Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Новосибирцы зажгли свечи в память об Ирине Славиной, которая подожгла себя у здания МВД
Новосибирцы зажгли свечи в память об Ирине Славиной, которая подожгла себя у здания МВД

Худой
5 окт 2020 в 16:16

Долгое время бьюсь над вопросом кто гнуснее,
тот кто поддерживает нынешний порядок вещей
за деньги, или тот, кто искренне? )

5 окт 2020 в 16:17

А в это время в Беларуси......

Адвокат
5 окт 2020 в 16:17

Давление со стороны силовиков (назвать их правоохранителями язык не поворачивается) довело человека до самоубийства. Это яркий пример что будучи силовиком можно творить беспредел с полной уверенностью что не будет никакого наказания. Вот только Путин уйдет и этим беспредельщикам может стать очень не сладко.

5 окт 2020 в 16:24

Панихида по самоубийце - ачуметь. Их всегда хоронили на задворках кладбища, а сейчас возводят в ранг святых. Куда катится нация...

Гость
5 окт 2020 в 16:25

А о муже и детях она подумала?

Кто детей растить-воспитывать будет, вы, либералы-горлопаны?
Думаю, что муж, с помощью Российской Федерации.

Гость
5 окт 2020 в 16:25

Вот я заметила, жертва всегда сама виновата, особенно в последнее время такое в глаза бросается, что-бы не случилось - отравление, самосожжение, ДТП.

Незачёт.
А чего не присоединились-то?
Али не до конца с ней согласны?

5 окт 2020 в 16:29

Атаки кремлеботов ( ховорящих от большинства) как бы отрицают саму сущность существования в народах России чувство солидарности, любовь к своему народу, хорошие отношения между людьми вопреки пропаганде.

Гость
5 окт 2020 в 16:33

чертова страна. мы все воем....

5 окт 2020 в 16:35

Красивая женщина, ей бы жить да жить

вася
5 окт 2020 в 16:39

Поражен числу ботов и дэбилов, которые не понимают что человека затравило государство. И конечно по их мнению Навальный сам себя траванул. Лол

5 окт 2020 в 16:43

И да, скорбить мы умеем.

Читатель новостей
5 окт 2020 в 16:47

А я считаю, что те кто сейчас прилюдно зажигает свечи - ЛИЦЕМЕРЫ!
Где же вы были сами когда она пошла на самоубийство? Почему не спасли? У человека явно проблемы с психикой были, ведь она еще год назад высказывала мысли о суициде.
Подлецы те кто сейчас на ее смерти пытается наработать себе политических очков.

Гость
5 окт 2020 в 16:49

Самоубийцу в святые?

Археолог
5 окт 2020 в 16:50

Очередная жертва путинского режима стабильности.

Гость
5 окт 2020 в 16:54

Ботье набежало

5 окт 2020 в 17:03

Какая дурость!
Кому и что доказала? Через неделю ее забудут, а детей оставила без матери.

5 окт 2020 в 17:09

Очень жалко человека. Но ее уход понятен.Человек испугался за свою семью,за пытки , которые могли быть в отношении ее .. А так ее нет-нет и претензий к ее семье ..Очень страшная смерть ,соболезнования-родственникам.Сильный человек,умерла за свои идеи,при этом ,защитив семью,ну как могла !

5 окт 2020 в 17:09

Ну вот я столкнулся с беспределелом посткоммунистической системы выражающеи́ся, в требовании взяток, морального подавления, угрозой со стороны ментов, и что?

Как-то так
5 окт 2020 в 17:16

А ведь при упоминании трагедии Павлика Морозова любой "либерал" начинает юродствовать.

читая СМИ
5 окт 2020 в 17:22

СКР России признал, что обыск в Нижнем Новгороде у Славиной был проведен по ошибке. Это был тренинг и должен был быть проведен в Великом Новгороде.
Славина не имела никакого отношения к организации Открытая Россия

Читатель
5 окт 2020 в 17:30

Я не понял, обыск у свидетеля и с изъятием вещей это нормально? Такое практикуется?

Жалкий гелиос
5 окт 2020 в 17:34

А пенсию за потерю кормильца Ходор платить будет ?

Гость
5 окт 2020 в 17:40

Вся либерда о "новом мученике" отписалась?

Не в тему,но об оппозиции
5 окт 2020 в 17:45

Шпигель" называет Навального "вождь оппозиции", что по немецки звучит и читается вообще прекрасно - "оппозиционфюррер"

***
5 окт 2020 в 17:46

Как хорошо найти "мученика"... Начальный, Славина... И другие.
Какого же ляда вы за поправки голосовали, или на протест не выходили после принятия их...
Сейчас конечно, найти "жертву режима" легче всего. И под этот шумок показывать какой наш город политически активен...
А проанализировать события, и хоть что-то узнать самим, и мнение своё составить - это, конечно уже не ваше...

Мари
5 окт 2020 в 17:55

Место трагедии в Нижнем станет мемориалом, центром единения и сопротивления кровожадной власти.

Мари
5 окт 2020 в 18:02

Все виновные в её смерти известны, вечное презрение им.

5 окт 2020 в 18:08

Так выглядит свобода слова, демократия только на словах, на самом деле прессинг постоянный от властей.

Мари
5 окт 2020 в 18:17

Непонятно, отчего прихвостни режима так оживлены, эта Россия пуста, а другой у их хозяев нет.

5 окт 2020 в 18:18

"Нам, молодым, в вашем мире тошно. Ваши идеалы - карьера, деньги, почести - для многих из нас ничего не стоят. Не о том нам теперь мечтается. Вы что же думаете, спроста пишут про эпидемию самоубийств? Лучшие из образованной молодежи уходят, задохнувшись от нехватки духовного кислорода, а вы, отцы общества, уроков для себя ничуть не извлекаете! (коллежский регистратор, чиновник 14 класса Эраст Петрович Фандорин Ксаверию Феофилактовичу Грушину, следственному приставу Сыскного управления при московском обер-полицеймейстере)" (с)

Инна
5 окт 2020 в 18:23

Зачем такая жестокость по отношению к себе!?Зачем так жёстко?? Это же очень больно!!! Необъяснимо больно!! На такой шаг идёт такой человек,личность,журналистка,которую все достали!!! Ну и власти у нас! Царствие небесное!

5 окт 2020 в 18:24

Складывается впечатление, что самоубийство произошло из-за политических мотивов, потому что НГС не написали, про унижение которому она была подвергнута накануне, когда распилили бензопилой дверь и ворвались в квартиру около 10 человек в форме вероятно с матами и издевательствами, когда она была голая наедене со своим мужем, и такой стресс не каждый сможет выдержать.

5 окт 2020 в 18:36

на фото увидел всего одного человек при деле. черненький в шапочке с FBI! сразу видно, откуда ноги растут))

Мари
5 окт 2020 в 18:47

25 августа 1968 года, восемь настоящих Граждан вышли на Красную площадь к Лобному месту с плакатами против ввода войск в Чехословакию.
Всего 8 на всю страну.

Мари
5 окт 2020 в 18:48

Если вдруг у россиян появится некто, способный увести их из рабства, то он должен будет водить их лет двести-триста...

5 окт 2020 в 18:51

да и хрен с вами...

5 окт 2020 в 18:56

Если человек сознательно нарушает законы страны, в которой он живет — он должен быть готов отвечать за свои поступки
Журналистка Славина откровенно плевала на закон. Плевала регулярно. Однако, отвечать за свои поступки оказалась не готова. И теперь вся неполживая общественность, вторя ее предсмертному посту в соцсети, обвиняет в ее смерти Российскую Федерацию.

Дескать, именно «эта страна», требуя соблюдения законов и принимая меры к его нарушителям, довела несчастную до суицида.
Удобная позиция, не так ли?

И это ведь не первый случай, когда светлолицая тусовка становится на защиту очередного «борцуна с режимом».

Помните историю с анархистом, взорвавшим себя под зданием ФСБ, оправдывавшей его журналисткой Прокопьевой и бурной реакцией общественности, вставшей на защиту этой самой журналистки?

А регулярные попытки представить боевиков и террористов «повстанцами»?

А откровенное отмазывание «историка» Дмитриева(педофил)?

А растоптанная в пыль презумпция невиновности в деле Навального?

А помните…?
Разумеется, вы все помните.

Вот только тем, чья задача — демонизировать страну, в которой мы живем, плевать на нас и нашу память.

Поэтому, несмотря на непринятие обществом всех этих «мучеников», из раза в раз «страдающих» за нашу и вашу свободу, они нагло гнут свою линию, с помощью гвалта и хайпа буквально вымогая от нас признания вины и покаяния.
Кто убил Ирину Славину? Она сама

Мари
5 окт 2020 в 19:01

Это путинская вертикаль плевала на законы. Здесь царит произвол и коррупция.
Бизнесмен, вместе с главой Ростехнадзора по Северо-Западу похитивший 5,7 млрд. рублей, получил в питерском суде 3 года условно.

Мари
5 окт 2020 в 19:19

Больная страна, населённая безвольными рабы людоедской системы.

знаток
5 окт 2020 в 19:39

Что наши т.н. власти действительно хорошо умеют делать - так это доводить людей до самоубийства. Отточили своё "мастерство" т.с. за 29 лет путинизма по полной программе.
Стабильность, чо...

Гута
5 окт 2020 в 20:02

Если челoвек сознательно нарушает законы страны, в которой он живет — он должен быть готов отвечать за свои поступки Журналистка Славина откровенно плевала на закон. Плевала регулярно. Однако, отвечать за свои поступки оказалась не готова. И теперь вся неполживая общественность, вторя ее предсмертному посту в соцсети, обвиняет в ее смерти Российскую Федерацию. Дескать, именно «эта страна», требуя соблюдения законов и принимая меры к его нарушителям, довела несчастную до суицида. Удобная позиция, не так ли? И это ведь не первый случай, когда светлолицая тусовка становится на защиту очередного «борцуна с режимом». Помните историю с анархистом, взорвавшим себя под зданием ФСБ, оправдывавшей его журналисткой Прокопьевой и бурной реакцией общественности, вставшей на защиту этой самой журналистки? А регулярные попытки представить боевиков и террористов «повстанцами»? А откровенное отмазывание «историка» Дмитриева(педофил)? А растоптанная в пыль презумпция невиновности в деле Навального? А помните…? Разумеется, вы все помните. Вот только тем, чья задача — демонизировать страну, в которой мы живем, плевать на нас и нашу память. Поэтому, несмотря на непринятие обществом всех этих «мучеников», из раза в раз «страдающих» за нашу и вашу свободу, они нагло гнут свою линию, с помощью гвалта и хайпа буквально вымогая от нас признания вины и покаяния. Кто убил Ирину Славину? Она сама

Смешно
5 окт 2020 в 20:23

Забавно видеть зачистку негативных комментариев по этой даме))
осталась переписка Мари с самой Мари))

"британский медиарегулятор Ofcom объявил, что назначил штраф в 200 тысяч фунтов стерлингов российскому телеканалу RT с формулировкой «за недостаточную беспристрастность»

Ну НГС как всегда беспристрастна))
хахаха

Гражданин
5 окт 2020 в 20:24

Власти и чиновники довели граждан РФ уже до самоубийства!!! Издеваются до крайности, сами купаясь в роскоши.. То что Матвиенко ежедневно получает доплату 5 тысяч на питание - и то что мои родители - ветераны труда - в месяц получают пенсию 15 тысяч - столько сколько сжирает Матвиенко - за три дня, за обедом.. Это притом что у нее зарплата под полмиллиона каждый месяц - и ей все не хватает... (((Когда же они нажрутся и подавятся??? ((( А журналистку пришли обыскивать с толпой уродов - и довели до смерти!! (((

Жалкий гелиос
5 окт 2020 в 20:34

НГС зачистила комменты и теперь сайт выглядит ,что к самоубийце и оппозиции проявилась всенародная любовь и поддержка ))
убрали даже комментарий,что эта тётя очень веселилась в соцсетях авиакатастрофе Ту154 с хором Александрова,военными и доктором Лизой....

помню были статьи на НГС о "красной карте цензуры" в РФ. Новую "карту" когда покажут? )))
хахаха

Мари
5 окт 2020 в 20:47

А вы хотели бы, чтобы выражалась "всенародная любовь и поддержка" и безоговорочное подчинение идеалам садизма, фальсификаций и лагерей.

5 окт 2020 в 20:47

Эх. Лешик, как же так! Такую тему ты просохатил.

Андрей
5 окт 2020 в 21:18

да уж свобода слова зачистили повторюсь соболезнования семье и особенно детям НО стоит ли того уйти из жизни из за конфликта с кем либо государством правительством соседом это признание своего поражения и впечатление от съемки поганое "оператор" оказался вовремя снимал вместо того чтобы предотвратить или хоть как то уменьшить последствия кто и чем довел бабенку до такого это БОЛЬШОЙ вопрос

Смотрю, интересно зачистили, с определённым уклоном. Новосибирцы в едином порыве, как один, бросились жечь свечки у глобуса!
А вот васаби вам! И фигуру из трёх пальцев.

Гость
5 окт 2020 в 21:41

Не удивительно, государство кого хочешь доведет.

Гость
5 окт 2020 в 21:54

Напомнило пьесу Эрдмана "Самоубийца" - когда герой хотел покончить жизнь самоубийством, после ссоры с женой из-за ливерной колбасы, но "интеллигентишки" убедили его, что надо оставить записку «В смерти прошу никого не винить, кроме нашей любимой советской власти».