Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации КАМАЗ разбросал использованные медицинские маски на дороге в Новосибирске
КАМАЗ разбросал использованные медицинские маски на дороге в Новосибирске

11 окт 2020 в 18:50

вместо того, чтобы водителю дать сигнал об этом инциденте, она снимала это три минуты, что бы поймать свою минуту славы и так во всем сейчас.

12 окт 2020 в 00:23

"Маски с ковидом летают по городу"
Бред.

11 окт 2020 в 20:08

Девушку не изоляцию! на видео видно как вирус с летевшей маски прыгнул на машину в которой она ехала

11 окт 2020 в 19:02

нишьтяк👍

11 окт 2020 в 20:17

Мы все умрём.

Гость
11 окт 2020 в 18:15

Камаз разбросал.
Прямо вижу, как едет Камаз и разбрасывает.
Даже не читая до конца статью, могу с уверенностью сказать, что автор этого шедеврального заголовка супер пупер журналист- Бруня!

Самовар и Чашка
11 окт 2020 в 18:08

Первый гололёд. Вместо реагентов посыпали масками..

ким
11 окт 2020 в 21:31

У нас эти маски теперь как бычки от сигарет и битое стекло ......весь город, да что город....всё ими загажено теперь.

11 окт 2020 в 22:52

Ой ой что же теперь будет? Кошмар, не исключаю что в баках есть презервативы с триппером , близко не подходите дамы

Валентина
11 окт 2020 в 19:15

Кому то смешно читать про это. А мне грустно. Гуляла сегодня по улице Пархоменко на Троллейном жил массиве. Маски разбросаны на тротуаре , на газонах. И думала не о том, что Путин и Локоть виноваты. А о том, что кто то не получил должного воспитания и сейчас будучи взрослым не хочет меняться.Прежде чем кому то предъявлять претензии по поводу чистоты улиц, надо начать с себя. И чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Гость
11 окт 2020 в 18:13

Скажу одно- в городе Нет Хозяина.
А то что сидит в кресле мэра, это не хозяин.Это недоразумение из КПРФ.

1234
11 окт 2020 в 18:27

Лучше бы деньги разбросали ..

леха
11 окт 2020 в 18:23

Новичок не разбрасали ?

Гость
11 окт 2020 в 18:27

нгс пробил дно.... повествовать о падающем мусоре с камазов😂

Eselbaum
11 окт 2020 в 18:45

Ну, опять Путин виноват? А как быть с повальным разгильдяйством и похренизмом на всех уровнях? Медицинские материалы - это материалы повышенной опасности, расписаны чёткие правила их утилизации. Никто ни за какие деньги не желает честно и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Но денег и красивой жизни требуют все! Бывало, на работе больше сидим, чем работаем, и вот все сидят полдня и курят, но при этом возмущаются малой зарплатой. А за что платить?

Анжела
11 окт 2020 в 19:33

А посигналить водителю слабо? Сообщить что маски летят. Обогнали машину и все.

11 окт 2020 в 22:12

А ведь мог и презервативы

Порочный человек
11 окт 2020 в 22:57

" ...Честный человек – это бедствие. Это испорченное настроение на весь день. Когда он выходит из ворот, улица пустеет. Замешкавшийся прохожий получает в награду всю правду-мать и остается сломленным навсегда. ..."
"Монолог порочного человека" Жванецкий.

Гость
11 окт 2020 в 19:21

Больше статью не про что написать?
Всякую чушь пишут, честное слово!

11 окт 2020 в 18:21

Ужас! Уууужас!!! Просто ковидные масочки по всему городу! УУЖЖЖАААСС!
Голос, на Малышеву чем-то похож.

11 окт 2020 в 23:01

Культура в современной России ниже плинтуса!

Гостья
11 окт 2020 в 18:06

Мой муж иногда разбрасывает использованые резиновые изделия по всей квартире.

Греча Пшеничный
11 окт 2020 в 18:12

Мне интересно другое, некоторые магазины поставили на входе одноразовые маски для посетителей если у них нет своей. То есть в этот лоточек с масками народ сует свои грязные и микробные руки, оставляя вирусы на масках, которые достанутся другим. Это выглядит как-то не очень гигиенично.

11 окт 2020 в 20:03

Кстати, неприятная проблема вырисовывается, граждане. Сейчас большое количество использованных масок валяются на дорогах города. И это не случайно, как в данном конкретном случае. Это делают люди - свиньи, что ходят среди нас. Это те, кто ср.т там, где живёт. Это те, что загадили всё вокруг себя и продолжают это делать повсеместно.
Маску нужно утилизировать правильно - в мешочек и только тогда в мусорку.
Ковида эта сдохнет на маске через четыре часа, а, к примеру, микобактерия туберкулёза, будет хорошо себя чувствовать ещё многие годы.
Призываю вас к здравомыслию, не загрязняйте всё вокруг. Нам здесь жить.

11 окт 2020 в 18:10

А почему они с ковидом ?? Их кто проверял то?. Обычный мусор везут так -то с жилых территорий. Люди, придите в себя уже наконец!

11 окт 2020 в 18:18

Бруня...не чуди...

русский бич
11 окт 2020 в 23:29

Почему решили, что маски использованные? Может, оттуда новые вылетали. КАМАЗ от МЧС, бесплатная раздача. У нас же любят такое: блины с лопаты, например, сразу вспоминаются.

12 окт 2020 в 09:28

Вот эта вот "утилизация" потенциально опасного биологического материала явно показывает, насколько на самом деле "защищают" эти самые маски. 😂

11 окт 2020 в 18:07

Водители грузовых машин ещё и очень наглые , да и сроки доставки грузов , опять же, поджимают . Вот и несутся , как ужаленные. Надо с этим что-то делать.

12 окт 2020 в 00:02

Хозяину КАМАЗа - штраф, водителя лишить премии или уволить. Мусор нужно закрывать тентом обязательно.

11 окт 2020 в 21:27

кхм их вроде как утилизировать положено, а везут как листья, бардак

-=ЖЕня=-
11 окт 2020 в 23:20

Вывалет где-нить несанкционировано

Археолог
12 окт 2020 в 08:18

А кто-то потом подобрал и использовал по назначению)))

Это медотходы и они опасны. Камазиста привлечь

изя
11 окт 2020 в 19:59

в 3м городе рассея это норма, где со гибоны, которые должны штрафовать эти камазы выезжающие со строек и фуры постоянно едущие под знаки по пл.маркса

12 окт 2020 в 09:04

Господи, маски их испугали. Ковид не настолько живучий вирус, чтобы на использованной маске при отрицательной температуре сохранятся. А за то, что груз незакреплен и происходит загрязнение дорог нужно штрафовать. Да, гражданин Локоть? Сигналить водила толку нет, там за рулём житель ближнего снг, он не понимает.

11 окт 2020 в 21:39

Почему я читаю комментарии и представляю стадо? Я понял: это РОССИЯ!

бот
11 окт 2020 в 19:07

Нее.
Все в закромах осталось.
Для навального

Надоели
11 окт 2020 в 21:44

Локоть не плохой мэр, он вообще никакой, со своей свитой помощников и консультантов. Грязь по большой части от грузовиков, застройщиков, никак не могут с этим справится. А как они будут сами с собой бороться что ли...

Гость
11 окт 2020 в 22:00

наказать камаз за хулиганство по всей строгости закона.

11 окт 2020 в 19:39

Кстати, Я ИНАЯ тоже вам из Питера минусы - плюсы дарит. Смотрит, как здесь меня принимают. По вечерам болтаем,
смеёмся.
Все, кто хочет моего расположения, ставьте плюсики, плиз! ( шутка).

11 окт 2020 в 19:42

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....
разными способами.