Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Минздрав назвал новосибирские больницы, которые перестанут принимать коронавирусных пациентов
Минздрав назвал новосибирские больницы, которые перестанут принимать коронавирусных пациентов

20 авг 2020 в 14:19

Надеюсь, осень не внесет свои коррективы и все вернется на докивидный уровень. Корона слабеет, это факт.

Ванга
20 авг 2020 в 14:20

Как насчет второй волны? Кто что говорит. Хотя, разного рода орви не лучше.

20 авг 2020 в 14:20

Пора уже постепенно освобождать. Заболевших становится меньше, скоро и одной больницы достаточно будет.

356211
20 авг 2020 в 14:20

Всем здоровья и как можно реже ходить в поликлиники.

Чернобурка
20 авг 2020 в 14:21

Врачам областной больницы огромная благодарность и низкий поклон! Настоящие профессионалы своего дела! У нас там папу спасли и вылечили.

Ария
20 авг 2020 в 14:21

Ну теперь то ситуация полегче, плановую даже решили возобновить.

Градина
20 авг 2020 в 14:22

Это про запланированные ранее операции? А новые тоже можно вносить в список и ждать?

Гость
20 авг 2020 в 14:23

Лучше бы вместо новостей про Навального, писали о том как до сих пор очень важны все меры предосторожности, как ношение масок, использования антисептиков. Люди уже на все забили, а оочень зря.

Лосось
20 авг 2020 в 14:23

Уже известно какие будут следующим и как скоро их откроют в привычном формате?

20 авг 2020 в 14:26

Очень хорошо, чтобы мечты сбылись.

псих
20 авг 2020 в 15:14

А когда из 3 больницы на ОБЬГЭС всю заразу выгонят

789456
20 авг 2020 в 15:22

Не торопились бы а то придётся опять перепрофилировать когда есчо одна волна придёт!

Гость
20 авг 2020 в 15:24

Поздно. Моему близкому человеку была нужна хирургическая помощь, в плановом порядке. Человек уже умер. Не помогли. Спасибо

20 авг 2020 в 15:59

я б не торопилась.. месяц можно и подождать.Кто знает, что будет там

Дурдом
20 авг 2020 в 16:14

И нафига весь цирк нужен был?
С переоборудованием, постройкой.

Ирина
20 авг 2020 в 17:31

Врачам ГКБ № 5 огромное спасибо, низкий поклон за маму. За все время нахождения там - внимательное отношение медперсонала, еще и подлечили сопутствующие заболевания.

Зина
20 авг 2020 в 18:10

А если « вторая волна» ? Опять людей по квартирам отправят и будут переоборудовать больницы под КОВИД ?

Ндааа
20 авг 2020 в 22:32

А предположить, что осенью будет чуть больше заболевших, у наших чиновников ума уже не хватает?