Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Правительство НСО опубликовало постановления о тренировках спортсменов — изучаем документы
Правительство НСО опубликовало постановления о тренировках спортсменов — изучаем документы

27 июля 2020 в 19:42

НГС, сделайте репортаж про кубер что на Кирова, почему этот фитнес центр работает в отличии от других и не закрывался?

27 июля 2020 в 21:24

Администрация губернатора почему-то стесняется ответить на запрос-почему работает клуб Coober когда другие закрыты. Может журналисты НГС осветят этот вопрос? Люди в недоумении!

27 июля 2020 в 19:08

А какие спортивные соревнования у нас в плане ближайшими стоят? В помещении видимо пока они не будут проходить?

27 июля 2020 в 21:19

НГС, будьте объективны! Напишите про кубер.

Гость
27 июля 2020 в 19:16

Для приезжих из средней Азии ограничений нет, нашим нельзя.

27 июля 2020 в 19:06

А ассоциации пауэрлифтеров тоже теперь можно заниматься? Было бы неплохо

Кирилл
27 июля 2020 в 19:10

Я не ходил в спортзал ещё когда это не было мейнстримом. Мне и в доме забот хватает

Святогор
27 июля 2020 в 21:55

Почему игровые автоматы работают?

Жора
27 июля 2020 в 19:16

Да будет спорт в нашей жизни, и возобновится все что мы так долго ждём.

27 июля 2020 в 21:10

откройте спортзалы, дайте поднять коллективный иммунитет, а не животы отращивать!!!😁

Бостон
27 июля 2020 в 19:09

Как закончил учиться отошел от спорта и сейчас являюсь только телевизизионным болельщиком и то не активным.

Гость
27 июля 2020 в 20:00

Почти одни боты-анонимы пишут комментарии. Точнее один за человек 10

Гость
27 июля 2020 в 21:20

Странно, репетиции в театрах и ДК разрешены и для детей и для взрослых, а массовые мероприятия запрещены. Где логика? Для чего и кого тогда репетировать? Одни вопросы от этих постановлений...

27 июля 2020 в 19:39

Запретить/разрешить - вот и вся борьба с вирусом.

Гость
27 июля 2020 в 19:17

Откройте спортзалы.
На улице свиновонь.

Дуся
27 июля 2020 в 19:17

Это как испытание, кто сильнее тот и выживет. А в общем хочу сказать, всем что и терпения пережить эту ситуацию. Особенно предпринимателям.

Гость
27 июля 2020 в 19:50

... а НГС забыл написать о новом рекорде официальных смертей - 6 чел. С другой стороны... Ясно же, что цифра ниачом. Ее надо умножать на 10, а писать про всего 6 - издевательство.

А подпись где? Опять НГС выкладывает непонятно откуда высланные "постановления".

студент
27 июля 2020 в 19:14

НГС, а шо случилось с сайтом ?
Куда делась вся реклама ?

Гость
27 июля 2020 в 20:34

Устал дышать свиновонью в заельцовском и на набережной .
Откройте спортзалы.

Мультик пульти
27 июля 2020 в 19:13

Где можно посмотреть список организаций которые открываются? Хочу ребёнка на секцию отдать

27 июля 2020 в 19:26

Сделают ежедневные соревнования. Участники - все посетители фитнеса, зрителей нет. В России живём.

28 июля 2020 в 06:48

Опять бумажка без подписи....

28 июля 2020 в 09:12

В здоровом теле - здоровый дух, приблудному губеру не понять чаяния сибиряков...

Виктор
28 июля 2020 в 11:59

Я неоднократно комментировал постановления губернатора ...
Господин Травников Вы занимаетесь дискриминацией : разрешаете профессиональным спортсменам заниматься спортом и при этом непрофессиональным спортсменам запрещает ...
Условия те же самые , но профессионалам можно !!!... Вы нарушаете Конституцию !!!
А Вы знаете , что короновирус погибает при высокой температуре ? И при этом запрещаете работу бань и саун ... В арсенале у Вас только необоснованные , необдуманные запретительные меры ... А ведь именно Вы в ответе за разорение малого и среднего бизнеса и не только !!!...
Вы перестраховываетесь !!! В других регионах России ситуация по эпидемии хуже чем у нас , но там думают о том , как сохранить бизнес ...
Если Вы владеете информацией , то Вы должны знать , что учёные говорят , что короновирус , как и другие разновидности гриппа - надолго , будут переодические ( в случае с короновирусом не только сезонные ) вспышки эпидемии ... Но уже испытали у нас и в других странах вакцины и лекарства по лечению короновируса , накоплен опыт , созданы резервы по койкоместам , по аппаратам ИВЛ и так далее ... Вы как тот " премудрый пескарь " у Салтыкова - Щедрина живёте по принципу : " Как бы чего не случилось ! " Пора всё открывать , но при этом соблюдать санитарные правила и нормы , которые должны разработать Роспотребнадзор и санэпидемстанции ...

Гостья
27 июля 2020 в 19:36

Что слышно про сады??? Когда для всех откроют???

27 июля 2020 в 19:34

Ну и чё, как там? - переживаю за дзюдоистов!

Местный житель
27 июля 2020 в 19:21

А как же соблюдение масочно-перчаточного режима и дистанции в 1,5 метра?! Для всех видов борьбы и бокса это очень актуально!

А где для меня постановление? Моя жена киберспортсмен, а я в этот момент литрклитрболист!

Левый
27 июля 2020 в 19:15

Я не спортсмен, но рад за тех кто этим занимается. Потерпите ещё чуток, и все будет хорошо

Геннадий
27 июля 2020 в 23:22

А как же масочный режим до 31 августа

28 июля 2020 в 00:37

Интересно ЛДСы для хоккея откроют или нет, мужики в команде уже звереют! Сам на даче создал бросковую зону, но на коньках то тренировки нет! Можно конечно пластмассовый каток построить на даче, но квадратный метр исскуственного льда стоит 4т.р. а минимум надо 15-20 квадратов-накладно для моей пенсии!

28 июля 2020 в 09:53

А я дома каждый день забег устраиваю на тренажере по 15 км .

28 июля 2020 в 14:24

Единоборства и драки нужно запрещать, самая опасная с точки зрения эпидемиологической ситуации дисциплина.

Гость
28 июля 2020 в 14:49

Убили спорт уже. Новое поколение алкашей растет..

Сахар
27 июля 2020 в 19:11

Как то при слове спорт у меня бокс не возникает. Скорее другие, более активные, бег например. Почему такую картинку поставили?

В1955
27 июля 2020 в 19:05

Мы, новосибирцы, против спортивных мероприятий и открытия фитнес центров. Мы ещё отдыхаем на дачах, пьём пиво, кушаем мясо. Открывайте в январе 2021 года, не раньше.

Гость
27 июля 2020 в 20:06

Ещё чего, задравшихся фитнес тренеров обогащать... Все нужные тренажёры дома стоят

Гость
27 июля 2020 в 20:04

А если не откроют фитнесы ваши, то все, приехали? Турники во дворах, для бега-лес, вместо бассейна-пляж,гантели-дома. Приучили бабки тратить на всякое фуфло.

Ромашка
27 июля 2020 в 19:11

Предпочитаю знакомиться с подобными документами на официальном сайте.

Роллинг Стоун
27 июля 2020 в 19:09

Фитнес няши сейчас огорчились. Придётся дальше булками горе заедать

Облако