Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Шик, блеск, красота: 20 самых красивых исторических зданий Новосибирска
Шик, блеск, красота: 20 самых красивых исторических зданий Новосибирска

55555
10 окт 2020 в 12:15

Все эти дома построены давно. А какими домами можно гордится в городе, построенными в последние три десятка лет ?

Света
10 окт 2020 в 12:20

Огромный город и .... двадцать зданий за которые « не стыдно» и они останутся потомкам. Если не снесут и не построят очередной « шедевр». Что оставит наше поколение будущим поколениям?

10 окт 2020 в 12:29

Избегаю общественного транспорта.
Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander.

10 окт 2020 в 12:34

Домов красивых еще осталось немало. Жаль только покрашены они однородной темно-серой краской, а если бы выделить детали белым, это был бы прямо праздник какой то! Забыли про архитектурный ансамбль улицы Мира, Сибиряков- Гвардейцев. Наверное потому, что состояние домов очень жалкое, сильные разрушения. Жаль, там такие милые места. Покрасте их в двухцветной гамме, дорогие депутаты! Когда бюджет будите формировать, выделите на красоту города строчку!

10 окт 2020 в 12:37

А на левом берегу только одна достопримечательность?😁 На расточке какой-то ДК.

Светлана
10 окт 2020 в 14:25

Хорошее напоминание об архитектурной красоте нашего города.
А меня всегда еще привлекало здание на фрунзе, 11. Институт систематики и экологии животных там расположен, но так ни разу не довелось побывать внутри. Монументальное здание с колоннами, в глубине квартала, с вечерней подсветкой тем не менее привлекает взгляд

ГостЪ
10 окт 2020 в 15:24

Снести эту труху и построить нормальные человейники на 1000 квартир.

10 окт 2020 в 15:50

Дом офицеров забыли. Правда, фотографировать его можно только с Красного, с Гоголя - ужас ужасный.
И так называемые красные казармы на Тополевой. Красивые... снаружи

10 окт 2020 в 18:26

Вот вы хорошо себя чувствуете, чтоб писать слова "шик" и "Новосибирск" в одном предложении?)

Не возбудило

11 окт 2020 в 00:07

А как же Дом офицеров на Красном проспекте? Кстати его уже давно нужно ремонтировать и приводить в порядок.

Хорошие здания раньше строили, они всегда будут привлекать своей необычной архитектурой, да и простоят еще вечно....а потом уже пошли какие-то штампованные стандарты, в виде хрущовок... и т.д. про какие то ЖК с небоскрёбами вообще промолчу они никак не вписываются в архитектуру города в сравнееии с этими "вечными" зданиями!

11 окт 2020 в 12:38

«но точное время они всё равно не показывают»
Раз в сутки-то показывают

Из красноярска
11 окт 2020 в 13:50

Как же я вам сочувствую, по сравнению с моим родным городом Новосибирск - откровенная помойка. Ни природы у вас ни истории , работа только , это да , качественной квалифицированной работы у вас больше. Вот потому вы и злые такие🤷‍♂️

12 окт 2020 в 01:55

О как!
Метрополитен оказывается уже был в дореволюционном Новониколаевске.

Виктор Черепанов
23 нояб 2020 в 17:02

Мое детство прошло в этом прекрасном доме на Красном проспекте 56. Трудное послевоенное, но счастливое детство.

ВВФ
3 дек 2020 в 18:50

"Дом грузчиков"!!!!!!!! Сейчас такие дома- дома Сечиных и Миллеров.