Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Больше 10 тысяч: коронавирус в Новосибирской области нашли ещё у 92 человек
Больше 10 тысяч: коронавирус в Новосибирской области нашли ещё <nobr class="_">у 92 человек</nobr>

7 авг 2020 в 10:47

Заболевших ОРВИ опять около 1500, как и вчера. Позавчера было почти 2000. Это значительный рост по сравнению с предыдущими днями. Может, для понимания реальной картины, им всем сделать анализ на коронавирус?

Гость
7 авг 2020 в 11:13

Прочитал, что по данным главы минздрава Халызова уже сформирован хороший иммунитет к коронавирусу и к 1.09. может выработаться у 20% жителей. Это из каких таких соображений? Если каждый день число заражённых остаётся почти на уровне, а смертей рост - было 3-4, а теперь до 7 человек. Нужно не ОРВИ и пневмонию ставить, а сразу правильно диагностировать и лечить заболевших. Врачи время упускают, оттого и результат не радует. Было бы полезно оперштабу прочесть в Сети, что пишут новосибирцы, с чем сталкиваются, каково отношение и как лечат, может тогда задумаются и реально начнут действовать, а не быть вроде наблюдателей-статистов, следует помогать больницам в обеспечении достаточным количеством препаратов для лечения, менять отношение к людям...

7 авг 2020 в 10:48

Ни Мишустин, ни Путин никак не помогают людям.

Гость
7 авг 2020 в 11:04

Хальзов взял повышенные соцобязательство к 1 сентября выработать иммунитет у 20% населения области!!!! По аплодирует ему товарищи!!

7 авг 2020 в 11:28

Когда уже всё запретят?

7 авг 2020 в 16:15

Почему на титульной странице сайта недостоверные данные по COVID-19 для НСО? Модератор сайта не может правильно переписать цифры из одного источника в другой? Или намеренно раскачивает лодку? Кстати, в ежедневных статьях по короновирусу, показатели статистики печатаются верные. Откорректируйте данные!

Berkov
7 авг 2020 в 13:31

Ну шикарные у нас меры - когда стало понятно, что эпидемия - не закупали маски, потом при 5ти заболевших вводили жёсткие карантины, потом всем миром врачей одевали, потом при 100 заболевших снимали карантины... Я реально начинаю думать, что вирус слабенький, если даже таких раздолбаев не выкосил подчистую.

7 авг 2020 в 10:38

Интересно а как на самом деле - занижают или завышают? Цели обмана то ясны

Елена
7 авг 2020 в 14:07

Родственники затемпературили, вызвали врачей, прописали им антибиотики, лечитесь. Записали на КТ через неделю попали, все хорошо. Поправилась, вышли на работу. Ещё через неделю приехали мазки взяли на ковид. Неделю проверяли, у одного положительный результат, у другого отрицательный. Вынесли предписание сидеть дома! А он уже неделю как на работу ходил... Вот такой страшный вирус и оперативность медиков

гость
7 авг 2020 в 11:10

смотрим на Таиланд. в масках ВСЕ! ну и смотрим статистику по Таиланду - около 3000 заболевших и 8 погибших. а у нас поражает кол-во идиотов, которые сознательно игнорируют маски......

Гость
7 авг 2020 в 11:20

Только массовое ношение масок, особенно в общественных местах и достойное врачевание в больницах, могут спасти новосибирцев и Россию от этой заразы, остановить эпидемию.

7 авг 2020 в 10:42

Так дети же не болеют коронавирусом в тяжелой форме? Может их не надо в общую картину вписывать?

Гена
7 авг 2020 в 20:29

Читаешь в высказывания Хальзова и возникает только один вопрос, этот человек вообще имеет о ношение у медицине или все таки нет?

7 авг 2020 в 13:00

Соболезнование родным. Выздоравливает меньше, чем заболевает. Про ОРВИ не написали.

Андрей
7 авг 2020 в 10:48

Ага, 10 тысяч. А иммунитет внезапно у 16% населения.

Митля
7 авг 2020 в 10:45

Ежели пошла на спад ента зараза, то есть шанец к Новому году вернуться к привычной жизни

Что-то я проморгал. Когда цифры снизились меньше сотни в день? 🧐

Пенсионер
7 авг 2020 в 12:57

НГС, а как коронавирус действует на бомжей, алкашей, попрошаек и цыган? Обещаю, около 90 чел. будет неделю. а там около 80 чел. неделю и т.д.. а там приедут к школе и школа. Растянутый колокол. Прогнозировать не возможно.

Курносый
7 авг 2020 в 10:44

Для города миллионника это просто пшик. Хоть у нас и есть вечно недовольные, но в основном все стойко перенесли пандемию и соблюдая все санитарные нормы

Кинолог
7 авг 2020 в 10:47

Кто бы знал что нас ждёт в сентябре-октябре. Надо ж было этому вирусу именно на наше время выпасть

Алёна
7 авг 2020 в 22:13

Сейчас осенью новая волна будет плюс замутирует с гриппом ,откроют школы и детей в топку ,а детки домой идут а там родители ,дедушки ,бабушки .....вообщем сами понимаете что нас ждёт. Я в мае переболела ковидом, уже антител нет !!!!!!!

Вася
8 авг 2020 в 10:35

"Внимание и заботу людям"-Травкин. Вот так он изаботится этот едросовец и путинский ставленник. С самого начала возникновения эпидемии в городе он и локоть палец о палец не ударили для того чтобы минимизировать заболеваемость. Не предприняли ни каких профилактических мер, не обеспечили в достаточном количестве защитными средствами ни лечебные учреждения, ни население, не вели ни какой просветительской работы с жителями города, не принуждали к исполнению решения по масочному режиму, полицаев на улицах в радиусе 100 км. не было. Зачем эти люди седят в своих конторах, получают деньги, да еще с такими раздутыми штатами?? В отставку этих бесполезных сидельцев.

Очень хочу на море
7 авг 2020 в 10:45

НГС, разместите вы уже счётчик на главной странице. Зачем вот это вот все?

Доктор
7 авг 2020 в 10:43

всё меняется, но не меняются тролы и боты на НГС, на манеже - таже самая тематика и лица "персонажей интересных

Утомили...

Декабрист
7 авг 2020 в 10:46

Пока что цифры радуют. Только бы на вторую волну не зайти

Енот
7 авг 2020 в 10:44

Перешагнули соточку, ееее! Значит, есть шанс осенью в Европу поехать

Моро
7 авг 2020 в 13:54

Ну то есть по русски больше миллиона уже переболело потому и имунитет.

Татьяна
7 авг 2020 в 19:56

Как страшно... сосед по даче умер. Не старый работал... двое деток 4 и 7 лет остались без отца...

Гость
7 авг 2020 в 22:07

Мой муж заболел даже анализ не взяли но лечили от ковида.

Манюня
7 авг 2020 в 10:43

Меньше сотни, уже показатель! И выздоровевших много, судя по статистике

Счетовод
7 авг 2020 в 10:44

Когда перестанут нас каждый день кормить этими цифрами? Нгс, ну серьезно, вы же не ВОЗ, вам оно надо?

Гость
7 авг 2020 в 11:05

как много то, умерло 280 человек, за пол года на 2 миллиона жителей...носите сами свои маски...раздули панику