Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации СГК разрешила включить тепло в первых домах Новосибирска
СГК разрешила включить тепло в первых домах Новосибирска

15 сент 2020 в 18:23

Эта клоунада с "Заявками" очень смахивает на "Клоунаду" с выборами, сплошное жульничество!

15 сент 2020 в 15:47

Когда ФАС ими займётся уже?

15 сент 2020 в 15:00

Людям включайте.
А БОТТы до декабря вполне норм посидят и так

1234
15 сент 2020 в 15:29

В смысле « СГК» разрешил ? Разве это не исполнитель ? Или теперь жители домов должны ходить и просить, чтобы отопление включили? А это не нарушение УК и конституции- как угроза жизни и здоровью населению, если вовремя не будет отопления в Сибири?

Fidji
16 сент 2020 в 07:08

15 сентября в Сибири - срок начала отопительного сезона!
Чтоб +8 среднесуточная установилась, надо этих чинуш в наши панельные многоэтажки поселить.
Предлагаю в пятницу 18го пикетирование мэрии с плакатами "Локоть, дай отопление!"
Дома по ночам дубак...замучались уже по полгода с обогревателями жить!

15 сент 2020 в 14:54

В садике 440 нет тепла. А тут типа дома хотят подключать

15 сент 2020 в 15:25

Так почему всем не включаете? Ночи давно стоят холодные, дома уже остыли, а тепло скоро уйдёт. На работе все подряд болеют, а оказывается, включения отопления ещё нужно просить. Вы что там, снега ждёте?

Наталья
15 сент 2020 в 15:42

Разговаривала с ЖЭУ, никто, никого не подключал, да и грфиков на подключение нет!

15 сент 2020 в 18:06

Требую тепло на Макаренко 22, беспредел в городе и холод в квартирах!

qqq
15 сент 2020 в 18:51

Какой смысл тут оставлять комментарии, если их безбожно стирают? Интересно, сколько НГС получает за проплаченных ботов от мэрии и СГК?

эхо
15 сент 2020 в 18:43

Завтра уже резкое похолодание и дожди. Будет пасмурно и холодно.
ДАВАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 сент 2020 в 18:18

Посмотрел днём на градусник, а на лоджии у меня на 7 градусов выше, чем в комнате. Понятно дело- дверь открыл, стало чуть теплее.

Наталья
15 сент 2020 в 16:45

Ночи холодные уже давно! У меня маленький ребёнок 1,5 года спит одетый. Это ведь не дело! Включайте отопление, так то мы за него груглый год платим!

Гость
15 сент 2020 в 20:33

Нам ответили, что подключат, когда будут всех подключать(((((((

Протосс
15 сент 2020 в 15:43

Жители этих домов молодцы, не стали требовать подключать весь город раньше времени, как некоторые, а взяли да подключили себе, и мэра ждать не потребовалось.

Мнение
15 сент 2020 в 17:44

При +20 вам тепло подавай? Хотя у большинства батареи отключаются, надеюсь. А в прежнее время, со старыми батареями - это ж пытка была.

Елена
15 сент 2020 в 19:59

Да, конечно все готово. Смотрю из окна и прихожу в ужас от разгильдяйства. Ремонт теплотрассы около нашего дома на широкой 13 начали с июня месяца. Ремонт делали, точнее делали вид что работы идут два-три человека в день, а были дни что ни одного человека на ремонте. Срок окончания ремонта (замены части теплотрасы) был 30 августа! Ремонт не закончен! Более того, пару недель назад разрыли огромный участок до котовского 26. Из-за этого ремонта не только мы рескуем остаться без тепла, но детский сад 176 сейчас без тепла. На звонки в администрации только говорят: ну что вы волнуетесь, отопительный сезон де еще не начался. Вот когда начнется тогда и стоит переживать. Это вместо того, чтобы ускорить скорость ремонта и как можно быстрее его завершить. Ведь обьем работ просто огромный остался. Если они больше трех месяцев не могли заменить маленький кусочек теплотрасы, то сколько они будут менять такой большой участок. Хоть телевидение приглашай и депутатов, чтобы посмотрели на эти темпы работ

житель
15 сент 2020 в 17:42

холодно в квартире как в подвале, и это за собственные же деньги. Что-то сомневаюсь, что в мэрии так же холодно. Звонишь туда на 051, какие-то злые тётки так сердито посылают в УК, а там посылают в ЖУ - гонять по кругу у нас хорошо умеют - конца края не найдёшь, зато сразу находится хозяин нашим денежкам за тепло, и искать не надо.

Чел
15 сент 2020 в 19:46

Холодно в квартирах. Пора включить отопление.

Непонятный МедвеПут
15 сент 2020 в 15:02

я у себя уже отключил котел дома , а они только включают )

Печальная
15 сент 2020 в 15:38

У нас дома очень жарко, а если ещё и отопление врубят, то ночевать придётся на балконе.)

Жека
15 сент 2020 в 17:13

Тепло давай

Гость
15 сент 2020 в 20:29

Частные дома по ул. Вертковская, просили подключить СГК, нам отказали

Константин
21 сент 2020 в 20:40

Какие то заявки подавать надо а деньги за отопление круглый год собирают

snq988
27 сент 2020 в 19:22

Сегодня 27.09.2020. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??? Люди привыкли, что просто подключают по графику, а сегодня ЗАЯВКУ ПОДАТЬ НАДО.....ЭТО ЗАЧЕМ? ВСЕМ И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ПОРА ПОДКЛЮЧАТЬ! Люди ни чего не знают про ЗАЯВКИ, они просто ЖДУТ!

Яшенька
15 сент 2020 в 15:47

У меня соседка в доме напротив, в жаркую погоду щеголяет по квартире в нижнем белье. Сейчас стоят холода, а это значит что я лишён прекрасного зрелища. Поэтому, разумеется я за начало отопительного сезона.

15 сент 2020 в 21:24

Готовьте еду дома, не заказывайте заразу. Будет работать плита и дома будет тепло.

Berkov
15 сент 2020 в 21:56

Люди, поставьте себе кондеи - будет вам и приятное лето и тёплое межсезонье (хотя греть комнату кондиционером не очень приятно, но если врубать его заранее, пока людей в комнате нет, а потом проветрить - то будут тёплые стены и будет комфортно засыпать). Конечно они денег стоят, но не таких уж великих. Конечно они жрут электричество, но совсем не много. Только пожалуйста - не самые дешёвые модели, а то будете соседей ненавидеть за вой вентиляторов.

Инна
15 сент 2020 в 17:24

Я отапливаю дом свой уже как две недели