Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Сибирячка получила срок за избиение полицейского копчёной рыбой на перроне
Сибирячка получила срок за избиение полицейского копчёной рыбой на перроне

28 июля 2020 в 12:18

Надо рассмотреть вопрос о служебном соответствии сотрудника полиции. Его избила женщина рыбой. А если бы это был матерый урка, надавал бы пенделей и отобрал бы служебное оружие и форму?

28 июля 2020 в 12:16

Знатная бабиЩЩЩа!
Бой-баба) Рыбачка!
Жаль фото нет(
Но, уверен, нет у нее пирсинга, татуажа, маникюра-педикюра, губ уточкой, татушек и прочей ерунды от гламурных новосибирских легкомысленных девиц.

28 июля 2020 в 12:41

Даже представить не могу, какие невыносимые и чудовищные страдания перенёс этот пент...

В Барабинске на ж/д вокзале постоянно торгуют копченой рыбой и никто торгашей не гоняет. Лично видел, как полицейские патрулировали на перроне среди торговцев. Просто барышня решила поторговать, не заплатив дань. Жадность ее подвела.

Алексей
28 июля 2020 в 11:59

Ну вот теперь у неё будет прозвизще в криминальном мире - "Копчёная"😁

Дроздов
28 июля 2020 в 12:00

Статья за жестокое обращение с животными (рыбой)?

28 июля 2020 в 12:26

Что у нас за полицейские которым можно дать "леща" в прямом и переносном смысле ... ?

28 июля 2020 в 12:13

А вот кинула бы пластиковый стаканчик в сторону мента на митинге, получила 3-4 года общего режима

28 июля 2020 в 12:46

Там всегда торговали рыбой. По другому быть не может.

28 июля 2020 в 12:00

Мента отлупили минтаем...

28 июля 2020 в 11:56

То пластиковых стаканчиков испугаются, то селедки..

apocalypse waw!
28 июля 2020 в 12:03

Факт, что рыба была копченная, являются отягощающим, но не смертельно. Полицейский только провонял рыбой. Если бы рыба была мороженная, то она получила бы лет 10. Нужно наряду со стаканчиком ввести в УК статью об избиении рыбой, кроликом, курицей и фруктами. У депутатов есть чем заняться после отдыха в Лондонграде.

28 июля 2020 в 12:58

Воровской режим хорошо защитился.

ВладЯ
28 июля 2020 в 12:15

Есть вроде музей МВД в Москве, там выставлено оружие, конфискованное у преступников в разные годы, различные финки, ножи, самодельные пистолеты и прочий огнестрел. От 10х-20х годов нашего века туда попадут пластиковый стаканчик, пластиковая бутылка и копчёная рыба. Работа полиции становится всё опаснее год от года.

Гость
28 июля 2020 в 12:13

Дала ему Леща,а он не оценил (

Гость
28 июля 2020 в 12:29

"она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"(с)
Классика, Чехов.
Полтора века прошло, но всё то же. Лишь Ванька повзрослел.

28 июля 2020 в 17:31

Вы не поняли - это девушка предлагала взятку в виде рыбки, а полицейский, как честный человек - отбивался как мог.

28 июля 2020 в 12:00

хоть посмешили сегодня))

28 июля 2020 в 13:00

рыба была лещем?

28 июля 2020 в 17:29

Рыбу-то хоть съели потом всем отделом? Или она так и протухла в виде улики и орудия преступления?

налоговая
28 июля 2020 в 12:57

Незаконно торговать можно только приезжим

лох коронавирусный
28 июля 2020 в 12:37

"...ударов руками и ногами по голове..." - с пакетом копченной рыбой , ногой в голову? В ММА её ждут. За один бой получит больше чем за десять лет торговли на вокзале))👍

28 июля 2020 в 12:07

Всё по закону. И правильно. Торговля была незаконной. Почему не ушла после предупреждения, а полезла драться? Не умная женщина.

Гость
28 июля 2020 в 13:26

позор какой, на тетку заяву написать

ГОСТЬ
28 июля 2020 в 12:20

Крутая тетка, для избиения использовала и свои руки, и свои ноги, и свою рыбу.

28 июля 2020 в 17:43

жесть.что за полицейский которому баба может нанести множество ударов по голове,может она его жена?другого объяснения такой пассивной покорности не вижу.

Археолог
28 июля 2020 в 12:42

Ну, копчёная рыба это же вам не стаканчик на митинге. Можно и условно ;)

Пеший Ход
28 июля 2020 в 13:14

Ну это тема для концерта М.Задорнова. Избиение копчёной рыбой...
Если кто помнит, в нулевых были "окна" с Нагиевым. Там была тема как на кого то с 5го этажа зимой упали заледеневшие после стирки джинсы, и чуть не убили прохожего.

28 июля 2020 в 14:17

Интересно, а за вяленую рыбу столько же дали бы или больше?

28 июля 2020 в 22:19

а рыба горячего или холодного копчения?

Гость
28 июля 2020 в 19:17

избиение полицейского, серьёзно? избила женщина? зачем нам такая полиция?

28 июля 2020 в 13:26

Заголовок- как у классика !!! НГС жжёт!

Фывап
28 июля 2020 в 12:21

Что значит "по голове и правой ноге"? Он прикрывал голову правой ногой или правую ногу головой?

Гость
28 июля 2020 в 11:56

"Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти"
Копчёная рыба - это не бумажный стаканчик, это не опасно.

Вася
28 июля 2020 в 12:56

Почему пластиковый стаканчик более опасное оружие чем рыба?

28 июля 2020 в 13:20

как в письме (на деревню дедушке) и ейной мордой ему в харю натыкала .

28 июля 2020 в 13:59

Мало год условно. Мало того что пассажиров рыбой травит непонятного происхождения, так ещё и на представителя Закона нападает!

Свидетель
28 июля 2020 в 12:36

Полицейский хотел денег с неё! Она не заплатила ему. Вот сейчас она то и получила. У нас как не мент то закон! Должны все им подчиняться. Сказано плати! Значит плати! На оплатишь пойдёшь следующий за этой теткой! Вот так и живем в Барабинске.

28 июля 2020 в 16:05

Банды Барабы!

28 июля 2020 в 12:36

"... нанесла ему множество ударов руками и ногами по голове..."- Каратистка!

28 июля 2020 в 19:07

Это первая в мире женщина, получившая леща копченной рыбой!
Книга рекордов Гиннеса ждёт её, бары ожидают подъёма продаж рыбы и рыбных закусок.

Гость
28 июля 2020 в 13:46

Понять не могу тех, кто оправдывает женщину. Нарушение закона - есть нарушение закона. Торговля на перронах запрещена? Запрещена! Вместо того, чтоб выполнить требования представителя власти она начала его бить, что тоже статья. Нападение было? Было. Пока будете защищать таких торговцев они будут дальше торговать, уродуя инфраструктуру и превращая все вокруг в базары. К тому же, неизвестно какого качества эта рыба и сколько людей отравилась бы благодаря таким торговцам

28 июля 2020 в 14:28

А почему гражданин полицейский не смог защитить себя от разъярённой женщины, позволил ей нанести себе физическую и душевную боль? Скрутил бы грубиянку и всего делов.

Berkov
28 июля 2020 в 14:26

Опять наш бравый правоохранитель не справился с бабушкой? Это что, раньше их пугали до полусмерти пластиковыми стаканчиками, а теперь и пакетом с рыбой по ноге прилетело?! Это что дальше то будет? Осенью бабушки того и гляди цветами отхлещут. Срочно премию за работу с горячих точках! Как некоторые из них и говорили, мол мы в горячих точках служили, на площадях таких-то, сяких-то...

Док с клизмой
28 июля 2020 в 11:58

женщина мы с тобой, хабаровск держись!

Факт есть факт. Била ?била.
торговать нельзя на перроне ?нельзя.
все, до свидания

Truck
28 июля 2020 в 13:34

НГС, ну и при чем тут фото электрички на Разъезде Иня? Дело-то в Барабинске было! Кроме того ЭР2К-1013 уже давно в Новокузнецк отдали бороздить их просторы.

Имя
28 июля 2020 в 14:16

формулировки просто огнище!!! "нанесла ему множество ударов руками и ногами по голове и правой ноге" - прям представляю, как она повалила его на пол и наносила удары по голове руками и ногами. Второй вариант, который вырисовывается, так это то, что она каратиска и обладательница офигенной растяжкой, что дотягивалась ногами до его головы.

28 июля 2020 в 14:35

Кирпичами надо было торговать. Надежно.

Наталья
28 июля 2020 в 17:07

Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей или как убить человека в гневе чайным пакетиком (с)