Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Отопление будут подключать неделю: публикуем график подачи тепла в дома Новосибирска (ищите свою улицу)
Отопление будут подключать неделю: публикуем график подачи тепла в дома Новосибирска (ищите свою улицу)

Гостья
22 сент 2020 в 20:42

Как воду горячую отключать, так первым, а как отопление дать, так последним. Бесят их графики.

23 сент 2020 в 07:12

400 школ? Не смешите! А почему в 180-й до сих пор холодина? Полшколы переболели.

22 сент 2020 в 21:06

Наша улица по списку 26-27 сентября, однако подключили сегодня в обед. у кого праздник?? У меня!!!!😁🔥👍

Гость
22 сент 2020 в 20:39

Пообещать жениться и жениться, это огромная разница.
Так что будем Поглядеть.
Хотя возможно и подключат согласно графику, а потом отключат, тоже согласно графика аварийный работ.Проходили эту тему.

гость
22 сент 2020 в 21:24

Почему каждый год нам приходится мерзнуть? Получается за обогреватель(Э/э) платишь, за отопление (которого нет) платишь, а потом еще и за непонятно что счет от СИБЭКО получаешь по 4 тыс сверху. На сайт Сибэко какой то не понятный опрос в котором участвуют по моему сами хозяева сайта.

22 сент 2020 в 20:41

НГС, че по Академу?
С ГУП УЭВ СОРАН связаться не судьба?

Гость
23 сент 2020 в 12:53

Конец сентября! И мы в СИБИРИ живём, а не в Крыму! Одни обещания! В квартире как в погребе, две недели мёрзну!

22 сент 2020 в 21:02

Мясниковой улицы даже в помине нет

22 сент 2020 в 21:25

Печалит то, что при полностью закрытых кранах батарей СГК всё равно деньги трясёт. И не отключить ведь отдельно квартиру от этого ненужного отопления.

22 сент 2020 в 21:27

Почему мою улицу 26-27 сентября!?😡

22 сент 2020 в 21:35

Я в четвёртой очереди. Это хорошо, а то дом тёплый очень. Пусть дадут в первую очередь тем, кто сейчас уже мёрзнет.
Не устаю удивляться своей переживающей за всех и вся душе. Добрая я очень и заботливая . Грейтесь люди на здоровье, а мы уж опосля.

23 сент 2020 в 17:20

при СССР отопление давали с 15 по 20 сентября и никто не поджарился

23 сент 2020 в 08:08

Очень странно, ул. Дмитрия Донского написано с 26–27 сентября, а у нас уже с 17 числа батареи жарят будь здоров.

23 сент 2020 в 12:24

Расслабьтесь, щас дадут тепло, трубы порвёт и всем опять отключат.

23 сент 2020 в 11:55

по вашему графику 22-23 сентября нас начнут греть, а по факту на падике объявление, что вплоть до 9 октября будут раскачиваться

22 сент 2020 в 20:55

возвращаюсь домой, на подъезде бумажка висит: "подключаем тепло 22-23, если у вас будет в квартире аварийная ситуация, звоните по такому-то телефону"

как-то не по себе, раньше подключение тепла аварий не вызывало...

error
22 сент 2020 в 20:36

Академгородок как всегда отдельная планета. Никогда в таких списках его нет

23 сент 2020 в 17:50

Ура! Стояки тёплые!

Юля
22 сент 2020 в 20:44

Как всегда. Станиславский массив в последнюю очередь. А отключают в первую очередь. А ведь он находится в яме. И там уже давно в квартирах сыро и холодно. Просто жесть.!!!

Гость
22 сент 2020 в 22:04

6 этап, устранение прорывов в центральных трубах.
Короче к Новому году отопление будет.

житель Танковой
22 сент 2020 в 21:31

А где ул. Танковая, которая относится к ТЭЦ-4? Когда будут подключать? Каждый год про неё забывают написАть.

22 сент 2020 в 22:17

Да слава богу.
Наконец-то уже.

А то детишек вижу, из школ/садов идут в соплях да кашляют...

2121
22 сент 2020 в 21:18

карту надо публиковать, а не эти простыни с бесконечным списком улиц

Лёля
23 сент 2020 в 11:07

Как в том году, отопление будет в середине октября. Офигели уже знатно СГК с властями я скажу.

23 сент 2020 в 10:43

ул. Менедлеева нету(

Гость
22 сент 2020 в 20:42

А остальные?

Хихихихихихикс
23 сент 2020 в 08:37

Офицера Локтя необходимо убирать с поста мэра, как можно скорее и использовать любой повод. А причины у всех перед глазами и я их ощущаю на своей шкуре.
Прогноз давно известен и климат Новосибирска тоже, как и проблемы включения отопления. Почему человек, умышленно создающий невыносимые условия жителям города, остается его "руководителем" ?

Евгенич
22 сент 2020 в 21:28

Не, ну каждый год одно и тоже! Станиславский ж/м дают тепло в числе последних, так еще и запускается отопление обычно всего в 2 комнатах и УК еще неделю! дает тепло. Какой-то геноцид населения! Задолбали уже...

Гость
22 сент 2020 в 21:41

Где же Академгородок? 😣

antonangel
23 сент 2020 в 08:59

Как всегда , 1905 года в последнюю очередь ( отключил 23 апреля одну из первых (
Устроили этапы ( пустить бы мЭрский аппарат по этапу уже 😡

22 сент 2020 в 20:49

А как же улица Левитана в Дзержинском районе?

Гость
22 сент 2020 в 20:50

Улица Дуси Ковальчук же ) а не просто Ковальчук

Гость
22 сент 2020 в 22:03

Ненавижу гор власти. ОРВИ набирает обороты, сопли и дома морозим. А им хоть бы хны

В условиях нашего климата 5-6 дней в эту еще не столь вошедшую в свои права осень пройдут незаметно, если взять на вооружение обогреватель и хлопчатобумажные носки. В то же время не следует пренебрегать и вентиляцией помещения, особенно в условиях плотного семейного проживания. А всем интересующимся причиной резкого падения температуры в умеренных широтах на протяжении с летнего по зимний период рекомендую учебник по физической географии за 6 класс. Также на эту тему есть ряд популярных видео с ютуба.

22 сент 2020 в 23:17

В хкартире жара, нормальный дом, нормальные стены, против подключения тепла. Замерзающим следует покупать в нормальных домах

22 сент 2020 в 22:51

Школу №24 ещё не подключили, ребятишки мерзнут, что им от этого графика теплее станет.? ОРВИ гуляет, коронавирус набирает обороты, детей и учителей загубят.

22 сент 2020 в 20:39

У нас в чопе уже включили отопление, по личному распоряжению директора.

Гость
23 сент 2020 в 16:13

А платим целый год! Почему? Зачем?

Анна
19 сент 2021 в 09:36

Почему-то в Новокузнецке тепло включают ВСЕГДА 15сентября, говорят, чтобы дома не остывали, люди не замерзали и не болели. А Новосибирск ждет пока все замерзнут. Обогреватель включен почти постоянно, хотя днем и тепло, но квартира уже остыла. Электроэнергии нагорело много, так как дома постоянно находится мало подвижный инвалид.

Альпика
24 сент 2021 в 08:57

Аэропорт до сих пор не подключён к теплу, хотя обязаны были сделать 22 сентября.
Это как??? Врут все и все

Екатерина
27 сент 2021 в 21:14

26 сентября. Вечер. Немировича - Данченко 4. Батареи холодные, тепло не намечается. Простыли с годовалым ребёнком. Класс!

Ленинский район,Петропавловская
29 сент 2021 в 21:29

Мэрии просто насрать, кроме того что перерыли всю площадь Станиславского, что по ней невозможно было ходить, так до сих пор и отопление в частный сектор не дали.
Улица Петропавловская, частный сектор, все дома до сих пор не обогреваются, 29 сентября 2021. В прошлом году отопление дали 10 сентября, хотя было не так холодно как в этом. После выборов 19 сентября просто расслабились.

Гость
22 сент 2020 в 21:00

Улицу Ядринцевскую в этом году подключать в этом году не планируют? Тогда и платежи за отопление нужно прекращать.

Кто-то
22 сент 2020 в 21:26

Хочу теплааааааааа, включайте уже Северо-Чемской.

Пенсионерка
22 сент 2020 в 21:03

На Богдашке дома старого типа, квартиры большие и желательно пораньше подключчать...,а по хорошему 2-3 дня и все дома бы подключили.....21 век

негость
22 сент 2020 в 21:07

Замерзаю. Чувствую себя как в блокадном Ленинграде, только буржуйки нет. Но тогда вокруг города были враги, а сейчас почему мы мёрзнем?

Гость
28 сент 2023 в 09:27

в г. Новосибирске по ул. Нахимова д.2 до настоящего времени нет тепла. Организация подающая тепло не известна.

122344
22 сент 2020 в 22:17

Перерасчёт по отоплению будет ? Люди вынуждены включать обогреватели. Потом пожары из за проводки. Решите уже раз и навсегда - что важнее здоровье людей или деньги?

Гость
22 сент 2020 в 21:05

Рано радуетесь, это только НАЧАЛИ разворачивать систему, до тепла ещё далеко.((

Fidji
22 сент 2020 в 21:09

А ул.Железнодорожную подключать не планируют в этом году?