежитиях. Новостройки до 16 квартир на площадке. Контингент тот же самый наркоманы, алкаши, разный сброд. И гадят на лестничных площадках не меньше, чем в общежитиях. Видимо это национальная особенность россиян.

Пейсатель
16 нояб 2020 в 21:41

Кооперативные квартиры вообще то покупают, а не получают.

Летун
8 янв 2021 в 13:40

Какой смысл покупать комнату в общаге? Почему,люди не покупают студии? Зачем эти бытовые общажные напряги?
Надо как то застройщиков -девелоперов озадачивать что бы эти общаги ликвидировать

Гость
12 дек 2023 в 00:03

Ой как приятно было женщине что вы её слова шепотом огласили в СМИ про соседа с которым жить. Жестоко