Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации На Алтае разгорелся скандал из-за матраса — его запустили в уникальное гейзерное озеро для съёмок рекламы
На Алтае разгорелся скандал из-за матраса — его запустили в уникальное гейзерное озеро для съёмок рекламы

Ну а где хотя бы фотки героев-то? Вы чё беспредельщиков скрываете?

Апрель
23 сент 2020 в 19:10

Для эффектности рекламу могли и на ТЭЦ-5 поснимать, никакой экосистемы там нет, а фото получились бы мальдивные, лезут в природу, где почище и так уже скоро ничего не останется...

23 сент 2020 в 18:36

Даже "арт-директор" может оказаться обычным быдлом. Жаль, что он этого никогда не поймет.

777
23 сент 2020 в 20:43

Сколько же дебилов на свете........

Юлия
23 сент 2020 в 18:28

Идиоты. Уникальные, дикие чистые места все загадим, ради продаж

23 сент 2020 в 23:09

Есть место на Алтае, т.н. Красные ворота - прорубленный проезд в красной породе и там речка протекает. Речка неширокая, посередке камень. Какие то дебилы с нашего города отметились - отписались: Новосибирск, дата и какие-то имена. Одним словом долбаные "Киса и Ося были тут"!

Ахиллес
23 сент 2020 в 18:30

Напишите что за компания , разумеется ради продаж компании идут на любые хитрости , нужно законом запретить делать что-то в уникальных местах.

23 сент 2020 в 19:01

Дебильные блогеры добрались до озера

23 сент 2020 в 18:47

Мозги в утилизаторе. Матрас в иллюминаторе....
И дурость чья-то полная видна...

23 сент 2020 в 22:23

Такие фото легко сделать с помощью хромокея. И активисты сыты, и матрас на Алтай вести не нужно.

23 сент 2020 в 18:34

Директора, они такие... И трусливые.

23 сент 2020 в 18:30

Новосибирцы - это люди с низкой культурой и социальной безответственностью.
95 процентов жителей позорят Новосибирск и их место в деревне.
Сенокос, утренняя дойка, проводы коров и коз в стадо и встреча их из стада, парное молоко из ведра и радио "Маяк" и прочий простой крестьянский труд были бы псевдоновосибирцам куда как полезней, чем жизнь в джулаевке.

я нi робoтъ
23 сент 2020 в 19:55

А зачем этот матрац везти на Алтай? Или сложно найти дизайнера с навыками работы в Фотошоп? Может там не дизайнер, а художник, он все так видит.

шелли
23 сент 2020 в 18:33

По-моему, так:

1. Огромное спасибо гиду Ирине за проявление культурной ответственности и заботы. Всё правильно сделала.
2. Людей, причастных к издевательству над уникальным озером, представить широкой публике и по возможности передать суду.
3. Озеру как можно скорее присвоить охраняемый статус и установить наблюдение и охрану.

Это действительно маленькое чудо Алтая, что за гнусный вандализм издеваться и портить такие сокровища?

St anger
23 сент 2020 в 21:28

Сколько лет всё нормально было. Повалили, блин, соотечественники отдыхать из-за херовируса этого!!! За Чике-Таманом в прошлые года всё свободно было от людей, нынче же чуть ли не пробки до самой Ташанты. Скорее бы открыли всё и валили бы они за границы всякие "отдыхать"!

Дураки и дороги.

Вероника
24 сент 2020 в 11:23

И так всё кругом засрали, уже до Горного Алтая добрались

Гость
23 сент 2020 в 20:45

Полиция как всегда, настолько расторопна,что везде появляется только тогда, когда всё уже закончилось и на месте никого нет. И, конечно, нет заявления, хотя оно может быть сделано и устно, а полиция обязана его оформить.

cerb
23 сент 2020 в 21:53

а могли бы и алтайцы на шумок подтянуться..
повезло арт-директору, что матрац этот в дупле у него не оказался..

Гвоздь
23 сент 2020 в 20:55

Вот дебилы! Неужели нельзя снять озеро, а потом наложить то что хочешь?

Вика
23 сент 2020 в 19:47

Такие люди позорят Новосибирск!

PS. назовите компанию, чтобы я у них никогда ничего не заказала по незнанию.

23 сент 2020 в 18:30

А что за реклама? Непромокаемое постельное бельё для ночных сыкунишек?

24 сент 2020 в 12:36

Названия рекламного агентства и производителя в студию! Хотели рекламы, получите!

з.ы. люди свиньи, конечно. Просто не перестаю удивляться тому, как всё изгаживают на каждом шагу. Причём у всех дети, внуки. Разве не хочется чтобы они увидели природу хотя бы близко к нынешнему состоянию?

Гость
23 сент 2020 в 18:33

Наказать бы надо и публично, чтобы не повадно было другим в этот кусочек экосистемы тащить свою рекламную продукцию...

23 сент 2020 в 18:51

- по заказу новосибирского производителя текстиля...
В Новосибирске всё ещё производят текстиль?
Не верю.

23 сент 2020 в 19:33

вот уроды! Дай волю - всё загадят. название конторы и фамилии участников в студию!

русский бич
23 сент 2020 в 19:29

Засрали весь Алтай. Кругом бутылки, памперсы, презервативы. Теперь ещё матрасы. Самотыков только не хватает для счастья. Все хана озеру. Резиновые изделия увидим на дне, вместо рисунков глины.

Моццикони
24 сент 2020 в 02:04

Если каждый продавала и блохер будет пихать в уникальное, природойсделанное озеро своё барахло- получим помойку и детям нечего показать будет. Хочет он привлечь внимание к товару, вперёд на реку / дорогу из гов н. а. под Толмачево!!!

23 сент 2020 в 19:50

Огромное спасибо неравнодушному гиду за защиту озера.
Ну а белье от новосибирских производителей покупать больше не будем.

23 сент 2020 в 18:58

Матрас в РФ - тема неоднозначная. Шендерович не даст соврать.

111
23 сент 2020 в 19:49

Опубликуйте название компании и ФИО гопника, отобравшего телефон у женщины. Понятие репутации им вряд ли знакомо, но можно будет хотя бы бойкотировать их продукцию.

23 сент 2020 в 19:19

Нгс ещё не понял, почему с его "корреспондентами" предпочитают не общаться ни лично, ни по телефону, ни в соцсетях?

РикиТикиТави
23 сент 2020 в 21:32

Стыдоба

Турист со стажем
23 сент 2020 в 21:58

Обидно, что напрочь культура отсутствует у населения. Чем дальше прогресс в науке и технике, тем дальше люди от природы. С появлением интернета туризм конечно развился, но вместе с этим загадали все, что можно позагадить и нельзя. Проблема мусора не в отсутствии контейнеров и уборщиков, а в головах и потребительском отношении ко всему. Такое ощущение, что каждый, кто причиняет вред экологии, нашел запасную планету для выживания. Пока на государственном уровне это не дойдет, проводя правильную агитацию на ТВ за моральные ценности и воспитание, так и будут крутить свою бестолковую рекламу очередного мусора!

Гость
24 сент 2020 в 02:40

Как можно было такое уникальное озеро сдать в аренду на долгие годы какой то фирме рога и копыта, которая даже охрану этого уникальнейшего озера обеспечить не может? Сбор денег они быстро сообразили как организовать с туристов. Цена ПОКА не большая, но смотреть за порядком то за эти деньги нужно, а сколько уже монет понакидали в озеро, и таблички наших людей не останавливают, каждый норовит подойти к озеру поближе уже тропы повытаптали, там скоро и травы не будет. Все как дикари лезут по берегу по вытоптанным тропам, хотят подойти впритык сделать фото, так заставьте арендатора прежде чем пускать туристов площадку для просмотра организовать, чтоб не вредить озеру, пускать определённое количество людей, а не весь табун. Охрана должна следить, мало ли дебилов на свете кто ещё захочет искупаться или белье постирать, таких камера не остановит.

23 сент 2020 в 18:31

Новосибирцев они такие. Совсем не уважают аборигенов.

Собственно
23 сент 2020 в 19:48

Озвучьте заказчика - производителя белья - я его для себя внесу в черный список

23 сент 2020 в 20:35

Вообще запретить всю рекламу. Убрать её совсем. Из цены товара исчезнет большая составляющая, которая идёт на оплату рекламы. А СМИ пусть получают деньги от зрителей-читателей. ОДИН рубль в месяц на просмотр сайта, например, если у сайта аудитория более млн, то с каждого по рублю и хватит им в месяц. То же и с остальными. Вот телеканалы федеральные кормятся от власти, да ещё и на рекламу расценки бешеные, за что? А мы оплачиваем эту рекламу из своих кошельков, зачем? Законодательно запретить всю рекламу и убить её, как отрасль, а все эти арт-директоры пусть улицы метут.

23 сент 2020 в 19:52

Назовите контору, что матрацы рекламирует - им теперь бойкот и репутация отстойной компашки.

23 сент 2020 в 18:57

Поснимали и уехали все забрали же? Мусора не кидали, в чем проблема? В каждой отдельно взятой локации есть особи, которые думаю что у них тут все уникально и они сами уникальны и вообще все уроды, а они дартаньяны. Хотя да в целом да, Алтай по своему уникальное место, почти все незаконно поделено, везде свой "хозяин" и каждую кучу навоза местные считают уникальной и при этом все такие обидчивые. Ну а что еще остается им делать если весь бизнес на этом мифе "нигде такого нет" строится. Вот только надо ли ехать туристам в такую клоаку, где вместо внедрения этой самой культуры взаимодействия с природными объектами и организации качественного отдыха, занимаются только тем, что стадо дикарей с вилами гоняет этих самых туристов, которые к ним везут деньги.

Городской житель
23 сент 2020 в 21:35

Назовите заказчиков и исполнителей. Я на своей странице в 68000 подписчиков разнесу их в пух и прах.

Гость
23 сент 2020 в 18:54

Где культурные новосибирцы там насрано.

23 сент 2020 в 18:47

Что не сделаешь ради хайпа....

24 сент 2020 в 05:50

властям Алтая надо наделать искусственных озёр с бирюзовой водой, по примеру новосибирских Мальдив. это нужно что бы озеро было не глубоким, что бы свет отражался от дна, дно должно быть ровным. пепел с тэц и нанять ландшафтных дизайнеров, все сделают.

24 сент 2020 в 07:15

В реке Тула после сброса отходов вода тоже очень красивая, от молочной до разноцветной, непонятно зачем было куда-то ехать?

Алина
21 июня 2021 в 14:37

Алтайцы жили без вас и проживут, не нужно упрекать, что туристы деньги им приносят. насрать на ваши деньги. а сколько говна оставляют после себя эти гады, туристы

23 сент 2020 в 20:43

Свиньи и в Африке свиньи 🐖

Ждем на озере арт-директора по женским рейтузам,
иначе продажи в сезон не попрут!
Как там ..."Сьемки, съемки, съемки."

23 сент 2020 в 19:56

Считаю необъходимым мистерам Хёрсту энд Шкулёву открыть на Алтае филиал.

Гость
23 сент 2020 в 19:52

Как много на России дураков....