Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Котовского ещё месяц назад провалился канализационный люк — теперь на дороге глубокая яма
На Котовского ещё месяц назад провалился канализационный люк — теперь на дороге глубокая яма

5 авг 2020 в 23:32

Этот люк провалился месяц назад, как и другие люки до перекрестка с улицей Выставочной. Их ремонтировали, поднимали, но их опять продавили большегрузы(30 -50 т) что возят песок на стройку стадиона. Примерно месяц назад грузовиков на Котовского стало очень много, в любое время суток.

5 авг 2020 в 22:53

Блин, почему люк не мог провалиться возле мэрии? И Локоть шоб туды провалился

Палка
5 авг 2020 в 22:47

Вот правда, я вообще в шоке на нашей администрацией города. Ну неужели нельзя сделать все по человечески, что бы люди ездили и ходили с комфортом?

Из Н-ска
5 авг 2020 в 23:11

Да-а, быстро «сдулся» коммунист Локоть! А как славно всё начиналось!
И задор, и слова правильные, и «энтузазизм» бодрый!
И горожане поддержали! Вот он - герой нашего города!
А закончилось как обычно - бесславно! Потерял веру и доверие людей, осталось только щёки важно надувать и многозначительно пустые слова говорить...
Впрочем, это ведь «по-коммунистически»!

Фонарь
5 авг 2020 в 22:55

Что ж за беда у нас с мэрией. Таких вот опасных участков по городу масса, но никого это не заботит

ЧОП
6 авг 2020 в 00:07

Опять комменты все про Локтя с разницей в 1-2 минуты. Ботье атакует.

5 авг 2020 в 23:56

Анатолий - разрушитель в действии)

Стабильность и "развитие"
5 авг 2020 в 23:02

Одни стонут, что все плохо, при этом ничего не делая, у других находится имущество на 168 миллиардов рублей и 700 миллионов. Одни бомжуют, другие жируют

Да закидать их г-нм и палками, даже мерские это знают.

лена путина
5 авг 2020 в 22:44

это провокация. люк! вернись на место!!!

5 авг 2020 в 22:48

пока Талян не провалится в яму, ямам в городе быть

5 авг 2020 в 22:48

некогда властям ща городом следить. выборы на носу. хлебные места делить надо.

Гость 1
6 авг 2020 в 00:09

Одни боты в комментариях...

1гость
6 авг 2020 в 02:38

Улица Котовского нагло перерыта несколько месяцев!!!!Вместо того , чтобы заниматься ремонтом в тёплое время спокойно пока сухо)))) хер!!! Никаких работ не ведётся строителей нет/сегодня проходил/ Раскопать сотни метров дороги все вскрыть,перекрыть проезды и выезды!!!! И забить безнаказанно на все!!)

Гость И
5 авг 2020 в 22:46

Это та самая знаменитая яма на Котовского? Да уж, время идёт, а ничего не меняется. Спасибо, мэр

Зае...
5 авг 2020 в 22:51

Да это вопросы к управлению городом. Ремонтируют только красный проспект. И с люками там проблем нет.

Путь к успеху
5 авг 2020 в 22:48

Да уж, ничего удивительного. С нашим градоначальником, каких проблем только не встретишь. Не хочет совсем работать

Грибоедов
5 авг 2020 в 22:54

Нормально… а если влетишь в темноте в эту яму? Локоть за свой счет машину отремонтирует??

Жиза
5 авг 2020 в 22:56

Надо было еще там полицая картонного поставить. А чо, мэрия ж всё равно рамонт не собирается делать

русский бич
5 авг 2020 в 23:30

Мажоры стонут, в Иномарках они подлетают! Надо же какие все нежные! Попробовали бы в Пазике на газу, да на заднем сиденье! По нашим дорогам поездочка запомнилась бы надолго! Помню, как ездил на работу в Пазике по Хилокской, Петухова, вот весёлое было время. Утро, давка и полавтобуса подпрыгивает, потом кто кому на ногу приземляется, кто кому локтем заедет случайно.

5 авг 2020 в 23:35

Котовского одна из позорных улиц!

Лимпопо
6 авг 2020 в 06:44

Привет от легендарной Яы на Котовского!

6 авг 2020 в 11:30

"Само растает", "Денег нет , но вы держитесь".... и ещё много чего можно у "классиков" эпистолярного жанра современной России вспомнить!

5 авг 2020 в 23:14

Ежегодно многострадальная улица... Видно кому-то, это выгодно.

Липа
5 авг 2020 в 22:47

И куда только наша мэрия сморит, им хотя бы сообщали об этом? А то поди даже не знают 😀

Диванный эксперт
5 авг 2020 в 22:46

Сегодня там проехал спокойно и на скорости. Олени ротозейные паникуют по пустякам.

Жора
5 авг 2020 в 22:48

Ещё через меся или два сделают, так что вы рано написали об этом

Орлица
5 авг 2020 в 22:53

Да это же черепашки ниндзя ходили за пиццей и люк не закрыли.

(Цитата мэра)