Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Для расследования дела умершей двухлетней Аделины Кинчаровой создана следственная группа
Для расследования дела умершей двухлетней Аделины Кинчаровой создана следственная группа

9 окт 2020 в 12:22

Очень жаль эту девочку. Очень.

Горский
9 окт 2020 в 13:41

Чувствую, родители уже готовят кошельки побольше, присматриваются к новым авто и выбирают как подороже провести отпуск.

9 окт 2020 в 09:32

Открою тайну: следственные группы создаются по половине дел, расследуемых СК. Само по себе это ничего не значит вообще

Анна Юрьевна
10 окт 2020 в 11:11

О чём речь?Врач с многолетним стажем и опытом.Врача затравили ,устроили балаган натуральный.Будете говорить про убийц в халатах- вас лечить будет некому просто.Бывают сложные клинические случаи,врачи всегда стараются и ответственно подходят к работе.А народу лишь бы "посадить-засудить" с таким отношением лечить будет некому

Гость
9 окт 2020 в 09:44

Ну что сказать?
Похоже статья о содержанке не оправдала ожиданий НГС.
Прочтений немного, комментов вообще мизер.
Решили теперь недостающие просмотры и комменты на трагедии набрать.
Хотя иногда резонанс в СМИ помогает установить истину.

Оль
9 окт 2020 в 13:41

Ребёнок мучается запорами и к двум годам вызвать " скоряк".... Бис родителям. Минусуйте... мне параллельно. Моего кота вырвало- я скорую для него вызвала за..00 руб. Тут ребёнок... вы в своём уме? 2 ГОДА МУЧАЮТ ЗАПОРЫ.... Брек....ненормативную лексику не пропустят...

Василь
9 окт 2020 в 10:43

"Руководитель СК в регионе взял эту историю на личный контроль".
Как же вы достали со своими "истОриями" и прочими злейшими словами-паразитами! Да не "истОрия" это, а самая настоящая "Трагедия"!!! Прецедент, драма, несчастный случай, да что угодно ещё (десятки синонимов с более тонкими смысловыми оттенками)!
Читайте толковые словари, ищите синонимы, более Тонко и Деликатно передающие смысл повествования!
Засрали, пардон, весь "Великий и Могучий" своими "историями" и тыкают ими куда ни попадя, по поводу и без. Взяли больную моду с американцев, у которых Story совершенно универсально и чего только не означает... Твёрдый Неуд вам, М.Тищенко. Приходите на пересдачу.

HARIK
9 окт 2020 в 19:23

а у одного следователя тяму нету? Я отработал на следствии 20 лет,такое проходное дело расследовать группе!?Там просто бездельники,как и вся прокуратура и их ск.

9 окт 2020 в 10:26

Могут подать в суд на самих себя. Держать дочь два года на слабительных свечах и не искать проблему хронического запора - просто верх родительской ответственности, ага.

Гость
9 окт 2020 в 11:08

Доказательств уже нет и не будет, что там расследовать? Может, действительно, в хирургии не было симптомов сначала.

Единорос
9 окт 2020 в 09:49

Заметил, что чаще всего резонансу дела способствуют блогеры и независимые от государства СМИ. Для этого и нужна независимая журналистика, чтобы выявлять проблемы и озвучивать их общественности

9 окт 2020 в 10:06

А почему передают от следователя к следователю? Квалификации не хватает что ли? И долго они его будут тянуть. Что им мешает провести расследование? Вопросов много к следствию.

9 окт 2020 в 09:57

Максименко-то поправьте, не позорьтесь!

Дураки и мифы
9 окт 2020 в 15:15

посадите врачей, убивших ребенка и все.
И их начальника министра, который не делает тесты на ковид

безразличные убийцы в белых халатах - вот главная причина ужасной трагедии.
это просто ужас, а не случай.

Диванный эксперт
9 окт 2020 в 09:50

Яжемать и яжеотец ищет крайних, а в своем глазу бревна не видят.

молочка
9 окт 2020 в 11:24

А педиатр не понимал два года что ребенок имеет врожденный дефект?

///
9 окт 2020 в 10:34

Дана команда направить в суд...а там уж как суд на душу положит....может оправдать, может штраф....до лавки думаю дело не дойдет)

Оль
9 окт 2020 в 13:33

Я прошла всех и всё, когда малыша в 6 мес вырвало...просто подобрали смесь для искуственника. Я боялась за жизнь сынишки...

123
9 окт 2020 в 10:14

Родители девочки эксперты что ли, чтобы несостыковки искать в истории? Зря время тратят, вряд ли врачи сделали что то неправильно.

Наталья
9 окт 2020 в 11:13

Ну что же, теперь интересен исход. Каковы выводы. И если врачи виноваты, то и меры принять и убрать тех, кому там не место. И хочется, чтобы люди были на своих рабочих местах не только для того чтобы пятую точку протирать. А тем более врачи

9 окт 2020 в 12:01

Молодцы родители. Желаю успеха.