Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Министр здравоохранения НСО рассказал, будут ли прививать от коронавируса учителей и соцработников региона
Министр здравоохранения НСО рассказал, будут ли прививать от коронавируса учителей и соцработников региона

27 авг 2020 в 17:04

Созрел вопрос. Будут ли прививать людей, у кого уже есть антитела?

хехе
27 авг 2020 в 17:05

Ха. Выпустят новый указ - либо прививайтесь, либо увольняйтесь. Вот так будут испытывать вакцину на как-бы добровольцах.

Манюня
27 авг 2020 в 17:06

Прививки еще не ставят от короны, а вот от гриппа обязательно нужно! Осложнения от него тоже серьезные

Машка
27 авг 2020 в 17:06

Привить учителей стоит перед началом учебного года. И не допускать к работе не привитых

Серый
27 авг 2020 в 17:06

Не, я против прививок. Лучше переболеть один раз, и иммунитет будет крепче

Крид
27 авг 2020 в 17:07

Сколько по времени делают тест на антитела? И стоит ли вообще его сдавать?

27 авг 2020 в 17:08

"Сейчас пока никакие нормативные документы в регион не приходили" - сейчас пока, лицо-рука...
Лучше бы сказал, будет эта прививка для них обязаловкой или таки смогут отказаться они от недоиспытанной, чтоб ее, вакцины.

27 авг 2020 в 17:12

Не буду ставить. Насильно не затащите !😁

27 авг 2020 в 17:14

А если начнут всех прививать тогда то это будет по желанию или принудительно будут всех прививать?

27 авг 2020 в 17:15

я за то чтобы прививали у детей любовь к труду!
чтобы не вырастали из них "Шариковы дети"
а остальных прививать - дело добровольное!

Бабочка
27 авг 2020 в 17:15

Я бы поставила прививку от короновируса, что бы в будущем не переживать по этому поводу

27 авг 2020 в 17:15

Сег. 27 августа они когда собрались учителей прививать? 30 декабря? А зачем?

Лакоста
27 авг 2020 в 17:17

А у нас мед.отвод от прививок до ноября потому что манта показалась не очень хорошая. Надеюсь нам все таки удастся поставить прививку против COVID-19

хихихихихихикс
27 авг 2020 в 17:22

Звучит фатально. А они не хотят !

Гонка
27 авг 2020 в 17:23

Я считаю, что нужно всем прививаться. Тогда и будет спокойнее, риски заболеть сойдут на ноль.

Гость
27 авг 2020 в 17:23

Прививки это дело такое. Мы вон позавчера поставили, два дня капризничал сын, ну ниче

Юпитер
27 авг 2020 в 17:24

Противники прививок со своей теорией заговора совсем уже двинулись

Доктор
27 авг 2020 в 17:27

кто.. там короны нет ! чипируют - ааа ооо стоны идут.." Вон Джонсон Великобритании заболел, еле отходили - Кому надо.. привьётся а вы бродите. ОппОзиция головного мозга;

27 авг 2020 в 17:29

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:
- ✅Сертификат качества на препарат.
- ✅Сведения о производителе препарата.
- ✅Документы, лицензии производителя препарата.
- ✅)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
- ✅документы о допуске и аккредитации фирмы.
- ✅действующие лицензии фирмы.
- ✅Сертификаты испытаний препарата.
- ✅Побочные действия препарата.
- ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- ✅Документы лица, которое делает прививку.
а)✅обучение
б)✅аттестация
c)✅допуск к работе
д)✅медицинская книжка
с)✅сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ в лабораторию.
После этого нужно взять
🔴 ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!!

27 авг 2020 в 17:34

Утром ещё не началось клиническое испытание вакцины, а к окончанию рабочего дня уже составляют списки обязательной вакцинации?
Ну, тогда первыми должны быть фамилии руководителя облздрава и его сотрудников..

27 авг 2020 в 17:50

интересно, а родственники педагогов в группе риска? :)

27 авг 2020 в 18:08

Хорошо, что я вовремя из школы ушла.

Принудили бы ещё к вакцинации.....Разного рода принуждения не по мне.
Своим здоровьем вправе распоряжаться только сам "физический объект" и никто более.

Но ведь найдут обоснование - типа здоровью детей угрожаете и своим рискуете.... Учителя всегда и всем обязаны. Надоело.

лена путина
27 авг 2020 в 21:00

разговаривала с подругой усителем. сказала, что не будет ставить от ковида. пусть другие ставят.

ульянов
27 авг 2020 в 21:55

Как врут злые языки , в частности на радио Комсомольская правда , уже произведено более миллиона доз. И это при условии , что после регистрации начинается тритий, самый важный этап испытаний. На ком будут испытывать ясно из статьи......а про добровольность, ну это ещё при СССР обкатали на колхозах. Принудительная медицина это называется по моему мнению.

27 авг 2020 в 23:04

Чего-то Бруня и Каур вместе творить статейки повадились. Одна другой ошибки правит?😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
27 авг 2020 в 23:48

Непонятно, почему учителям надо ставить прививки, а кондукторам - водителям, продавцам нет? Они с еще большим количеством людей контактируют. Чего то Хальзов темнит.

нет вакцины в поликлинике №16
28 авг 2020 в 06:47

Ранее также чиновники от медицины вещали, что надо в АВГУСТЕ поставить прививку от гриппа! Месяц заканчивается и ЧТО с ПРИВИВКОЙ? А вакцины как не было так и НЕТ в поликлинике №16, а есть обещалки..??

ага
28 авг 2020 в 10:01

остатки сферы образования, здравоохранения и социалки на этом можно похоронить.