Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирские власти прокомментировали инцидент с бунтующим рабочим на строительном кране
Новосибирские власти прокомментировали инцидент с бунтующим рабочим на строительном кране

28 июля 2020 в 06:26

А что не пишите, прям специально не упоминаете название строительной организации? Город должен знать своих «героев»

28 июля 2020 в 00:06

встали с колен европа нам завидует

Гость
27 июля 2020 в 23:29

Сытый голодного не разумеет! У наших чиновников всё под контролем, ждите надцать лет!

28 июля 2020 в 01:09

Как я понимаю, мужика этого уже уволили...

абвгд
27 июля 2020 в 23:44

"несмотря на РОСТ задолженности в регионе"- вот оно самое главное...

27 июля 2020 в 23:34

Любую проблему можно решить цивилизованным образом. Многим достаточно только намекнуть, что обратишься в определенные инстанции.

28 июля 2020 в 07:04

Хотите как в Хабаровске?

Сантехник Сан
28 июля 2020 в 00:23

Не смотря на рост задолженности....
Какие твари.
Арестуйте сычета и банкроть те, родать же можно технику и заплатить...
Ьезделтники.

Гость
28 июля 2020 в 02:53

Вспоминаем классику: верхи не могут, низы не хотят. Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.

Жесткий
28 июля 2020 в 07:36

Ржу с Министерства. Инцидент попал в СМИ. Что делает Министерство - собирает данные о том какие они молодцы, чтоб в случае чего в Москву красивый отчетик отправить. А на самого мужика пофигу. Бунтарь! Все неправда что он говорит. Лжегосударство какое то.

Гость
28 июля 2020 в 06:52

Вот так и бунтуем - по одиночке на кране.
Почти по Салтыкову-Щедрину.

Шарик
27 июля 2020 в 23:35

Был раз конфликт с начальством, так после прихода к нам проверяющего из комиссии по труду или как они там называются, ну вобщем больше даже недопониманий не было.

00000
28 июля 2020 в 10:03

Качество строительных материалов, профессионализм строителей, не официальное трудоустройство работников, не уплата налогов ..... - это все требует контроля государственных органов уже давно.

Хурма
27 июля 2020 в 23:37

Из за одного чудика аж несколько статей написали. Добавил работы журналистам однако.

новосибирец
28 июля 2020 в 06:42

В стране ручное управление, за все отвечает царь, с него и спрос?

28 июля 2020 в 00:04

Путинцы нашли выход. Если не получается издеваться через зарплату. Они издеваются через больничные!

Археолог
28 июля 2020 в 08:24

Нет, Новосибирск это не Хабаровск. Это даже не Рио-де-Жанейро.

о!о
27 июля 2020 в 23:38

а что.. в 90е, по несколько месяцев и бюджетникам и пенсионерам задерживали - и натуралкой, порой продукцией платили на предприятиях.." Но за то.. режима не было была свобода слова !

Милый друг
27 июля 2020 в 23:34

Нам зарплату в последних числах месяца выдают, иногда могут 1-2 зачислить

Герхард
27 июля 2020 в 23:33

Ему деньги срочно нужны были. Жена запилила. Торговые центры открыты, а он все зарплату не несёт

Учите географию
28 июля 2020 в 00:26

Ну вот видите, все нормально. Не стоило на кран лезть. Просто надо было немного подождать и выдали бы всё

Матвей
27 июля 2020 в 23:36

Хорошо хоть разбирать ничего не стал на кране. Мало ли что ему в голову взбрело бы:)

Пуля
27 июля 2020 в 23:47

Надо вот таких неадекватов наказывать. И что он этих хотел доказать? Я бы вообще ему после такого не стала платить зарплату

Кент
27 июля 2020 в 23:44

А что там произошло? Я даже толком не знал. Сегодня весь день на работе даже в интернет не заходил)

Орех
27 июля 2020 в 23:45

Ну я надеюсь эту проблему решили? Сейчас уже все Нормально? Или так и будут разборки наводить

27 июля 2020 в 23:37

Он случаем не только что на стройку устроился? Аванс просил на бухлинский

Меркури
27 июля 2020 в 23:36

Перегрелся товарищь видимо вот и чудил. Но то, что на контроле все должно его успокоить.

Свинка пепа
27 июля 2020 в 23:48

Было ведь уже такое как то? Только по-моему не у нас, но тоже мужчина залез на кран и требовал зарплату. Думают, что после этого им отдадут деньги даже если их нет.