Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С фасада в центре Новосибирска на головы прохожим посыпались крупные куски штукатурки
С фасада в центре Новосибирска на головы прохожим посыпались крупные куски штукатурки

Пружинка
31 июля 2020 в 20:54

А неплохо бы создать судебный прецедент, чтобы и другим управляющим компаниям было уроком.

Шипица
31 июля 2020 в 22:31

Вчера шла по Красному проспекту по нечетной стороне от Дома Офицеров до пл. Ленина. Давно не приходилось пройтись пешком. Ужаснулась полной убогости зданий некогда красивых и ухоженных. Поразило то, что почти все фасады были изрисованы огромными черно-серыми надписями , символами. Разбитые, все в трещинах тротуары. Как можно было так запустить город за несколько лет. Это практически разруха.

31 июля 2020 в 23:00

Уже огородили!?
49. Для ограничения доступа работников и посторонних лиц в зоны повышенной опасности, где возможно падение с высоты, травмирование падающими с высоты материалами, инструментом и другими предметами, а также частями конструкций, находящихся в процессе сооружения, обслуживания, ремонта, монтажа или разборки, работодатель должен обеспечить их ограждение...

ДО НАЧАЛА РАБОТ! А не после ЧП.
С оформлением наряда-допуска.

Татьяна
31 июля 2020 в 20:28

Просто уже норма, нарушения по технике безопасности,по ремонту, по строительству, есть закон , нужно его ужесточить и наказывать виновных

Дмитрий Немец
1 авг 2020 в 01:00

Обычная ситуация для нашего городка, хорошо что никто не пострадал.

Феdя
1 авг 2020 в 01:26

мэр -то живой еще?

31 июля 2020 в 23:42

Главное, что нам всегда все объясняют. На радостях у мужика и спина перестанет болеть.

1 авг 2020 в 14:36

Почему-то я не удивлена совсем. УК Спас-Дом никогда ни за что не отвечает, только деньги дерёт. Сейчас пытаемся уйти от этой никчёмной компашки и организовать ТСЖ. Так они сопротивляются, не хотят денежки терять, жулики.

1 авг 2020 в 14:39

Подавайте в суд на УКашку, обязательно! Они должны были поставить заграждения, если идёт ремонт не после ЧП, а перед началом работ.

Греча Пшеничный
31 июля 2020 в 20:53

Народ! Ну почему вы молчите? Вот это:
"и за них отвечает подрядчик"
неправда! УК как отвечала так и отвечает.
Вот же блин уроды, на каждом шагу врут, а жильцы и верят.

Шаталин Никита
1 авг 2020 в 00:56

Наш любимый город рассыпается, так не должно происходить, очень надеюсь что власти заметят что происходит на улицах ,благодаря активной жизненной позиции гражданина ,который это заснял и выложил в интернет

Гость
31 июля 2020 в 23:21

Что ещё хотеть с таким мэром

Порфирий Петрович
31 июля 2020 в 22:04

Правый Берег, там постоянный бордель, не нам не интересно.
У нас толчковая Левая.

прохожий
31 июля 2020 в 20:22

На Ленина и на Советской это происходит не первый раз.

Чыр
31 июля 2020 в 20:21

на улице Советской
Гладких, научи подружку правильно думать.

русский бич
31 июля 2020 в 20:41

Бездельники гуляли, поди, где люди работают. Со стаканами кофе из "Чашки кофе".

джон2
31 июля 2020 в 21:34

Участь города типа Новосиба в 21 веке это деградация и дальнейшее падения с уровня латиноамериканских стран к африканским

San9
31 июля 2020 в 23:49

Спасибо Елиухи за отличное видео, что будем делать, коммунальщики

Митя
31 июля 2020 в 20:29

Резонанс из Хабаровска! Ребята гнут свою линию, супер! Хабаровск мы с тобой!