Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации На 100 новосибирских браков пришлось 79 разводов: социолог объяснила, что повлияло на крепость семей
На 100 новосибирских браков пришлось 79 разводов: социолог объяснила, что повлияло на крепость семей

2 сент 2020 в 20:46

+0−0

Женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может.
Женщина стала для мужчины сменной насадкой.
Отсюда и разводы.

2 сент 2020 в 20:48

Истеричные быдлосамки с завышенным ЧСВ ведутся на недалеких быдланов, посему и неуживаются. Каждый дофига весь из себя такой-растакой, а по факту имеют только болезненным эгоизмом, отсутствие воспитания и каких-либо талантов и с пустотой на душе.

2 сент 2020 в 20:51

Ценность предавшей женщины - ноль. предательство не имеет срока давности. не прощай.

вася
2 сент 2020 в 20:51

Всё от глобальной нищеты происходит,на фоне этого и браки трещат по швам.Ни одного штатного тролля нету,не интересно всяким Викториям,Варламам,Геннадиям и прочим разным троллярам темы брака.Хотя к такому результату власть руку свою приложила,поддержала так сказать институт брака.

партком
2 сент 2020 в 20:56

У акакия бомбеж лютый опять,пациент в истерике бьется. Где санитары с галоперидолом??!

Sirvivor
2 сент 2020 в 21:10

Хорошее дело браком не назовут ))))))

А есть, интересно, статистика какая длительность отношений было до брака у этих людей? Жили-ли вместе или, как обычно, пару месяцев погуляли и расписались или по залету.

Ольга
2 сент 2020 в 21:26

Очень простенькое объяснение, семья - модель со многими параметрами, "закредитованность" - один из последних факторов...

2 сент 2020 в 21:52

С российскими женщинами я бы в разведку не пошёл, тем более в ЗАГС. Меркантильные предательницы.

2 сент 2020 в 21:55

А где невесты? этот город полон РСП и РС2П, что ещё печальней.

2 сент 2020 в 21:57

Ребятушки, по просьбам трудящихся с завтрашнего дня не смогу общаться с вами на n срок. Поэтому хочу заранее поблагодарить всех :) Надеюсь, что когда-нибудь я увижу на НГСе зрелых счастливых женщин и мужчин! Старички зареганные держитесь, не дайте троллям выдавить вас! АК! крепись, родной! Уже скучаю по всем :* Читать буду, пишите письма :)

я не робот
2 сент 2020 в 22:01

соглашусь с АК, ибо женщиной можно считать только одну из сотни, остальные социопатки.

2 сент 2020 в 22:04

В моем коллективе 8 женщин 24-36 лет все РСП. Причем некоторые так и невыходили замуж( ветром надуло).

2 сент 2020 в 22:08

Парни, мужчины, юноши! Не женитесь!

2 сент 2020 в 22:09

Специалисты- социологи в разводе всегда расскажут нам о семейных ценностях.

Кот Обормот
2 сент 2020 в 23:02

Акакия просто раскатали сегодня )))) В очередной раз показал свою убогость, ни аргументов, ни фактов.

2 сент 2020 в 23:15

гусударственной экономике выгодны разведенцы и разведенки.
вот образовалась семья. они поначалу только выплачивают кредит на свадьбу и копят на первоначальный взнос на ипотеху. по салонам красоты, кафе и ресторанам перестают ходить. жена сама себе ногти красит, муж вместо похода в бар идет покупать полторашку разливного пива. живут экономно. покупают небольшую квартиру в просторном или матрешках. обставляют потихоньку. берут холодильник, плиту, утюг, чайник мультиварку, телек. лет 10 могут в "эльдорадо" не заглядывать. в общем потребление на минимуме. экономика страны трещит. нужен развод. после развода опять походы в кафе и салоны красоты, покупка квартиры и холодильника

2 сент 2020 в 23:27

Ранняя половая жизнь приводит к физическому и моральному опустошению женщин.
Да и с возрастом они толстеют и становятся некрасивыми, а с некрасивыми жить ни кто не хочет

2 сент 2020 в 23:29

Кому и кобыла невеста)))))

1234
2 сент 2020 в 23:34

Дальше будет ещё хуже, если не будет решён вопрос трудоустройства молодежи. Из за низких пенсий, пенсионеры не могут уйти на пенсию и освободить рабочие места для молодёжи. Нет работы и уверенности в завтрашнем дне- не создают семьи и не рожают детей.

00000
2 сент 2020 в 23:39

« Дом 2» сколько идёт ? Это инструкция для построения отношений между мужчиной и женщиной многие годы .... Что и кто учит сейчас молодых жить в семье ? Школа? Интернет? Телевидение ?

Кексакоатль
2 сент 2020 в 23:45

Что-то вообще ни одного адекватного комментария. А причина увеличения количества разводов сейчас простая: люди посидели пару месяцев дома и выяснилось, что когда оба уходили на весь день и виделись по вечерам да выходным, то ещё могли терпеть друг друга, а за пару месяцев в тюрьме любого сокамерника успеешь возненавидеть.

3 сент 2020 в 00:03

....когда у одного из супругов появляется потребительское отношние

Ангел
3 сент 2020 в 00:04

М-да... Не стоит оно того, так как всё равно развод будет рано или поздно, пары выбирать не умеете, понамешают всяких разных, а потом с балластом болт ищут...

3 сент 2020 в 00:12

любая женщина запросто, в одно мгновение, может тебя дропнуть: для этого ей дстаточно подать на развод в одностороннем порядке - что ты на самом деле из себя представляешь, какой ты отец, хорош ты или плох, что ты думаешь о разводе, согласен или не согласен - НИКОГО НЕ ПАРИТ.

она даже великого обнулятора всея руст может обнулить

семен семеныч
3 сент 2020 в 00:45

нищета и поиски выхода из этого дна.

Патриот
3 сент 2020 в 01:20

Предпочитаю блести невинность своего паспорта.

3 сент 2020 в 07:12

да потому что в современном мире брак устарел, ну и люди тоже поменялись

Гость
3 сент 2020 в 07:13

Слово Акакию!

3 сент 2020 в 08:00

Вдвоём удачнее. И психологически, и в финансовом плане. Холостяк-диагноз.

Дмитрий
3 сент 2020 в 09:35

Абсолютно неадекватная интерпретация статистики и сама статья просто на пустом месте написана. Данная статистика никаким образом не говорит о крепости брака. Она показывает, что свадеб в общем было меньше и разводов меньше и все. Так как в статистику попали разводы людей, которые поженились в 2019, 2018, 2017 и т.д., очевидно, при падении общего количества свадеб, конечно пропорция меняется в сторону разводов. НО это никак не говорит о крепости брака.

3 сент 2020 в 10:03

Ну ничего, государство на пошлинах зарабатывает им норм :)

3 сент 2020 в 11:01

"Потребительское отношение распространяется на брак"
Гы! Да это когда оно не распространялось?
В пещерное время тётки цеплялись за самых умелых охотников - чтобы мяса побольше пёр.
Охотники - за самых красивых и умелых тёток. Чтобы пощупать приятно и из одного хобота мамонта 10 блюд могла сляпать.
Дети нужны были, чтобы в старости кормить. Если детей избыток - можно продать соседям или обменять на что-то нужное.
Вот вам и всё "непотребительство".
Брак - это социальная сделка, и в современном социуме он не нужен для выживания индивида и облегчения его жизни.
А любовь там, уважение - это отдельно. Тут брак необязателен, тут всё добровольно, и контроль социума бессилен.
В наше время только дурочки и дурачки гордятся штампом в паспорте, как орденом. Типа, подвиг совершили.

3 сент 2020 в 11:39

а вот эти все тысячи РСП с нгс.Знакомства - в этих условиях на что надеются?? на то что их в загс поведут в подвенечном платье? :)))

3 сент 2020 в 11:42

Никогда не понимал, как это можно жить с абсолютно чужим человеком. Даже родные неуживаются, а тут баба левая. Ну переспать с ней, а на утро проводить ее... Это одно. А жить годами...