Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцы выбрали 3 самых крутых здания последнего десятилетия
Новосибирцы выбрали 3 самых крутых здания последнего десятилетия

10 авг 2020 в 15:12

Новосибирск вообще один из лучших городов России.
Если не самый лучший!
Почему?
Да потому что в Новосибирске, на ул. Красный проспект, живу я!

Гость
10 авг 2020 в 14:45

Виктория, ты бот. На Ефремова стала похожа, хватит бухать.

Гость
10 авг 2020 в 17:01

Вот теперь стало точно ясно, сколько в городе процентов недовольных. А эти самые несколько процентов на этом ресурсе только недовольствовать могут в комментах. И создавать видимость что на самом деле их недовольных в городе и стране 90 процентов. А власти все скрывают.😁😆

BOX
11 авг 2020 в 09:49

С женой спор зашел на днях - где жить? Я хочу убраться с левого берега по ближе к центру или в пределах ближацших станций, а она прилипла к маркса. В ее пользу аргумент, что за наши деньги только в старый дом, а я за место. Вот нравится мне в центре и все. Вся культурно-развлекательная жизнь Н-ска сосредоточена на пятаке 1км кв. И архитектура мне по душе. Пусть не Питер и Москва с их дворцами, но история моего города. И вот как быть, не знаем...

гость
10 авг 2020 в 16:06

Хотелось бы найти страну без идиотов, хотя бы небольшую. И туда уехать жить.

Qwerty
10 авг 2020 в 14:59

Мост? Серьезно? Это произведение искусства среди эконом класса?

10 авг 2020 в 15:05

Мост как мост. По-моему можно было и поинтереснее спроектировать 🤷🏻‍♀️

Гость
10 авг 2020 в 14:46

Дерьмовый вкус у новосибирцев.

apocalypse waw
10 авг 2020 в 16:43

Эта плюшка в Кольцово и есть их единственное биотехнологическое достижение.

Доктор
10 авг 2020 в 20:16

Новосибирск просто большой город, да есть красивые здания, да есть какие то сооружения, но нет стиля все как в мясорубке , очень раскидан, постоянные пробки, дорог особо нет ,видимо не хватает ему бюджета, это как подростковый юноша, уже должен вырасти и расцвести а жрачки нормальной не хватает)да и грязноват конечно он, например Екб сравните,вы поймёте ,что новосиб это просто большая барахолка.

Доктор
10 авг 2020 в 20:29

Я ,бы добавил техно парк в академе

пилястра в маске
10 авг 2020 в 15:07

1. Бугринский мост все же не вписывается в определение слова "здание, его можно назвать строением, и при этом как-то мост плохо включается в конкурс именно зданий наравне со зданиями.
2. Мариотт очень неплохо нарисован и смотрится издалека, но когда подходишь ближе 40 м, в глаза начинает бросаться дешманский материал - обделка панельками.
3. Кольцовская "капля", может, еще могла бы вызвать какую-то симпатию, если бы не тупое и дешманское оформление входа - это же как жуткая бородавка на носу.

Конечно, для Новотараканска придираться к "бородавкам на носу" в архитектуре - это явно чрезмерная требовательность и суровость. Для города-барахолки, где целыми массивами возводятся новенькие тущобы вроде "дивногорского" или "новомарусино", какой-нибудь мариотт - это выдающийся шедевр архитектуры, достойный экскурсий. )

Евген
10 авг 2020 в 18:40

Вот на Мира и на Богданке можно более достойных строений найти.

10 авг 2020 в 19:17

ЖК «Переулок Бульварный» только для жителей этого комплекса, а не для города. Так что называть его городским красавцем нельзя.

В1955
10 авг 2020 в 16:21

Самое красивое здание это мэрия. До здравствует власть ураааа

10 авг 2020 в 16:33

"Нью-Йорк город контрастов".... что же тогда такое Н-ск?