Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Болезнь полностью съела лёгкие». История медсестры, умершей от коронавируса
«Болезнь полностью съела лёгкие». История медсестры, умершей от коронавируса

12 авг 2020 в 02:52

Да вокруг-то всем пофиг! Маски, если и есть, то на подбородках; в очереди дышат в затылок!
Халатность и разгильдяйство как система!

Елена
12 авг 2020 в 03:30

Светлая память! Прекрасный человек была, умница, красавица, хохотунья...

горожанин
12 авг 2020 в 07:02

Худшая из поликлиник №16.Сначала задавались, что они оптимизированные и обслуживают чутьли не пол ленинского района, но больным это всегда было проблематично из одной стороны района ходить на лечение в другую по льду и снегу в темнате, так как многие врачи и специалисты засели в дыре за стадионом Сибсельмаш? Туда не один транспорт не ходит, вот теперь и оптимизация по мнению тех кто ее насаждал в правительстве оказалось Ужастной, да и вся пропагандиская медицина?

Гость
12 авг 2020 в 07:10

Явно, что возраст медсестры 65+. Почему работала в период пандемии? Куда руководство поликлиники смотрело?

косячная поликлиника
12 авг 2020 в 07:17

Болела короно вирусом дочь на территории поликлиники №16.Туда невожможно дозвониться и пригласить врачей, в этой поликлинике все идет через одно место...? Дочь за свои деньги сдавала анализы и ходила на компьютерную монографию легких все платно?САма поликлиника даже нормально не могла виписать больничный. даже в бумашке накасачили, что не принимают на работе!? Дочь убилась в их главном офисе, выясняя кто неправильно выписал больничный, виновных не возможно найти!? Теперь травмированная и физически и морально от поликлиники с ногой лечит ногу...

Даша
12 авг 2020 в 07:26

Уже не первый случай когда общественность узнает о смерти от ковида позже, чем это произошло. Диагноз ковид как причина смерти ставят очень редко, только если не могут другую причину написать. Берегите себя и помните: заболеете лечить вас некому и не чем. И не надо тут: я молодой, я выживу. Это не правда....молодые тоже умирают от ковида

Гость
12 авг 2020 в 10:41

Ужас какой... Светлая память! У меня нет слов, мы не знали, что ее больше нет. Светлый, позитивный человечек. Соболезнования родным. Крепитесь. Времена настали такие.. Берегите себя и деток.

Эльвира
18 сент 2020 в 18:25

Сегодня с подругой просматривали список памяти и заинтересовались историей Затонских Нины. Симпатичная моложавая женщина!
Очень хорошо понимаем чувства родных и близких!
Этот год выдался для всего мира непростым. Буквально несколько месяцев изменили жизнь всех людей на планете, но от этого не стало легче тем, кто потерял своих родных. Сложнее всего в такой ситуации медикам- они знают на что идут, но это их не останавливает! Они рискуют своей жизнью, спасая других.
Как же несправедливо, что жизнь рано или поздно уносит с собой тех, кто нам дорог! С этим невозможно смириться, потому что по замыслу Бога люди не должны были умирать, смерть-это противоестественно. В Библии сказано, что смерть будет уничтожена. Людей, которых нет сегодня, Бог вернёт к жизни и они будут жить в прекрасных райских условиях на земле.(Откровение 21:3,4). Пандемия свидетельствует о приближении этого времени.