Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новосибирцы пожаловались на сбои в работе «Электронного города»
Новосибирцы пожаловались на сбои в работе «Электронного города»

23 сент 2020 в 12:29

Орнул с фразы "никогда такого не было и вот опять" 😂
Опять - это опять, т.е это уже было.
Или я чего-то недопонимаю ???

22 сент 2020 в 20:59

А компенсация для клиентов от компании за отсутствие сервиса планируется?

22 сент 2020 в 18:50

Какой самый хороший и не дорогой провайдер в Новосибирске? Хочу сменить ЭГ.

22 сент 2020 в 17:44

зато реклама Ваша с дааалеко не дешёвыми услугами и обслугой на каждой двери подъездной... идите к чОрту!(смените рук-во!!!)

22 сент 2020 в 18:11

Сбой начался в 16.34. в 17.50 у меня у же ВСЁ работало. Поклонники Ростелекома ждали бы НЕДЕЛЮ!

22 сент 2020 в 18:04

Бесят реально, как выкупили их так бардак начался. Удерживает лишь пирс, хотя ему уже замена есть в кач-ве хдбокса. Пора валить в РТК или МТС на оптику, в мтсе так вообще за 890 фул-фарш с мобилой и тв 500мб/c

23 сент 2020 в 06:29

"никогда такого не было и вот опять"
======================================
чо за бред???

22 сент 2020 в 19:47

Был у них, ушел от них. Регулярно и самостоятельно, по своему желанию повышали стоимость тарифов. Надоело. Теперь плачу 350 рублей за 100 мегабайт и не знаю горя.

22 сент 2020 в 18:27

Быстро восстановили. Молодцы. И мозги не стали пудрить отмазками — уважают клиентов.

22 сент 2020 в 18:43

у "Электронного города" часто такие проблемы, то кабельное тормозит, то интернет не работает. Но плату берут постоянно, никаких перерасчетов или скидок.
Кто-нибудь порекомендует куда лучше перейти?

22 сент 2020 в 18:12

Ютуб виснет!

22 сент 2020 в 19:43

после покупки ег дом.ру дном стал провайдер

Сергей
1 нояб 2022 в 08:49

Вот уже сутки нету интернета в электронном городе.
Звонил 31 октября четыре раза,сказали,что проблемы с электроэнергией.

Так я говорю так устраните не могут устранит по сей день.
Уже утро 1 ноября нету интернета вообще ничего нельзя посмотрет.
Не телевизор ни в интернет зайти это вообще людей оставили без связи с внешним миром

22 сент 2020 в 17:48

У МТС такого нет. За более чем 10 лет.

Липовый отвар
23 сент 2020 в 10:45

Все равно лучший провайдер города.

Ирина
22 сент 2020 в 18:31

Давно походу сломался))) Неделю не работает домофон, написала уже обращения 3 в приложении "Мои счета" и ответа нет, но деньги каждый день списывают с баланса!

22 сент 2020 в 17:48

Это пол беды .Вот у меня вчера снялись деньги с карты на сервис « купибилет”,но вся суть в том ,что-то не покупала билеты на самолёт в этом месяце ещё ..Вот такие дела !

Татьяна
23 сент 2020 в 12:58

У меня интернет не работал и сегодня, я была на площади Маркса и решила зайти в офис на Ватутина, оставить заявку, на устранение недостатка, была там в половине десятого, там оператор девушка, мне отказала,мотивируя тем что они это делают дистанционно, я ей обясняю, что я не очень продвинутый пользаватель, но она меня даже не слушает, просто орёт на меня не считаясь с моим возрастом, но я ей сказала, что расторгну договор, с моей пенсии для меня эта сумма ощутима,и попросила жалобную книгу, тогда подошла ещё одна оператор и стала меня успакаивать, мы сейчас оформим заявку, приехал мастер, проблема была в маршрутизаторе, там в штекере оторвался провод и заменил мне на другой, вот интересно, как же дистанционно мне эта опнратор хотела это сделать, и почему такие хамки работают с клиентами задумайтесь, что бы вы делали без клиентов и кто бы вам платил зарплату

Старушенция
22 сент 2020 в 18:40

Да, был сбой. Но всё восстановилось, не следила, когда именно. Иногда происходит, но раз в несколько лет. С ЭГ уходить не собираемся.

22 сент 2020 в 18:05

Так и книги можно начать читать, вы там поаккуртаней.

22 сент 2020 в 19:09

А вы в курсе, что ЭГ в тихаря стал брать деньги за просмотр телеканалов через приставку? Вот и я месяцев 7 был не в курсе. Скорость постоянно скачет, действительно, после продажи пошел полный бардак.

ДедПихто
22 сент 2020 в 19:57

мало того что цены завышены

четвёрыч
23 сент 2020 в 10:35

при Ларри такого не было...

Иван
23 сент 2020 в 10:58

Недавно отключился от них и забыл. Год проблемы со связью, компании пофиг. В общем, проголосовал ногами

лень_логиниться
22 сент 2020 в 18:13

Ну что, вещайте как порушились многомиллионные сделки, судьбоносные проекты и прочие архиважные мероприятия из-за великого сбоя ЭГ ))) Аварии происходят постоянно у всех, такова реальность, увы и ах. Главное скорость устранения, а они завелись очень быстро. Саппорту удачи, нервов и да будут ваши руки прямые как рельсы )

Гость
22 сент 2020 в 17:54

никогда такого не было но вот опять.. ЭТО КАК? Так ведь не было, как может опять?!

Игорь
22 сент 2020 в 17:45

А тем временем в городе свежий воздух и ровные дороги.

Подтверждаю. Из-за перебоев в связи целых полчаса не смог посмотреть свежий пост в инстаграме Навального и ответить на комментарии в фейсбуке. Хотя в целом работой провайдера удовлетворен.

alexxx
22 сент 2020 в 18:12

ЭГ уже давно не тот.
Я пользуюсь услугами около 5-ти лет, как в новую квартиру переехал - проблемы если и возникали, то очень редко. Главное - всегда была стабильная скорость и пинг в любое время дня и ночи.
Последний год же постоянные проблемы. То отвалилось, то скорость скачкообразная. Последние полгода так вообще, каждый вечер, когда нагрузка на сеть возрастает, мой 100мбит интернет выдает скорость 3-5мбит/с. В играх - регулярные лаги и высокий пинг. Последние 2 недели вообще лаги в тех же играх и при просмотре кино стали обычным делом. А ведь ещё год назад я спокойно смотрел в 4к качестве на онлайн-кинотеатрах, теперь же вечером даже фулл хд не всегда тянет.
Единственное, что удерживает - это природная лень. Надо звонить другому провайдеру, в конкретный день ждать ребят-монтажников и т.п.

Гость
22 сент 2020 в 17:49

ой, 20 минут без инета, раз в сто лет... трагедия века!!! Ааа!!!
зы. Вы через СС или РСТ посидите... там часами перебои бывают и чуть ли не каждую неделю.

Гость
22 сент 2020 в 19:28

А что за 2090909.ru?

Жора
22 сент 2020 в 19:29

Самый честный провайдер Новосибирска.

Гость
22 сент 2020 в 18:00

Не восстановлен интернет и по сию минуту
У меня отключение произошло в 16:20

22 сент 2020 в 18:26

Неприятное фундаментальное чувство - нет интернета!
Прогресс нарастает!
:)

22 сент 2020 в 19:19

Скоро им хана, ибо Илон Маск.

Гость
22 сент 2020 в 19:40

Раньше восстановили интернет

лена путина
22 сент 2020 в 19:55

да, мне сестра позвонила, просила, чтобы я зашла на их сайт. говорит они трубку не берут , инфы нет. лучше работать надо, "товарищи"

22 сент 2020 в 20:58

До сих пор ютубчик в 240p показывает.
За почти косарь-то в месяц.

22 сент 2020 в 21:31

А, вот что это было. А я на видеокарты грешил.

Гость
22 сент 2020 в 22:39

Какое "всегда на связи, а к другим в случае поломки не дозвонитесь"?!
Невозможно было к ним дозвониться, звонок сразу автоматом сбрасывался. И это при том, что телефон и интернет могут быть независимы друг от друга.

подумаешь
23 сент 2020 в 08:06

Путин в ООН пожаловался на санкции пока вы жаловались на эл.город. И что ООН? Да ничего.

24 сент 2020 в 17:02

была на работе и не заметила

22 сент 2020 в 19:18

У ТТК об эту пору тоже не было интернета.
А так - ЭГ (по крайней мере, в моих местах обитания - на работе и дома) мне нравится. Подобное "падение" до этого было как раз где-то год назад, в остальное время - всё стабильно - и до и после. Техподдержка и менеджеры всегда на связи, под столами не прячутся, когда что-то идет не так.

Lord
22 сент 2020 в 17:56

Теперь про каждую мелочь писать будете?

Гость
22 сент 2020 в 19:07

5 лет не живу в сибе, но ЭГ как был дерьмом так и остался. Давно пора название на УГ поменять...

я не робот
22 сент 2020 в 18:26

Когда начнутся сбои в работе гражданина Бойко "лены путины, смумрики и тузики" напишут, что "Аварии происходят постоянно у всех, такова реальность, увы и ах..." Перехожу на Ростелеком.

психиатр (ботов
22 сент 2020 в 17:47

господа, сейчас инет на 200% прыгнет, по талонам дешевле, ну те кто не ноет в интернете.. о здоровье забота общества, Кто меньше 5 комментов в день пишет не, коснётся

ВВП
23 сент 2020 в 17:30

этот город иликтронный унылое гумно - и зажравшееся - с конскими тарифами !!!!!

22 сент 2020 в 20:52

у этой убогой компании всегда какой то гемморой. стабильно два три раза в неделю обрывается связь.