Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «В воздухе ужасный запах чего-то протухшего»: новосибирцы пожаловались на вонь в Академгородке
«В воздухе ужасный запах чего-то протухшего»: новосибирцы пожаловались на вонь в Академгородке

28 июля 2020 в 23:26

"Обнюхала" сегодня весь центр в поисках запаха - не было. А он в Академгородок, оказывается, передислоцировался. Неуловимый какой 😂

28 июля 2020 в 22:15

Так пахнут нанотехнологии.
Пусть привыкают, на то он и Академгородок).

Странно, почему там такие дорогие квартиры?
Вонь, отдаленность (Академгородок - это где-то возле Искитима), отсутствие нормальной инфраструктуры и места для работы - почему в Академгородке дорогие квартиры?

28 июля 2020 в 22:19

Рассказываю вам о причине! За домом 17 по улице Героев труда уже второй месяц раскопан городской каналицационный коллектор, тот что сечением в метра два. Вонь стоит - глаза слезяться. Работы никакие не ведуться, ждут наверное когда сам подсохнет. 😠

28 июля 2020 в 22:33

ну во первых вонища не впервой , в щ стало переодически регулярно. во вторых похоже говно поплыло с вивановы в свободное плаванье.

28 июля 2020 в 22:08

Враньё. С шести до семи вечера шёл по Морскому до Лаврентьева, повернул на Университетский, дошёл до стадиона НГУ и вот там, действительно, был резкий (но не УЖАСНЫЙ) запах чего-то горелого. Обошёл стадион, вышел снова на Лаврентьева и там абсолютно никаких УЖАСНЫХ запахов не ощутил. С обонянием, если что, всё прекрасно. Не нагнетайте панику...

28 июля 2020 в 22:17

Ща опять различные клоуны будут обвинять свинокомплекс!!!

28 июля 2020 в 22:41

судя по комментариям, штатным троллям нгс платют за антипиар Локтя. Фантомас, он фантомас!!! //модератор, да отсохнет твоя рука, если ты в очередной раз заблочишь мой комментарий.

29 июля 2020 в 00:53

Поди ИНХ чёндь типа сероводорода выбросил.

28 июля 2020 в 23:23

Проект Академгородок 2.0 скончался... А похоронить некому...

28 июля 2020 в 22:15

Мэр что ответит на это? Очередными обещаниями будет кормить?

Характерный
28 июля 2020 в 22:03

Аххах, ну что ж, ждём очередных отмазок от Локтя)) сейчас ещё что-нибудь придумает.

29 июля 2020 в 11:07

Город Бердск, южная сторона. По вечерам в выходные регулярно пахнет навозом. Особенно после дождя! Я думаю, что этот запах дошел и до Новосибирска. Направление ветра тем более было южное. Нужно смотреть на Искитимский район более подробно, это точно не Кудряшовский свинокомплекс!

Мамба
28 июля 2020 в 22:04

«Актирую, актирую, а вонь воняет» - ваш мэр.

Мент
28 июля 2020 в 22:05

Надо снять в мэрии кондиционеры, пусть окна открывают и со всеми дышат. Уже весь город провонял

Лубрикант резиновый
29 июля 2020 в 00:05

Это воняет труп социальной справедливости. Гуманизма и образованности. Привыкай уже не совсем и далеко не академический городок.

28 июля 2020 в 22:03

Может там новый свинокомплекс?)

28 июля 2020 в 22:19

Это Вектор вакцину испытывает.

pRIVET
29 июля 2020 в 11:13

пУТИНСКИЙ РАЙ НАСТУПАЕТ, А ТАМ ТАК ПАХНЕТ ВСЕГДА!!!

С этого берега
28 июля 2020 в 23:14

Были на прошлой неделе в Куйбышеве НСО, там ближе к полуночи такая вонь, что окна нельзя открыть. Может это власть прогнала повсеместно?

apocalypse waw
29 июля 2020 в 08:39

Это трупный запах почившей в бозе науки. Академики еще имитируют деятельность, но запах идет.

ляксеич
29 июля 2020 в 03:18

Недели две-три назад такая вонь была в центре города (и не первый раз). Один из жителей академгородка похвастался, что " ... а вот у нас нет такого!". Поздравляю! Теперь и вы в нашей компании! Это не злорадство, а лишь факт того, что "мы все в одной лодке" и эта проблема касается всех.

Гостья
29 июля 2020 в 01:06

Совсем не в первый раз. Просто некоторые уже забыли или просто не знали в силу возраста, но такое уже было. Тогда больше жаловались жители Щ, запах шёл от газораспределительной подстанции. Было это лет 10-15 назад, точнее журналисты смогут узнать из архивов вашего же ресурса, НСГ. Если они сохранились, конечно.

28 июля 2020 в 22:50

Это наше образование и наука так пахнут.

gost
29 июля 2020 в 04:25

Кажется, я понял, где находится попа мира...

Black Oasis
28 июля 2020 в 22:24

Не можешь победить - возглавь. Пора уже вонь объявить лечебной и сделать официальной достопримечательностью города.

Бетон
29 июля 2020 в 00:18

Воняет сильно. В Томске птицефабрика примерно также воняла летом часто. Особенно когда ветер с ее стороны.

!!!!?
29 июля 2020 в 08:58

На затулинке постоянно воняет, особенно, с вечера и всю ночь, окно не открыть. Кажется, что вонь идет со складов на петухова, чем ближе, тем сильнее запах. Запах похож на горелую костную органику, то ли муку костную изготавливают, то ли мыло варят, не понятно, но дышать ночью с открытым окном в квартире нечем. У кого-то там такой бизнес?

29 июля 2020 в 09:09

ахахах, так вам акадэмовцы

Непонятки зашкаливают
29 июля 2020 в 09:26

Странно все это...Вроде в Академе не воняло никогда.
А может травят за голосование по конституции?
Там же участки были где большинство против?
Чисто предположил.

Гость
29 июля 2020 в 12:38

НасКоптюга второй день канализацию чистят. Это ваше гавно так пахнет, а не свинокомплекс. Или в городке розами серут?

Гость1989
28 июля 2020 в 21:57

Я ехал вечером на велосипеде. Думал наехал на кавно. А это оказывается весь академ наехал.

28 июля 2020 в 22:21

Вчера и сегодня был один из самых сильнейших проявлений свиносибирска, я так понимаю независимая лаборатория свернула свои исследования.

28 июля 2020 в 22:44

скоро на Алтае на даче у Путина завоняет, тогда и примут меры. А "фиксатору" запахов накрутят поросячьего хвоста

Денис
28 июля 2020 в 22:03

Почему мэрия не выясняет в чем дело? Зачем нам эти ваши фиксации?

Гость
28 июля 2020 в 22:46

Доколе? Ну что же это так протухло, что житья нет?

Серега
28 июля 2020 в 22:04

Местные гэбисты обделались, новости из Хабаровска анализируют.

Маркелов
28 июля 2020 в 22:17

Емае, че за власть в городе? Решите вопрос с этим запахом один раз, никто к вам никаких претензий иметь не будет

28 июля 2020 в 22:25

Спасибо за репортаж. Важно знать, что вонь (как в книгах Стивена Кинга) пришла даже в благополучный район. Почувствовав вонь, уже не будешь прежним. В вони происходит много разных злых дел.

Гость
29 июля 2020 в 00:18

не утверждаю, но по-моему всё дело в бензине. мимо меня сегодня проехала машина. сразу ощутил жуткий запах выхлопа. к как-раз чем-то напоминающий запах дерьма. возможно производители бензина халтурят.

28 июля 2020 в 22:46

Это Александр Лукашенко перенес короновирус на ногах

знаток
28 июля 2020 в 22:54

С Кольцова, со свалки натянуло, похоже.

28 июля 2020 в 23:05

Врет что дышит)))

Гость
28 июля 2020 в 23:13

Пылегрязесибирск ещё и вонючий.Бинго!!!

стрем
28 июля 2020 в 23:40

Кому пожаловались? Почему не потребовали от власти? Новосибирцы могут только пугаться и жаловаться судя по заголовкам статей.

29 июля 2020 в 01:13

академчане держитесь. Сожалеем. но это вонь от мухосранска до вас дошла.

29 июля 2020 в 02:15

ещё один крематорий

Наталья