Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Огромный лук и великан-помидор в 1,7 килограмма — какие ещё гиганты растут на дачах у новосибирцев
Огромный лук и великан-помидор в 1,7 килограмма — какие ещё гиганты растут на дачах у новосибирцев

7 авг 2020 в 12:54

Лет 30 назад, когда садили картофель в деревне, одна картофелина вымахала за 3,5 кг, одна на треть ведра была. Сорт не знаю какой. Вообще тот год на картофель урожайный был. Другого сорта ( красная шершавая, называли его "Берлинка", уж не знаю так ли это на самом деле) на ведро 10-тилитровое хватало 12-15 шт ( самых крупных, конечно).

7 авг 2020 в 12:44

А у меня вырос огурец размером с мизинец. Пофик сколько он весит, главное, что первый и мой!!!😁

Чыр
7 авг 2020 в 12:44

Опять вы про помидоры...
Я-ж сказал, чо они до моих яйцов не дотянут никада!

7 авг 2020 в 13:54

Даааа, отвыкли люди от нормального размера овощей...😁😁

Гость
7 авг 2020 в 12:51

На китайских весах эти средние овощи и 7 кг покажут! Бред

7 авг 2020 в 12:50

Щас приеду на дачу, измерю скока см у меня огурец самый большой :)

выпускник_86
7 авг 2020 в 13:39

да вы должно быть издеваетесь?! снова про помидоры?!

7 авг 2020 в 13:54

Механические весы — это как бумажные книги. Анахренизм!

7 авг 2020 в 15:16

Это все из за экологии.)

Андрец
7 авг 2020 в 12:56

Огромные помидоры-это результат неправильного полива, вернее-залива. Товарам требуется периодическая передышка от воды, чтобы они вкус и цвет набирали, а не были только водянистыми

7 авг 2020 в 17:24

Скоро все помидоры такие будут. И это не общество гигантских растений Незнайки с Луны завезли. Это впервые применили удобрения с кудряшовской мясосаловоньфабрики в газообразном виде.

Греча Пшеничный
7 авг 2020 в 13:21

Тут с радиационным фоном все впорядке?

Андрей
7 авг 2020 в 13:48

Чему радоваться-то? Чернобыль какой-то. У меня родственники в Оренбургской области (там Тоцкий полигон, если кто не помнит), так там тоже во-о-о-от такие здоровенные грибы в лесах и т.п.