Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации «Стоим на краю гибели». Владельцы аттракционов в городских парках обратились к Травникову
«Стоим на краю гибели». Владельцы аттракционов в городских парках обратились к Травникову

31 июля 2020 в 16:18

Качельки, карусельки, лошадки, машинки пусть работают, но ценник у них вообще не божеский... А вот всякие концерны заезжих чёрных дыр рэфэшной эстрады НЕЛЬЗЯ совсем разрешать. Пусть будут навечно забыты все киркоровы, валерии и прочие пугачёвы. Это запретить навеки.

31 июля 2020 в 15:26

Причем колесо обозрения работает на набережной, а аттракционы всякие там же закрыты, логику властей понять сложно.

31 июля 2020 в 15:20

Сначала аттракционы поменяйте, потом нойте. Некоторые еще с советских времен стоят, на них даже смотреть страшно, не то что кататься.

Так вы своих контролёров контролируйте, которые карусели из билетов устраивают, может и прибыль попрёт

31 июля 2020 в 15:48

Как запричитали барыги!То рестораторы,то фитнес тренеры,теперь эти.Нисколько не жалко!

31 июля 2020 в 15:59

А были бы в муниципальной собственности денежки бы получали, но всем хотелось самостоятельности, быть предпринимателями, урвали себе, то что когда-то было приобретено в СССР, вот теперь наслаждайтесь своей собственностью.

31 июля 2020 в 16:16

Когда было 7 больных на весь город, всё было закрыто и все сидели по домам. Сейчас по 7 человек в день умирают от ковида и требуют всё пооткрывать. Где логика в открытии всего и вся ? Может продажи масок и таблеток упали ? Тогда да, откройте карусельки, кафешки и прочих бездельников, и продажи пилюль и масок вырастут. Похоже атракционщики так же работают на барыг из Китая.

Это не аттракционы, а один ржавый хлам.

31 июля 2020 в 15:18

Так вся страна стонет и стоит на краю пропасти!
Предлагаем всем скинуться и спасти бизнес с лошатками..

31 июля 2020 в 15:24

На открытом воздухе же, почему бы им не разрешить работать.

31 июля 2020 в 16:09

Вот ехать в переполненных маршрутках, жаться в метро, можно, а кататься на аттракционах, где проще соблюсти социальную дистанцию можно, запрещено. Бред!!!

Гость
31 июля 2020 в 15:32

На фото аттракцион "Солнышко" в Центральном парке ещё с советских времён. Помню, сын там катался, а ему четвёртый десяток уже.

31 июля 2020 в 16:54

Не слышал о митингах и шествованиях в Новосибирске с какими-то требованиями, а значит все довольны всем! 😁 Те кто не доволен чем-то об этом не молчат, пример Хабаровск. 💪 Так что хавайте обнулячую стабильность и не подавитесь!

31 июля 2020 в 17:49

Реальная загрузкааттракционов в парках низкая. Это слова случайного посетителя парков. Если там есть большие доходы, то это отмывание гряхных денег. Огромное количество аптек, тоже наводит на размышления.

Гость
31 июля 2020 в 16:24

На самолётах на каждом кресле много часов - пожалста? А на воздухе - нет? А почему?

31 июля 2020 в 15:44

что там открывать? карусели скрипят и разваливаются на ходу

31 июля 2020 в 16:37

Сколько лет этим аттракционам? Их давно надо поменять. Ни один вменяемый родитель ребенка на них не посадит.

оп@ть
31 июля 2020 в 15:22

Какая гибель? Аттракционы работали не то что в пол-силы, а вообще - никак. Как не посмотришь, 1-3 человека крутятся. Всегда думала, если бы не жадничали, не лупили беспредельно цену билетов, раза в 4 снизили бы, и денег в разы больше бы было. Нет, они гоняют пустые аттракционы. Только в день города или ещё по каким праздникам работали с полной нагрузкой.

31 июля 2020 в 15:22

Ребятня у нас тоже ждет аттракционы. Особенно колесо обозрения. Надеюсь, получится прокатиться в этом сезоне

31 июля 2020 в 16:22

> Наши организации стоят на краю гибели
Сколько постоянных рабочих мест в такой организации? Если там школьников / студентов за копейки на лето подрабатывать брали - так они себе и в другом месте подрабоку найдут, не страшно.

31 июля 2020 в 15:42

Людям жить не на что!
Какие аттракционы?
Вся жизнь - сплошной атракцион.

31 июля 2020 в 18:42

Всем, кто против открытия аттракционов, хочу напомнить, что дело не в том, нравится вам кататься на них или нет. Я предлагаю вам подумать даже не о оставшихся без работы людях, а их вовсе не 13 владельцев, те то точно с голода не помрут. Предлагаю подумать о себе и своих семьях. Мы все производим что либо и оказываем услуги. И наше благосостояние напрямую зависит от платежеспособности остального населения. И если студенты, менеджеры, бухгалтера, обслуживающие аттракционы, останутся без денег, то они не будут покупать ВАШИ товары и пользоваться ВАШИМИ услугами. И тогда ВЫ научитесь понимать их лучше.
У нас каждый третий в транспорте ездит со спущенной маской. А вы запрещаете аттракционы, которые вполне безопасны. Ребята, мозги у вас есть?

31 июля 2020 в 15:21

Окрыть что бы дети друг друга позаражали ради прибыли буржуев? Нет уж, открыть можно будет через пару лет, не раньше!

31 июля 2020 в 18:48

Работники аттракционов хотят,чтобы стояли на краю гибели посетители?

студ.
31 июля 2020 в 15:48

Может под это дело хоть придут нормальные инвесторы что заменят эту рухлядь на современные аттракционы с нормальным ценообразованием. Ну вот к примеру, в Питере Диво-остров. Заплатил 2к и катаешься весь день на всём чем хочешь сколько хочешь. Ну или 1.5к за ребёнка. Можно и отдельно покупать, например, на 5 поездок или даже только на один конкретный. При этом разовый проезд раза в 2 ниже чем у нас. Так там десятки их всяких разных, везде много народу, но очереди только на несколько, да и то небольшие.

Елена
31 июля 2020 в 16:48

Каждый решает для себя сам кататься ли на аттракционах или нет.
Почему бы не открыть маленькую радость для детей на свежем воздухе.

31 июля 2020 в 15:26

ну да, я давно об этой странности думаю.... На самолётах летать можно, в кафе можно, в очереди в кассу в магазине стоять - пожалуйста, в поликлинику - пожалуйста, а вот на карусель - нет. Бред

Привет
1 авг 2020 в 18:30

О, диванные блогеры и тп деблоиды. Хватит писать то о чем вы ни как не понимаете, аттракционы, парки, общепит, фитнес, кинотеатры, театры и тд это колоссальная армия рабочей силы, у всех кредиты, квартплата, и прочие обязательные платежи, а помимо этого питание, одежда, у многих дети а это школа и тп! Рассадник заразы это тупые люди, которым влом одеть маску, отойти в очереди, не ломануться в час пик в транспорте вот распространители, а ни как не бар, аттракцион или кинозал!

Саня
31 июля 2020 в 16:48

Ха, я бы и сам прокатился
А то достали с этой пандемией
Открыть аттракционы!!

Владелец Батута
31 июля 2020 в 17:17

Дайте денег заработать! Все ради детей, только ради детей.
Верьте мне!

Ольга
31 июля 2020 в 17:31

Конечно нужно открывать!!!Лето уже заканчивается ,а дети наши уже четвёртый месяц возле дома в песочнице ковыряются.Каждый выбирает своё ходить или не ходить.Но опасности заражения в других местах гораздо больше чем на свежем воздухе.И дети порадуются и люди хоть крохи заработают.Откройте нам карусели !!!

Деревещина
31 июля 2020 в 16:15

Вообще тупость, посмотрите на любой аттракцион там есть социальное расстояние. Бред надо открывать, детям радость.

Местный житель
31 июля 2020 в 15:19

Ни в коем случае не открывать! Все эти парки, стадионы, пляжи самые главные источники распространения заразы! Если и разрешить работать то не раньше конца ноября и чтобы все обязательно были в масках и перчатках.

дуля
31 июля 2020 в 15:32

откройте уже аттракционы и библиотеки! ну что за глупость: разрешили пляжи, ТЦ, перелеты на отдых, а это нет. Ковида остерегаюсь, но его в библиотеке или на карусели словить вероятность ниже

Светлана
1 авг 2020 в 19:38

Открыть атракционы с соблюдением всех необходимых санитарных норм! Пляжи, курорты и тд открыли, даже с возмещением от государства теперь путёвок,, а атракционы и парки , в которых легче всего организовать механизм соблюдения норм закрыты, а дети на каникулах собираются на улицах ,где попало и как попало. Какая логика?

Гость
31 июля 2020 в 17:15

Очень жаль, что в нашем городе столько злобных и несчастных людей. Не понимаю почему многих раздражает тот фак, что люди готовы бороться за свое выживание! Да, написали обращение и правильно сделали. Молодцы! Действуют, стучат во все двери! Уверена, что аттракционы несут не большую опасность и вред, чем общественный транспорт, торговые центы, летние кафе, магазины и пр. В случае открытия аттракционов, владельцев в обязательном порядке обяжут соблюдать меры предосторожности и проводить санитарную обработку и будут отслеживать их соблюдение, т.к. штрафы не малые. Посещать аттракционы или нет личный выбор каждого человека. Вероятность заразиться при посещении аттракциона ни чуть не выше в музее или кафе или просто гуляя по лице. Предпринимателям, ведущим борьбу за выживание желаю сил, терпения и уверенности в завтрашнем дне, ну а всем ненавистникам аттракционов крепкого здоровья и счастья.

Гость
31 июля 2020 в 17:01

В двадцать шесть рук строчат 'откройте' анонимно.)

Гость
31 июля 2020 в 17:04

Карусель крутись

Гость
31 июля 2020 в 17:03

Откроем аттракционы

Гость
31 июля 2020 в 17:05

Откройте полноценно парки

Гость
31 июля 2020 в 17:08

Откроем парки
Раскачаем карусель

Светлана
31 июля 2020 в 17:30

Откройте карусели. Везде на аттракционах можно соблюсти социальную дистанцию. Дайте нам заработать на хлеб детям и на оплату кредитов, и квартплаты.

Арина17
31 июля 2020 в 17:29

Откройте парк наконец уже!!! В метро и аптеках намного больше вероятность заразиться , чем в парке НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ! можно ведь даже на аттракционы садить по одному или через кабинку(чтобы было расстояние 1,5 метра)! Нарымского , первомайский парки ведь открыты давно-почему парк с аттрацэкционами не открыть?!)

31 июля 2020 в 19:19

Как же все просто-то. Закрыли людям возможность работать и кормить свои семьи, и пофик! Аэропорты открыты, самолеты летают битком набитые, поезда ходят, выборы провели. А тут хоть трава не расти. Тут не люди работают, ага. Вот оно лицо государства! Не считаете возможным разрешить работать - помогайте!!!!

Ира
31 июля 2020 в 19:40

Так много злых и главное нудных людей! Вы говорите о том, что если откроют аттракционы, зараза распространиться? Тогда перестаньте ездить на общественном транспорте на свою работу в офис, перестаньте ходить в магазин за продуктами. Сидите дома. Аттракционы можно открыть, они никому не помешают, кто хочет пусть отдыхает, кому денег жалко пусть завидуют молча веселью остальных.

Костян
31 июля 2020 в 20:53

Наши власти решили перестраховаться видимо... Будут тянуть до полного..... конца... и не только аттракционов... Еще много кого можно топить... Фитнес центры, например, бассейны. Похоже, что позиция такая: мне это не надо, я тим не пользуюсь, значит - гори оно огнем! Выживут - значит выживут... , а мы их потом додушим. Силы Вам, ребята, мы поддержим вас. ЗА АТТРАКЦИОНЫ!👍

Хочу кататься!
1 авг 2020 в 15:39

Странные у нас запреты, или кому то можно все, а кому то ничего? На набережной колесо работает, машинки катают, "параходы" возят прогулки. Обработку сидения на открытом воздухе куда проще провести чем вагона или маршрутки. Включайте уже парки, совсем тоска ребятишкам.

Владимир
1 авг 2020 в 18:19

Реально с детьми время хоть полтора часа в парк сходить - счастья у них столько!!! Пора открыть уже!!!!

Николай
1 авг 2020 в 18:21

Я за! Дети соскучились по аттракционам! В магазинах шансов подцепить вирус явно больше,а на площадках дети нос к носу бесятся.

Владимир
1 авг 2020 в 18:49

Вы видели,что в городе жизнь замерла? Нет. Открывать, гораздо меньше рисков чем в транспорте