Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске
Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске

МЧС
21 сент 2020 в 16:34

господа, прежде чем ныть посмотрите сколько на сайте показывает градусов.. 22.

Жека
21 сент 2020 в 17:15

У себя давно повключали уже

21 сент 2020 в 17:18

Хороший и милый pr у СГК в инсте.
Но где же сейчас яхты "А"? 🤔
Очень переживаю 😎

Злобненький гелиос
21 сент 2020 в 17:23

Сейчас появятся оппо хомячки навального и начнут стонать ,что дома холодно,при том что зимой сами ходят в коротких штанишках и голыми лодыжками ))
ныть ,ныть,и ещё раз ныть! Как учил нас великий лидер Алёша

21 сент 2020 в 17:39

Открылась горячая линия по вопросам отопления. Теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире нет.

21 сент 2020 в 17:49

График подключения должен быть доступен в открытой форме, на сайте СГК.

21 сент 2020 в 18:05

У нас на Лескова 15 ТРЕТИЙ день топят - дышать не возможно!!!

хихихихихикс
21 сент 2020 в 18:26

А через пять дней оно станет нормальным, если сантехники не помешают умышленно с целью наживы

Гость
21 сент 2020 в 18:33

А в Академе когда будут подключать?

Злюка
21 сент 2020 в 18:35

Гифка чудесная! А отопление включают каждый год примерно в одно время, так что здесь и так всё понятно.

21 сент 2020 в 19:32

Не люблю котов. А безобразные сфинксы - ошибка природы. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО , к самостоятельной жизни не приучены. . А любой зверь должен уметь выжить....самостоятельно.

willa
21 сент 2020 в 19:44

Почему в Советском союзе весь город могли подключить к теплу в один день, и почему сейчас растягивают на 2-3 недели? Какая-то выгода СГК?

Гость
21 сент 2020 в 20:03

У нас с 16 сентября нет горячей воды! Сколько можно продолжать эту пытку. Утром в ванную комнату зайти невозможно. Холодно!!!

21 сент 2020 в 20:49

А ночью мне коты для обогрева не нужны. Более серьезный обогреватель имеется.

Гость
21 сент 2020 в 21:07

Т.е. СГК публикует официальную информацию с фоткой котов? Совсем уже спятили?!

Postoronnii
21 сент 2020 в 21:59

Пожалуйста опубликуйте график подключения жилых домов (по улицам) к теплоснабжению.
Конкретно по датам.
ТЭЦ номер - улицы ....