Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Новосибирске хотят сделать новый парк — он сможет конкурировать с Михайловской набережной
В Новосибирске хотят сделать новый парк — он сможет конкурировать с Михайловской набережной

Лубрикант резиновый
25 авг 2020 в 18:29

Парк с горожами?

25 авг 2020 в 18:33

Может для начала очистить речку эту, Ельцовку №1? Или в парке будет течь зловонная жижа, наполненная бутылками, банками, склянками, тряпками и подгузниками которые туда десятилетиями кидали Буш, Обама и вот теперь Трамп?

Читатель
25 авг 2020 в 18:42

А не подскажите, за кого или за какую партию лучше голосовать, чтобы там парк появился? Я так поняла, что единая Россия и коммунисты уже не в теме...😂

25 авг 2020 в 18:46

Это же овраг, речка вонючка, там не комфортно будет гулять.
А так то конечно хорошо если благоустроят.

джон2
25 авг 2020 в 18:48

Венесуэла вернула долг России?

Tannia
25 авг 2020 в 18:48

Ау, я не поняла, там давно уже построены свечки вдоль всей поймы реки. Спуск будет крутейшим, но дорожки можно налепить и лавочки поставить. В речку химзавод делает сброс отходов, а мы парк обустроем, очередная отмывка денег.

джон2
25 авг 2020 в 18:49

Да засрут всё тут же

Гостья
25 авг 2020 в 19:19

Нужно брать пример с СССР, как они умели садить леса и парки. Недавно отдыхали в Краснозерском санатории, буквально была поражена как здорово там в Кулундинской степи сделали оазис леса. В степи у санатория посадили чудесный лес, вдоль реки посадили прекрасные еловые и берёзовые аллеи. И в городе же тоже можно так облагораживать пустоши.

25 авг 2020 в 19:29

Если планируют сделать парк на уровне набережной. то уж лучше не надо. Набережная- убожество. Она может нравиться только тем, кто других не видел (((

горожанин
25 авг 2020 в 19:45

вангую что "по мнению людей" там нужно пару высоток под шумок воткнуть или ТЦ/БЦ

Гость
25 авг 2020 в 20:12

Выборы через две недели. Расходимся, губу не раскатываем.

жесткий
25 авг 2020 в 20:13

Больше похоже на обещания обнуленного обещалкина и на Нью Васюки. 30 лет все стояло колом, в жирные нефтяные годы ни чего там не делалось, а теперь с дырами в бюджете там что то собираются делать. Очень сильно удивлюсь движениям в том районе.
П.С. там песком засыпать пересыпать надо так же как в советские годы. Земс снаряды нужны чтобы территорию обустроить, но они увы на металлолом попилены уже давно.

проект
25 авг 2020 в 20:18

Построить онкоцентр, метро, дороги ... Про новый личный суперджет и яхту не говорят, их просто покупают На деньги от нацпроектов.

Так там уже все берега застроены, разве что придомовую территорию под видом парка и за счёт бюджета благоустроить.

Язъм
25 авг 2020 в 23:13

Зелёные зоны нужны, но я им не верю

26 авг 2020 в 00:07

Одну набережную не смогли сделать достойной, так теперь типа вторая будет лучше? :)

Отто
26 авг 2020 в 07:41

Хотят, будет, сделаем... Всё в далёком будущем, т. е. ничего нет. А, что вообще руководители сделали для области и города, кроме ковыряния в носу и масачного режима?

7787
26 авг 2020 в 13:06

Испоганить набережную и построить вторую такую же не надо. Нет лучше михайловской - ее просто нет.

26 авг 2020 в 14:07

Нет. ну так -то идея хорошая, если она ещё и станет парком... но у нас уже ездит скоростной трамвай по городу, больше десяти лет ездит... так что у наших чиновников между словами - хотят и делают - чёрная дыра...

7 сент 2020 в 21:43

Тема здравая!! Построив парк можно землю к нему примыкающую в последствии дороже продавать под застройку (а если прям в самом парке, так вообще шоколад!). Для начала освоить средства на устройство парка, затем зарабатывать на его эксплуатации, после продавать куски под застройку кафешкам (но не нам и не вам - самим мало). А уж после, на месте кафешек и точечную можно включать! Хороший план. Очень красивый! Главное при проектировании на него сверху смотреть иногда, чтобы опять, как на прошлый Новый год нам гениталии на лбу не нарисовали... Детей жалко. Горок им там не сделают. Не принято у нас с горками.... Увы.