Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Хозяйка кроссовера забралась на эвакуатор в Новосибирске и устроила скандал — она спасала машину от штрафстоянки
Хозяйка кроссовера забралась на эвакуатор в Новосибирске и устроила скандал — она спасала машину от штрафстоянки

28 июля 2020 в 17:43

в ситуациях , когда забирают машины на штрафстоянки, помимо всех неудобств лично меня крайне злит то, что деньги за услуги эвакуатора уходят не государству , а куда-то частной конторе. а это львиная доля от расходов. сам штраф за неправильную парковку около 1000 государству, ок, честно не жаль . А вот частному эвакуатору вынь да положь около 2 тыс. куда уходят эти деньги непонятно, кто-то явно из верхушек держит данный сверхприбыльный бизнес.

28 июля 2020 в 17:32

Что у неё на голове?

28 июля 2020 в 17:25

Этож что в МИре творится ..... Одна Тетка Рыбой Полецейского бьет, другая 4-х Гаишников чихвостит ....... Власть поменялась чтоли ? Матриархат торжествует ?

28 июля 2020 в 18:15

Паркуйся как положено и тогда не будешь так позориться на весь город- выход новости на городском ресурсе со всеми отягчающими, взгромождаться на эвакуатор, либо преграждать путь эвакуатору .

28 июля 2020 в 17:29

"Эпидемия продолжается(луна в скорпионе)" - Первый забрался на кран, вторая на эвакуатор... - кто третий и куда заберётся? )

Николай 111
28 июля 2020 в 17:45

"Машину женщины отвозить на штрафстоянку не стали: её переставят в то место, где она не нарушает правила парковки." - что? А так можно было?

Ал777
28 июля 2020 в 17:32

Тетка не права, но удивляет 4 сотрудника...их днём с огнём не сыщешь, неужели здание управления МВД осталось без присмотра ради такого вопиющего события

Марта
28 июля 2020 в 17:55

А что у нее на голове? Пакет? Кастрюля?

Учите географию
28 июля 2020 в 17:18

По хамски общается и по хамски машину свою паркует. Нисколько её не жалко

28 июля 2020 в 19:15

Зачем женщине машина, когда можно дать ей кастрюлю.😜

28 июля 2020 в 21:42

Лучше спасла бы себя от слабоумия.

28 июля 2020 в 21:48

Аж четыре сотрудника ГИБДД! Ничего себе...
А как приехать на ДТП так никого нету, читал недавно как 9 часов ждали экипаж...

28 июля 2020 в 19:49

Для меня все эвакуаторщики -шакалы.

28 июля 2020 в 17:31

Стриптиз надо было показательный устроить прямо на эвакуаторе - глядишь и отпустили бы с миром....Мужчины ...они такие ...падкие на женскую красоту.

п.с. этот фокус пройдет, если мадам красотка.

28 июля 2020 в 17:17

Почему когда пешеходы паркуются на проезжей части, иногда даже с признаками алкогольного опьянения то их никуда не забирают?

НЕЗАБУДКА
28 июля 2020 в 17:46

Что у женщины на голове - медицинский колпак?

Гость
28 июля 2020 в 17:34

Всегда удивляюсь: откуда у таких чекнутых баб деньги на дорогие авто?

Гост
28 июля 2020 в 19:29

И снова это адское сочетание: кроссовер и женщина....До добра такое не доведёт.

28 июля 2020 в 19:54

Хозяин авто объявился до начала движения эвакуатора - будьте любезны, сгрузите обратно и отдайте, дэпсы должны это знать! Какие такие законные требования они выдвигали?

29 июля 2020 в 09:51

Новосибирский эвакуатор = коррупция в чистом виде

S00708
28 июля 2020 в 18:53

Все знают что у нас машины эвакуируют не потому что мешают,а чтоб определёным лицам заработать денег. Если машина не мешает проезду выпишите штраф и положить на стекло ,как в Европе.

28 июля 2020 в 19:58

скоро полиция будет бояться подходить к тамик женщиинам,себе дороже связываться.
а женщины, пользуясь своей безнаказанностью будут наглеть все больше.

28 июля 2020 в 18:49

и как теперь эти гайцы придут к ней на педикюр?

Греча Пшеничный
28 июля 2020 в 17:32

Кто знаток? Вроде при появлении хозяина авто должны поставить назад - он просто платит штраф.

Гость
28 июля 2020 в 17:19

Посадить!

Философ
28 июля 2020 в 19:24

Вот ты какая #Я_ИНАЯ

Учите географию
28 июля 2020 в 17:20

Она такая, потому что мужика у неё нет

Гость
28 июля 2020 в 18:40

Ну и выпишут штраф за неповиновение, зато за машиной на штрафстоянку не мотаться.

28 июля 2020 в 17:45

Показательно наказать. В стране победившего дикого капитализма неприкасаемых у нас нет и быть не может!

Витя
28 июля 2020 в 21:12

Для своего возраста и комплекции, она довольно шустрая - не каждая старушенция на эвакуатор вот так бодро залезет!

Греча Пшеничный
28 июля 2020 в 17:26

"как минимум четыре сотрудника"
Да, как минимум, это очень важно - более весомо чем один полицейский, два или три. Возможно еще два прятались за эвакуаторам и тоже уговаривали, а еще десяток полицейских мимо на авто проехали грозно крича в окно.

Гость
28 июля 2020 в 18:53

Вчера была на Писарева,4 в 15:00ч.

Готовились увозить очередную машину.

Видимо, там вчера весь день эвакуировали, нашли рыбное место))))

Фывап
28 июля 2020 в 19:16

В цивилизованной стране её бы пристрелили и уехали. Машина досталась бы эвакуаторщикам, штраф бы заплатили наследники, тело бы вывезла санэпидемстанция.

28 июля 2020 в 19:18

У нее листок на голове был.. чудачка

лена путина
28 июля 2020 в 20:05

чо пальцы гнуть раз виновна. ну взяла такси, все оплатила и в этот же день забрала машину. зачем этот цирк? еще, поди, визжала, что всех уволит????

Гость
28 июля 2020 в 20:27

А кто здесь пишет, Вы все видели всё своими глазами от А до Я, просто я не один раз видел и помогал водителям(сам водитель), что бы не отвозили авто на штраф стоянку, да, согласен, штраф обязаны выписать, но если водитель подошёл к авто до погрузки или во время её, незаконченое, только штраф, да и к тому, стикеры наклеели, фото авто зделали на момент повреждений?, ещё раз, я за правильные парковки, но чудаки в форме грешат--на благо штраф стоянкам!!!

28 июля 2020 в 20:46

Четыре сотрудника уговаривали нарушительницу, вдумайтесь в это!!!
А представляете как она мозк мужику своему выносит?
Нет порядка в этом государстве и на нашем веку похоже не будет

Целых 4 инспектора - стахановцы!

28 июля 2020 в 18:48

Надо было ведро на штрафстоянку, а тётку - на 15 суток.

28 июля 2020 в 17:44

Самые неадекватные и злые жители нашего города-это лица паркующиеся где попало и любители собак,гуляющие со своими животными где попало.Наказывать таких лиц надо по закону и по полной.

Гость
28 июля 2020 в 18:34

четверо сотрудников не смогли выполнить свои обязанности - уволить из ГИБДД. набрать четырех новых сотрудников, которые смогут.

28 июля 2020 в 19:23

кто таким ненормальным права на вождения авто даёт???

Гость
28 июля 2020 в 20:22

Эвакуаторщики это одно, а эти рвачи которые дежурят с ними на советской , Чаплыгина и на красном. Позорники. Женщина пришла до начала движения эвакуатора, отдали бы машину, цирк устроили и нервы мотали. Незабываем кому у нас штраф стоянки принадлежат.

28 июля 2020 в 18:21

На эвакуаторе должна быть установлена камера инквизиции для сжигания ведьм.

Пешеход
28 июля 2020 в 18:48

Женщина не стала бы парковать машину на тротуаре, так мог поступить только переодетый мужик.

28 июля 2020 в 18:59

Не увезли-то почему? Зря.

28 июля 2020 в 20:31

На дороге женщин нет, все участники движения.
Не подчиняется, мордой в асфальт, руки на спину и в отделение.

28 июля 2020 в 23:57

Директор Новосибирского зоопарка уже объяснил вылазки лемуров из клетки.

29 июля 2020 в 08:03

Жесть. Профнепригодность сотрудников ГИБДД, есть статья 19.3, применяйте ее вы же любите, а тут 4-ре инспектора не смогли справится с женщиной

Дюдюка Барбидокская
29 июля 2020 в 08:30

Ну все ребята осень впереди! На лицо явное обострение, массовое)))