Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации «Стоим на краю гибели». Владельцы аттракционов в городских парках обратились к Травникову
«Стоим на краю гибели». Владельцы аттракционов в городских парках обратились к Травникову

Это не аттракционы, а один ржавый хлам.

просто
31 июля 2020 в 15:26

Дети начнут ныть "хочу, хочу", у родителей все деньги уйдут.

31 июля 2020 в 15:26

Причем колесо обозрения работает на набережной, а аттракционы всякие там же закрыты, логику властей понять сложно.

Греча Пшеничный
31 июля 2020 в 15:29

Да, открыть и лозунг:
Для тех, кого пандемия еще недостаточно покрутила.

Натуська
31 июля 2020 в 15:32

Вообще не понимаю, в чем проблема. Аттракционы находятся на открытом воздухе. Для соблюдения социальной дистанции рассаживать катающихся через одного. После каждого обрабатывать сиденья и поручни антисептиком. Это же вообще не сложно. Откройте пожалуйста!

дуля
31 июля 2020 в 15:32

откройте уже аттракционы и библиотеки! ну что за глупость: разрешили пляжи, ТЦ, перелеты на отдых, а это нет. Ковида остерегаюсь, но его в библиотеке или на карусели словить вероятность ниже

Гость
31 июля 2020 в 15:32

На фото аттракцион "Солнышко" в Центральном парке ещё с советских времён. Помню, сын там катался, а ему четвёртый десяток уже.

Худой
31 июля 2020 в 15:35

Еще одни "на краю гибели".
Заманали уже все со своими слезными письмами.
А губернатор, наверное, тащится от этих бесконечных челобитных,
чувствует себя властелином вселенной и повелителем мух.

546788
31 июля 2020 в 15:35

пусть маски входят в стоимость билета,в чем проблема открыть все?

Гость
31 июля 2020 в 15:37

Лапаты в руки ребята и вперёд работать. Глупость какая-то, может и детские сады тогда для всех детей откроем...? А то уже полгода дома сидят!

Гость
31 июля 2020 в 15:38

13 человек на грани разорения. Отрасль.
Другие придут, еслив чо.

Света
31 июля 2020 в 15:42

Бизнес любой - это риск. И умение ориентироваться и меняться. Не получается с бизнесом идите в бюджетную организацию на оклад. Государство обязано помочь только детям, инвалидам и неработающим пенсионерам.

31 июля 2020 в 15:42

Людям жить не на что!
Какие аттракционы?
Вся жизнь - сплошной атракцион.

31 июля 2020 в 15:44

что там открывать? карусели скрипят и разваливаются на ходу

Гостья
31 июля 2020 в 15:45

Ага, разрешат они, как же. Не они же деньги теряют, не они же без средств остаются. И почти все комментаторы тут такие же: пока кого-то лично не коснется - плевать хотели, что с другими будут. Люди очень равнодушны к чужим бедам.

31 июля 2020 в 15:48

Как запричитали барыги!То рестораторы,то фитнес тренеры,теперь эти.Нисколько не жалко!

студ.
31 июля 2020 в 15:48

Может под это дело хоть придут нормальные инвесторы что заменят эту рухлядь на современные аттракционы с нормальным ценообразованием. Ну вот к примеру, в Питере Диво-остров. Заплатил 2к и катаешься весь день на всём чем хочешь сколько хочешь. Ну или 1.5к за ребёнка. Можно и отдельно покупать, например, на 5 поездок или даже только на один конкретный. При этом разовый проезд раза в 2 ниже чем у нас. Так там десятки их всяких разных, везде много народу, но очереди только на несколько, да и то небольшие.

Татьяна
31 июля 2020 в 15:50

Какой-то бред: почему зоопарк работает, где посетители так же в куче, а аттракционам нельзя?

31 июля 2020 в 15:56

бессовестные...как они могут называть этот металлом аттракционами? лучше пусть аще не будет атракционов чем вот это вот все...
это не бизнесмены...они не хотят вкладывать деньги в развитие, а лишь выжимают остатки из советского прошлого...

Наталья
31 июля 2020 в 15:57

Полностью поддерживаю обращение!!! Надо понимать проблемы отрасли!!! Всем кажется, что это легко и весело. Работала в этом направлении и знаю насколько это тяжело и ответственно... Нашему обществу надо поменять отношение к бизнесу. Желаю успешного решия вашей проблемы..

Анна
31 июля 2020 в 15:59

Вы считаете, что аттракционы если открыть будет хуже. Была в Краснодарском крае там всё открыто абсолютно и заболеваемость меньше чем у нас. У кого денег нет то никогда и не будет, чем сидеть и ныть здесь идите зарабатывайте и радуйте своих детей на каруселях. Я вот слетала в Анапу с дочерью и покатала её там и ничем мы не заразились!!!!!!

31 июля 2020 в 15:59

А были бы в муниципальной собственности денежки бы получали, но всем хотелось самостоятельности, быть предпринимателями, урвали себе, то что когда-то было приобретено в СССР, вот теперь наслаждайтесь своей собственностью.

zxc
31 июля 2020 в 16:04

И спортзалы открывайте!!!Детям значит в секциях можно заражаться,а взрослым нельзя?Где логика?

Так вы своих контролёров контролируйте, которые карусели из билетов устраивают, может и прибыль попрёт

31 июля 2020 в 16:09

Вот ехать в переполненных маршрутках, жаться в метро, можно, а кататься на аттракционах, где проще соблюсти социальную дистанцию можно, запрещено. Бред!!!

Сергей
31 июля 2020 в 16:10

Очень жаль, что аттракционы не работают! Гулять по паркам можно, кататься на аттракционах нельзя! Очень странно...

31 июля 2020 в 16:10

🎠🎠🎠

гудвин
31 июля 2020 в 16:12

для особо умных с2000 года в парках города установлено около 150 новых аттракционов стоимость каждого от 1млн рублей до 100млн рублей бесплатных прокатов осуществили около 50 т вгод только никто хвалится не будет задача не просто спасать отрасль а необходимо расписать программу восстановления парк культуры и отдыха это главная ценность в устройстве и
города а на самом деле обыкновенная техническая ошибка госпожи поповой парки с аттракционами на воздухе необходимо открывать в 1 очередь

Деревещина
31 июля 2020 в 16:15

Вообще тупость, посмотрите на любой аттракцион там есть социальное расстояние. Бред надо открывать, детям радость.

31 июля 2020 в 16:16

Когда было 7 больных на весь город, всё было закрыто и все сидели по домам. Сейчас по 7 человек в день умирают от ковида и требуют всё пооткрывать. Где логика в открытии всего и вся ? Может продажи масок и таблеток упали ? Тогда да, откройте карусельки, кафешки и прочих бездельников, и продажи пилюль и масок вырастут. Похоже атракционщики так же работают на барыг из Китая.

31 июля 2020 в 16:18

Качельки, карусельки, лошадки, машинки пусть работают, но ценник у них вообще не божеский... А вот всякие концерны заезжих чёрных дыр рэфэшной эстрады НЕЛЬЗЯ совсем разрешать. Пусть будут навечно забыты все киркоровы, валерии и прочие пугачёвы. Это запретить навеки.

Елена
31 июля 2020 в 16:20

Не вижу великой причины чтобы не открыть в парке карусельки, мы очень скучаем по детской музыке паравозика!!!

Гость
31 июля 2020 в 16:20

Аттракционы - сугубо добровольное дело. Кого не устраивает - не катайтесь! Никто не заставляет! Но я кучу людей знаю, которые рвутся покататься. И почему просто в парке толпы людей могут собираться, а на аттракционы им нельзя - абсолютно непонятно. Логики - ноль.

Местный житель
31 июля 2020 в 16:20

Слушайте, народ, я поражаюсь вашим выводам. То есть вы действительно считаете, что открывать парки не нужно? Как следствие работы лишаться сотни людей! Здесь даже не говорят о сохранении бизнеса, а о возможности элементарно выплачивать зп. Пляжи значит открывать можно, а парки нет? В чем разница кататься на самолете и на велосипеде? Вы сами себе противоречите. Если вы не хотите тратить деньги не поход в парк НЕ ТРАТЬТЕ. Но вспомните о вашем семейном бюджете в следующий раз, когда будете покупать очередную шаурму или заказывать суши с доставкой на дом. И как всем городом просили открыть кафе

Гость
31 июля 2020 в 16:21

Какие проблемы в открытии аттракционов на свежем воздухе мы вообще не понимаем?Каждый день гуляют родители в парке с детьми и все возмущаются почему аттракционы не работают,детей некуда сводить,что нам ваши лошадки и еда ,кафе.Откройте пожалуйста нашим детям аттракционы.

31 июля 2020 в 16:22

> Наши организации стоят на краю гибели
Сколько постоянных рабочих мест в такой организации? Если там школьников / студентов за копейки на лето подрабатывать брали - так они себе и в другом месте подрабоку найдут, не страшно.

Елена
31 июля 2020 в 16:23

Лето, отпуск, с ребенком сходить не куда, все закрыто. Единственные развлечения. аттракционы, закрыты. Аттракционы находятся на открытой территории, риск заражения минимальный. Мы в транспорте ездим, где народ как "селедки в банке", шансов заразиться гораздо больше!!! ОТКРОЙТЕ АТТРАКЦИОНЫ, ЛЕТО УЖЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.

Гость
31 июля 2020 в 16:24

На самолётах на каждом кресле много часов - пожалста? А на воздухе - нет? А почему?

Ilya_01
31 июля 2020 в 16:24

Знаете, по логике наших граждан нам надо закрыть ВЕСЬ ГОРОД. Вы так боитесь заражения? Сидите дома. Вы не задумывались об элементарной пятерочке или ярче? Коронавирус распространяется только по вертикали? А то, что от кассы к кассе расстояние меньше вытянутой руки, всем без разницы. Правильно, корона же по горизонтали не движется Пляжи? Вы видели, что творится в Сочи? Алтай? Крым? О какой социальной дистанции и заражении вы говорите? Это такая же отрасль, как и продуктовые магазины, кафе и тд. СРОЧНО ОТКРЫТЬ!

Елена
31 июля 2020 в 16:27

Лето, отпуск, с ребенком сходить не куда, все закрыто. Единственные развлечения. аттракционы, закрыты. Аттракционы находятся на открытой территории, риск заражения минимальный. ОТКРОЙТЕ АТТРАКЦИОНЫ, ЛЕТО УЖЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ.

Домашний
31 июля 2020 в 16:27

Да.. Бизнес, на который всем наплевать. Привыкли только осуждать и грязь лить, а людям действительно тяжело. Я в поддержку и петицию бы подписал. Держитесь. Аттракционы нужны нашему городу. Может, здравый смысл и победит...

31 июля 2020 в 16:27

А еще каких-то 1,5 года назад Путин пугал всех "гиперзвуковым оружием".

Татьяна
31 июля 2020 в 16:29

Конечно надо открыть аттракционы, детишки всеравно гуляют по парку, хоть покатаются на качелях , дистанцию только соблюдать

Татьяна
31 июля 2020 в 16:32

Что за глупость - закрытые аттракционы. Скоро лето закончиться. Гулять в парках можно, а на аттракционах кататься нельзя. На аттракционах, все сидят отдельно друг от друга, там легче соблюсти дистанцию, чем в метро или в автобусах. Почему в общественном транспорте кататься можно, а на аттракциона нельзя. Откройте детям развлечения.

Марина
31 июля 2020 в 16:36

А я за открытие. в кантри парке вполне нормальные аттракционы. Работают исправно, постоянно там гуляем с ребёнком. Мой сын очень ждёт, когда сможет прокатиться на поезде.
Тот же самый полет, вполне соответствует социальной дистанции
Поэтому нет ничего страшного, если мы все вернёмся в нормальную жизнь

31 июля 2020 в 16:37

Сколько лет этим аттракционам? Их давно надо поменять. Ни один вменяемый родитель ребенка на них не посадит.

Полина
31 июля 2020 в 16:37

Давайте откроем карусельки
Вполне реально отдыхать с соблюдением всех норм

Гость
31 июля 2020 в 16:37

Господин Травников разрешите открыть аттракционы!Лето заканчивается не лишайте детей удовольствия покататься на их любимых аттракционах!

Кристина
31 июля 2020 в 16:39

В метро вы не боитесь ездить СМИ детьми или в автобусе в час пик
А тут у вас трагедия, вам не кажется самим это все бредом?!
Откроем аттракционы, и успеем покататься хоть осенью

Ольга
31 июля 2020 в 16:41

В кантри парке, реально соблюсти все предписания
Давайте поддержим
Я за открытие аттракционов, сама скучаю по хаммеру

31 июля 2020 в 16:43

Согласна, что надо открывать аттракционы! Магазины мелкие работают, МФЦ работают, где толпы людей! А на свежем воздухе нельзя! Детишкам некуда сходить!